Нет месячных

консультации врача
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #1 _Алиса_ » 30 ноя 2015, 19:10

Добрый вечер. Не смогла найти интересующий меня вопрос. Поэтому решила создать тему. Если такая тема уже существует,прошу прощения.. Девчата,вопрос к вам.. Встречалось ли вам такое явление как прекращение месячных? Я сейчас трезвая..почти, 4 месяца, начались проблемы с здоровьем..Я испугалась и перестала употреблять. Месячные не приходят. Очень переживаю .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нет месячных

Сообщение #2 Mandarinka » 30 ноя 2015, 19:43

_Алиса_, обычно такое бывает из-за нарушения гормонального фона, вы обращались к врачу?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нет месячных

Сообщение #3 Олег В » 30 ноя 2015, 19:46

Может беременность. Не ??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нет месячных

Сообщение #4 Fleur de lis » 30 ноя 2015, 19:46

_Алиса_, ты точно не беременна? Если нет, тогда нарушение выработки гормонов, отвечающих за нормальный цикл. Если работа организма нарушается, можно ждать изменений и по-женски.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #5 Парасолька » 30 ноя 2015, 20:00

_Алиса_, это нормальная ситуация для употреблявших девушек, особенно, если сидели на героине. Бывают задержки по несколько лет. Вам необходимо сходить к гинекологу, про наркотики говорить не обязательно. Обычно врач для начала выписывает негоризонтальные таблетки, влияющие на обмен веществ. Если не помогает, то назначают гормональную терапию. Все случаи индивидуальны. Грамотный специалист обязательно направит на анализ гормонального фона. Среди моих знакомых цикл восстановился после месяца- трёх лечения. Главное, не начать употреблять заново.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 11 секунд:
Негоризонтальные = негормональные:) автозамена

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 3 секунды:
После посещения врача можете написать мне в личку схему лечения, чем смогу-помогу. Но откладывать поход к специалисту не надо

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #6 _Алиса_ » 30 ноя 2015, 20:04

Нет, не беременны, делала анализы на гормоны всё в норме. Единственное ,что при обследовании нашли нарушение щитовидной железы из-за нехватки йода и плохо работают яичники. Сейчас пью разные витамины и капельницы сказали прокапать..буду надеяться поможет. Но причина главная явно кроется из-за употребления.. В мои планы и подавно не входило бросать наркотики лет до 35 . Но когда начались проблемы такие сначала очень испугалась,потом смирилась,а теперь не знаю..может в связи с этим как-то смогу завязать..Спасибо.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #7 Парасолька » 30 ноя 2015, 20:10

_Алиса_, при нарушении деятельности щитовидной железы маловероятно, что гормоны в норме. И что значит "плохо работают яичники"? Яйцеклетка не вызревает? Делали анализ на фертильность?

Познающий
Аватара пользователя

west

Нет месячных

Сообщение #8 west » 30 ноя 2015, 21:54

_Алиса_, здравствуй,а с весом как?возможно отсутствие месячных из за недостатка веса.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Нет месячных

Сообщение #9 Lola » 01 дек 2015, 07:51

А может быть забудем все и сбежим?

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #10 _Алиса_ » 01 дек 2015, 10:26

Спасибо. Lola, а если не секрет -это Ваш курс?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 8 секунд:
Парасолька, да понимаете,сдавала.я гормоны,но получается врач бестолковый попался и назначил мне гормоны первой фазы сдать на 21 день,а надо было их сдавать на 5 день менструального цикла. Гормоны показали в норме..Но они не вовремя сданы. Я нашла неплохого врача гинеколога эндокринолога он мне сказал пересдавать.. А здесь я думала найти девушек кто с таким сталкивался и узнать как они побороли такую проблему.. Спасибо за информацию.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #11 Парасолька » 01 дек 2015, 11:36

_Алиса_, это да, найти грамотного врача сейчас тяжело:(

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Нет месячных

Сообщение #12 Lola » 01 дек 2015, 12:18

_Алиса_,
Да, это мой курс и он 100% работает.
У меня были задержки по полгода после психотропных препаратов.
А может быть забудем все и сбежим?

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #13 _Алиса_ » 01 дек 2015, 12:59

Ооо..а можно узнать,Вы его до сих пор принимаете тот препарат? Мне 27 лет, я не рожавшая..В дальнейшем очень хочу детей.. Дело в том,что вот ,что я читала интернете..Что если начинают пить гормоны,то вроде как навсегда..Пьёшь это месячные есть, не пьёшь ,собственно, месячных нет.. А вроде как нет месячных нет детей!! Меня очень напрягает тот факт,что некоторые для возобновления месячных ещё назначают противозачаточные (они тоже с гормонами) но как же тогда забеременнеть с этими противозачаточными? в дальнейшем... А что Вам врач по этому поводу сказал? Сколько принимать и как организм вёл себя после отмены..?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #14 Парасолька » 01 дек 2015, 13:18

_Алиса_, не занимайтесь самолечением. То, что подходит одному не подходит другому. Можете только хуже сделать, как бы банально это не звучало

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Нет месячных

Сообщение #15 Lola » 01 дек 2015, 14:09

_Алиса_,
Это курс для запуска менструального цикла по причине его остановки в результате приема препаратов.
В моем случае психотропных.
Курс длится 10 дней. После чего начинается менструация.
После этого прием прекращается и цикл восстанавливается.
А может быть забудем все и сбежим?


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности