Нет месячных

консультации врача
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #61 _Алиса_ » 27 окт 2019, 16:10

Олег В, я поняла. Ну как сбросит Вы нам тогда его сюда)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нет месячных

Сообщение #62 Олег В » 27 окт 2019, 16:21

Хорошо. Выкать ко мне [sad прекращайте.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #63 _Алиса_ » 27 окт 2019, 16:36

Олег В, привычка )))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Нет месячных

Сообщение #64 Lola » 17 ноя 2019, 21:11

Достинекс + дюфастон
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sveta

Нет месячных

Сообщение #65 Sveta » 17 сен 2020, 09:52

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты после родов

Алиса здравствуйте [rolleyes
Я тут новенькая. И тема у меня одна.
Но вроде вчера прочитала что забеременев Вы еще употребляли.. Сори если я написала, ибо ников много [rolleyes
Я в общем там в своей теме писала, но и у вас спрошу.
Забеременела, парень на солях сидел. Нарколог ему сказал срочно аборт делать, ибо это 100 процентов жо#а.
Я в замешательстве.
Конечно решать мне. Но хотела бы послушать, может у вас опыт есть какой в этом деле. На что внимание обратить... [stop.
Хотела в личку написать, но что сообщения у вас закрыты (((
Верю в тебя)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #66 _Алиса_ » 17 сен 2020, 13:34

Sveta, Света, здравствуйте! Я забеременела уже в трезвости а парень на тот момент мало того как оказалось в срыве был ещё и противотуберкулёзные препараты второй год пил. Слава Богу хорошо все. Я сначало испугалась ходила к генетику и разным врачам. Но в итоге все хорошо. Парень все подряд употреблял. Но я очень хотела малыша у меня было а молодости несколько абортов я тогда была в жестоком употреблении после этого я не могла иметь детей 8 лет. Потом я протрезвела и через год забеременела. Вот такая вот история. Малому 2 года было. Вот честно не помню что мне генетик говорил но что-то говорил что большую роль ещё играет организм мамы. Главное чтобы мама во время беременности вела хороший образ жизни. То что парень был в торче в момент зачатия конечно это далеко не хорошо но основную роль играет мамин организм. А ещё сказала что тут как Бог даст и здоровые трезвые люди рожают деток с отклонениями и наркоманы это нельзя предсказать. Но я верила , что все будет хорошо. Меня тогда генетик успокоила сказала не нервничать и что будет все хорошо.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sveta

Нет месячных

Сообщение #67 Sveta » 17 сен 2020, 13:41

_Алиса_,
Спасибо)
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты То что парень был в торче

Та вроде не был.
Месяца 2-3 как, на момент зачатия.. Но понимаю что это фигня ;[blush теперь уже понимаю..
В любом случае спасибо за вашу историю)
Буду надеяться что все будет хорошо))
Верю в тебя)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #68 _Алиса_ » 17 сен 2020, 13:46

Sveta, Вы не бойтесь все хорошо будет. Я тоже ещё та паникерша. Главное не представлять себе никаких ужасов говорят то чего мы боимся мы притягиваем в свою жизнь этими страхами своими. Поэтому настройтесь на позитив и все будет хорошо))) я пила заваривала мяту себе чаек такой периодически)) с травами наверное надо осторожно но я не крепкий пила) если настроение скакало) ну и конечно наблюдалась у гинеколога. Но я сейчас кое о чем жалею если будет второй ребёнок я не буду уже сто раз делать узи
бегать по врачам нервничать как в первый раз. Ато я туда каждую неделю почти моталась на все эти осмотры. С мужем уже у меня все наладилось слава Богу. Уже трезвый.
Последний раз редактировалось _Алиса_ 17 сен 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sveta

Нет месячных

Сообщение #69 Sveta » 17 сен 2020, 13:54

_Алиса_,
И я паникерша))
Первых двух носила, ну все хорошо, а к врачу летела каждую неделю, ибо что то там не бьется вроде ;biggrin
Я рада что с мужем наладилось [vostorg_girl
А как? Как долго??
У меня там тема, тоже хочу чтоб наладилось.. Но пока прогнозы девочек не оптимистичны [girl_sigh
Верю в тебя)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #70 _Алиса_ » 17 сен 2020, 14:01

Sveta, а )) то Вы бывалый вояка)) а у меня это первый малыш))) то Вы уже все знаете как и что ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sveta

Нет месячных

Сообщение #71 Sveta » 17 сен 2020, 14:04

_Алиса_, ага))) но не скажу что страшно хоть на чуток меньше)) все равно, как представлю рожать и опять схватки ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Сразу все желание пропадает [dirol
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Нет месячных

Сообщение #72 Insomnia » 17 сен 2020, 14:07

Sveta, проси чтобы сделали эпидуральную анальгезию если очень болезненные схватки. Я 10 дней назад родила. И было очень больно мне, шейка плохо и долго раскрывалась. Мне сделали эпидуралку после 7 часов мучений. Девочки, это крутая вещь. Можно не страдать и не корячиться от боли.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #73 _Алиса_ » 17 сен 2020, 14:09

Sveta, у меня во время моей беременности муж пил противотуберкулёзную терапию и сорвался. На 7 или 8 месяце беременности я с ним разъехалась потому что поняла что он не сможет сейчас бросить и чтобы не родить раньше срока я его бросила. Сын родился он был на тот момент в глубокой торбе вместе с противотуберкулёзными препаратами и соль он употреблял он превратился в страх Божий все думали что он умрет. Я если честно ни на что не рассчитывала у него начались очень серьезные проблемы с сердцем и ему врач сказал если он дальше будет употреблять то ничем хорошим не закончиться начали ноги отказывать в общем там кошмар. Я его мысленно хоронила. Но случилось так что он согласился на реабилитацию в один прекрасный момент когда от него все отвернулись. Полтора года трезвый сейчас. Но повторюсь я его в один момент перестала тянуть только иногда звонила к нему спрашивала может помощь нужна там в центр помочь отвезти типа такого и все или на группу предлагала сходить ( я сама бывшая наркоманка ) . С его матерью хорошо общалась. Ну вот и все общение. Где-то 6 месяцев малому было он уехал на реабилитацию. Вот так вот.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну я сначало тоже не верила что с дерьма вылезет такого но ничего протрезвел все нормально изменился очень.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sveta

Нет месячных

Сообщение #74 Sveta » 17 сен 2020, 14:15

Insomnia, оооо, во первых поздравляю [vostorg_girl [vostorg_girl [vostorg_girl это так круто когда кроха еще такая кроха [girl_in_love лежит себе спит и ест))
Во вторых, о, я слышала про нее, но думала это так страшно, в спину укол.. Но буду знать, вдруг что [girl_sigh
Верю в тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Нет месячных

Сообщение #75 Insomnia » 17 сен 2020, 14:17

Sveta, вообще не страшно. А облегчает страдания процедура очень значительно. Медицина не стоит на месте и надо пользоваться ее новшествами. За поздравления спасибо [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности