Нет месячных

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #16 Парасолька » 01 дек 2015, 14:11

Lola, что за препарат? У меня фото не открывается

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Нет месячных

Сообщение #17 Lola » 01 дек 2015, 14:14

Парасолька,
Дюфастон. Это известный препарат. И он идеально подходит для этой конкретной проблемы.
А может быть забудем все и сбежим?

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #18 _Алиса_ » 01 дек 2015, 14:38

нет, ну конечно..самолечение не всегда приводит к позитивным результатам. Я сейчас жду повторных результатов на гормоны и всё будет зависеть от результата. Дело в том ,что с гормональными препаратами конечно шутить нельзя.. У меня на УЗИ очень тоненький эпителий 6 мм...этого мало хотя бы 10 мм надо врач сказал..Вот пытаемся выяснить причину почему он не нарастает..Кароче,врачи очень не любят иметь дело с таким так как выявить причину всего этого порой очень сложно... Там и эндометриоз может быть,и поликистоз или полип и гормональные сбои. Куча всего.. Но сказала,что скорей всего прокапать хочеть меня капельницами нарастить эпителий и ещё препараты дополнительно пропишет пить..наверное какието либо противозачаточные либо гормональные. Но вообще,очень хотелось бы чтобы с гормонами всё было в норме,а это отсутствие месячных было обусловлено тем,что я употребляла и со временем оно наладится..Но как оно на самом дела будет..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нет месячных

Сообщение #19 Mandarinka » 01 дек 2015, 14:56

я думаю перед тем как что-либо принимать нужно обязательно пройти обследование и проконсультироваться с врачом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Сообщение #20 Парасолька » 01 дек 2015, 15:12

Lola, он показан при недостаточности прогестерона. Если у Алисы этот гормон в норме, то его переизбыток может привести к многочисленным физическим и физиологическим побочным эффектам. Например, доза в 400 мг может привести к эпилепсии или повреждению работы почек.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 22 секунды:
_Алиса_, а чем прокапать предлагает? Дождитесь результатов анализов, не спешите.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Нет месячных

Сообщение #21 anamax » 01 дек 2015, 19:16

Такой вопрос точно не нам надо задавать...дело стремное - мало ли что ТАм может быть - надо к хорошему врачу. [shok
У меня было несколько раз подобное, но только во время употребления жесткого. могло не быть пару месяцев - потом нормуль, потом опять нет =((( Думаю это из-за потери веса или ещё чего-нить подобного. но как брослиа - таких траблов не было. Потом, правда, уже когда хотели с мужем ребёнка - долго не могла забеременеть =(((((

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #22 _Алиса_ » 01 дек 2015, 19:28

anamax, , получилось в конечном итоге забеременеть если не секрет?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нет месячных

Сообщение #23 Lera » 05 дек 2015, 11:48

Алиса, не в коем случае не занимайся самолечением. Обязательно покажись врачу.... И мне кажется необходимо признаться, что ты употребляла наркотики, только в этом случае врач может подобрать действенную терапию. Ты же хочешь в будущем иметь деток? У моей подруги с подрасткового возраста были проблемы с циклом. В больницу не шла, тянула, думала все наладится. А когда вышла замуж и решила завести детишек ничего не получилось. Поняслась в больницу, куча таблеток,терапий, денег-результата ноль. Вот уже 8 лет лечится и не может забеременеть. В твоем случае советую пройти и другие обследования.Мрт головного мозга и дуплексное узи сосудов. Не стесняйся врачей! Они и не такое в жизни видели?. Удачи тебе и здоровья!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Нет месячных

Сообщение #24 *ИВА*** » 05 дек 2015, 12:04

_Алиса_, у меня все востановилось через полгода после прекращения приема опиатов.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 17 секунд:
Парасолька, у меня по 8-10 мес в употреблении не было критических дней,потом один раз и опять по полгода -8 мес нет. и повторюсь все востановилось после полугода полной трезвости. у многих товарок было так же.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #25 _Алиса_ » 05 дек 2015, 21:40

Спасибо большое всем!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #26 _Алиса_ » 25 дек 2015, 16:59

наконец-то пришли результаты гормонов. С гормонами слава Богу всё в порядке. Была у врача сказала,что у меня плохо работают яичники будем делать капельницы. Слава Богу ,что хоть с гормонами всё в порядке очень надеюсь,что востановится всё после лечения всё-таки!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Нет месячных

Сообщение #27 masterboy » 25 дек 2015, 19:45

_Алиса_ писал(а):Слава Богу ,что хоть с гормонами всё в порядке очень надеюсь,что востановится всё после лечения всё-таки!

Буду за тебя держать кулачки... [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нет месячных

Сообщение #28 Mandarinka » 25 дек 2015, 19:58

_Алиса_, дисфункция яичников у тебя?
У знакомой было такое. Она в больнице лежала, неделю где-то. Потом все наладилось после лечения. И тебе удачи, все будет хорошо [victory
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #29 _Алиса_ » 25 дек 2015, 20:34

Mandarinka, masterboy, спасибо,ребятки [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #30 _Алиса_ » 21 фев 2016, 09:56

Lola, что-то мне капельницы не особо помогли! мне врач тоже дуфастон этот назначила! а ты его сколько пропила?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности