КОАКСИЛ

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

КОАКСИЛ

Сообщение #1 *ИВА*** » 28 ноя 2015, 18:43

Как и подавляющее большинство наркотиков, изначально коаксил использовался только в качестве лекарства, как сильный антидепрессант. Многие люди, особенно на территории США и Европы, вынуждены постоянно принимать это лекарство, чтобы избавиться от постоянного угнетающего настроения и просто спастись от давящего окружения. Какое-то время все было просто прекрасно. Люди, соблюдая дозировку, действительно чувствовали себя лучше. Принимая лекарство три раза за день, они легко замечали, что эффект коаксила и правда дает возможность оценивать свою будущее и настоящее в более ярких тонах, чувствовать, что все может быть хорошо. Но прошло не так уж и много лет до тех пор, пока многие наркоманы не узнали, что этим веществом можно пользоваться как значительно более дешевым аналогом героина, опиума и многих других наркотических веществ. Низкая стоимость объясняется тем, что коаксил, а точнее тианептин, который входит в состав коаксила, является вполне легальным лекарством, которое можно купить в любой аптеке по рецепту.
Данный антидепрессант позволяет на время (до 2-2,5 часов) забыть о проблемах, сделать их не слишком значительными. Все неприятности на работе, в личной жизни отходят на второй план. Человеку становится все равно и от этого он получает немалое удовольствие. Вот только эффект от коаксила держится не слишком долго, а последствия – просто ужасны.

Применение коаксила
Неизвестно кто же стал первым наркоманом, который догадался пользоваться коаксилом вместо других, более привычных наркотиков. Но сегодня наркотик коаксил широко известен среди многих наркоманов.
Обычно это лекарство принимают через рот, поэтому в аптеках продаются капсулы массой в 12,5 грамма. Однако наркоманы нашли другой метод использования этого наркотика. Пожалуй, каждый наркоман, предпочитающий принимать этот наркотик, великолепно знает, как приготовить коаксил, чтобы значительно повысить его эффективность. Вместо того, чтобы глотать за раз 5-7 капсул для достижения мощного эффекта, они предпочитают растирать капсулы до получения мелкого порошка. При впрыскивании раствора этого порошка напрямую в вену, эффект заметен практически сразу, а кроме того – достаточно порошка полученного всего из одной капсулы. Конечно, получить в домашних условиях действительно мелкодисперсный порошок из твердой капсулы просто невозможно. То есть, немалую часть порошка составляют крупные кристаллы, которые просто не растворяются в крови. И это приводит к страшным последствиям.действующее вещество действует и в малых дозах, и для удобства фасовки и приёма в качестве наполнителя используют диоксид кремния — примерно то вещество, из которого состоит кварц, только исскуственное и очень мелкое. Он инертный для пищеварительной системы и никак не влияет на желудок — выводится с каловыми массами. Но он достаточно мелкий, чтобы образовывать взвесь в воде, долго не оседающую. Пойти и купить упаковку химических фильтров наркоманы обычно не осиливают, а фильтровать через ватку бесполезно. Вот и вводят себе в вену коллоид из воды и SiO?. В ответ на введение такой ерунды в кровоток происходит агрегация тромбоцитов на поверхностях частиц наполнителя, возникают тромбы, которые закупоривают мелкие сосуды и капилляры, из-за отсутсвия кровотока начинаются некрозы тканей. В первую очередь страдают конечности.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

КОАКСИЛ

Сообщение #2 Sober » 28 ноя 2015, 18:52

эффект от него минут 30-40,если не меньше,приход очень похож на героиновый,в капсулах не видел ,но в таблетках продавали его в любой аптеке ,пока люди не начали от него руки ноги терять,употребляя внутривенно,то еще дерьмо,так же вызывает зависимость.хоть за это спасибо властям,что запретили его продажи,а то столько людей бы погибло.

Читатель
Аватара пользователя

свет

КОАКСИЛ

Сообщение #3 свет » 15 дек 2015, 11:11

Sober,ты незнаеш,а вот если у наркомана ведутся места уколов ,это что, гниёт?

Сообщение добавлено... спустя 47 секунд:
Тьфу, блин ,чешутся места уколов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

КОАКСИЛ

Сообщение #4 Mandarinka » 15 дек 2015, 11:33

свет, думаю это какая-то инфекция наверное, и да думаю таки гниет [not_i
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

свет

КОАКСИЛ

Сообщение #5 свет » 15 дек 2015, 12:55

Да девочка спрашивала, а в инете ненашла.

VIP
Аватара пользователя

katusha

КОАКСИЛ

Сообщение #6 katusha » 15 дек 2015, 12:57

Ну вообще лбая рана, когда заживает чешется. Надо смотреть по внешнему виду.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

свет

КОАКСИЛ

Сообщение #7 свет » 15 дек 2015, 13:02

Бордово синие уколы на руках, временами чешутся у наркомана.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

КОАКСИЛ

Сообщение #8 Мечта » 16 дек 2015, 19:53

свет, Следы от уколов заживают чется а бордово синии это обычные синеки . В больнице кровь берут с вены тоже если плохо держишь синяк потом я так думаю. Ну наверно и у вас тоже самое.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

КОАКСИЛ

Сообщение #9 Bibiks » 08 янв 2017, 17:52

Посмотрела видео,чувак в больнице сидит минога обмотана плёнкой . Ее снимают и там мясо уже как желе с кости соскользнуло [shok [shok [shok
Его спрашивают когда колол этот коксил,а он говорит - вчера !
Занавес


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности