Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #436 Ежевика » 01 июн 2017, 18:55

Lera,
А как у вас с личной жизнью? [rolleyes

Lera писал(а):Источник цитаты Дома все-равно жить боюсь. Кто знает что ему в голову взбредет. Сам знаешь солевые они безрассудные

Бм меня тоже запугал в свое время. Он был тогда невменяем и очень агрессивен.
Это страшно, я вас понимаю.
На мои мысли и суждения тот период, когда я его боялась, наложил большой отпечаток. Я была как загнанный зайчонок тогда, и отголоски до сих есть в моих мыслях. Как бороться с этим и удалить весь страх перед ним из подсознания- я не знаю. Наверное, это навсегда. [cray

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Муж употребляет соли

Сообщение #437 Кристина » 01 июн 2017, 19:55

Lera, ок. Поняла Вас. Просто вот интересно! Неужели можно годами употреблять соль и при этом остаться живым и психически здоровым человеком???

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #438 Ежевика » 01 июн 2017, 20:00

Кристина писал(а):Источник цитаты остаться живым и психически здоровым человеком?

Психически здоровым-невозможно.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Муж употребляет соли

Сообщение #439 Кристина » 01 июн 2017, 20:02

Ежевика писал(а):Источник цитаты Он был тогда невменяем и очень агрессивен.

Агрессия и у моего есть. Просто когда не хаатает наркотика в крови, он как с цепи срывается, всячески унижает и кричит. Еще заметила, что он часто общается высокомерно демонстрируя какое то нездоровое самомнение. Это все уже психическте отклонения начинаются ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #440 Ежевика » 01 июн 2017, 20:05

Кристина писал(а):Источник цитаты Это все уже психическте отклонения начинаются

Да.
Особенно если он раньше таким не был. Может, он всю жизнь высокомерен.
Но проявления агрессии--это однозначно начинающиеся сдвиги в психике.
Последний раз редактировалось Ежевика 01 июн 2017, 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #441 Lera » 01 июн 2017, 20:05

Кристина писал(а):Источник цитаты остаться живым и психически здоровым человеком???

Кто сказал что психически здоровым или вообще здоровым? Мы когда жили вместе, уже чувствовались отклонения в его психическом здоровье. А сейчас подавно не знаю, он мне мед комиссию не сдаёт. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #442 Sober » 01 июн 2017, 21:43

Ты сразу отшила,это и спасло тебя.
А то ведь как происходит то, некоторые детей рожают,думая ,что рождение ребенка заставит одуматься и бросить наркомана.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #443 Lera » 01 июн 2017, 21:54

Sober писал(а):Источник цитаты ожают,думая ,что рождение ребенка заставит одуматься и бросить наркомана.

Ага, а потом если с одним не получилось, второго рожают, а там и третьего-на счастье. ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Ты сразу отшила,это и спасло тебя.
Так вот не сразу, тоже верила в чудеса. Спасала блин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #444 Sober » 01 июн 2017, 21:58

Lera писал(а):Источник цитаты Ага, а потом если с одним не получилось, второго рожают, а там и третьего-на счастье.

Такие наивные ,их собственная смерть не останавливает,а они думают достучаться рождением ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lera писал(а):Источник цитаты Так вот не сразу, тоже верила в чудеса. Спасала блин.

Да не так уж и долго ,форум нашла все поняла )))),чем может обернуться твое спасание.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #445 Bibiks » 01 июн 2017, 22:17

Кристина, мой на марафонах так высокомерен обычно

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #446 Lera » 13 июл 2017, 07:08

Сегодня позвонил БМ с неизвестного номера. Блин.... как меня трясет!!! Прошло два года!!! Неужели он думает, что моя жизнь остановилась тогда и в ней ничего не происходит.... Как человек не понимает, что все давно кончено, у нас разные дороги....

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж употребляет соли

Сообщение #447 Selena » 13 июл 2017, 08:17

Lera, привет! Твою историю прочитала одной из первых, на меня она произвела сильное впечатление, сразу в голове сложилось четкое понимание с чем и кем я теперь имею дело. Думаю твой бм все понимает, просто прощупывает почву, можно ли тебе еще лапши навешать, меня тоже начинает трясти, как только голос бывшего слышу, это они пытаются подпитаться нашей энергией, я это чувствую на физическом уровне, после разговора с ним прям бессилие какое-то наступает. Держись не реагируй не давай ему эмоций.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #448 Ежевика » 13 июл 2017, 08:37

Lera,
Лера, а что говорил? Зачем звонил?

Отправлено спустя 37 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты меня тоже начинает трясти, как только голос бывшего слышу,

Аналогично. Даже удивительно, но это так.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж употребляет соли

Сообщение #449 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 09:56

Lera писал(а):Источник цитаты ... Как человек не понимает, что все давно кончено, у нас разные дороги....

Если в системе то он этого не понимает. Он думает, что у него есть нормальная жизнь. И думает, что сможет вернуть тебя в любой момент.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #450 Lera » 13 июл 2017, 11:20

Selena писал(а):Источник цитаты пытаются подпитаться нашей энергией,

Совершенно верно! Я даже сейчас ощущаю это на физическом уровне, выбило из колеи.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Лера, а что говорил? Зачем звонил?

Не знаю зачем. О себе видимо напомнить. Разговор был коротким. Я сказала, что занята он спросил может ли мне перезвонить позднее. Я сказала нет и убрала номер в ЧС. И кажется он был не трезв.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Если в системе то он этого не понимает. Он думает, что у него есть нормальная жизнь. И думает, что сможет вернуть тебя в любой момент.

Он думает, что так же как у него ничего в жизни не меняется, все осталось на том же уровне.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Неужели он меня никогда в покое не оставит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности