Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж употребляет соли

Сообщение #451 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 11:54

Lera, оставит конечно.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж употребляет соли

Сообщение #452 Selena » 13 июл 2017, 12:15

Lera, игнорь его полностью, другого выхода нет, они ничего не понимаю, пытается вывести тебя на эмоции и прикоснуться к твоей нормальной жизни, своей то нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #453 Кейт » 13 июл 2017, 19:29

Selena писал(а):Источник цитаты игнорь его полностью

Это покоя не даст. Покой даёт уверенно сказать НЕТ. Навык надо выработать, а для этого надо уверится в себе и понять чего хочешь на самом деле. Вот тогда и беспокойства не будет, и реакция будет не негативная!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #454 Lera » 13 июл 2017, 19:36

Кейт писал(а):Источник цитаты понять чего хочешь на самом деле.

Хочу чтобы он исчез навсегда из моей жизни, улетел на другую планету.... В себе уверена на 1000%, обратно никогда, никогда не вернусь!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #455 Кейт » 13 июл 2017, 19:44

Lera писал(а):Источник цитаты Хочу чтобы он исчез навсегда из моей жизни, улетел на другую планету....

.для этого иногда самой проще сделать это, чем ждать от других...)))) [victory

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж употребляет соли

Сообщение #456 kisa » 13 июл 2017, 20:49

Угу, я тоже так раньше хотела, но теперь думаю что проще прибить сразу
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж употребляет соли

Сообщение #457 Анюта » 13 июл 2017, 21:24

Lera писал(а):Источник цитаты Неужели он думает, что моя жизнь остановилась тогда и в ней ничего не происходит..

глубоко очень....если торчит, все гораздо прозаичнее может быть, денег попросить, например. И не думает о чеьй-то жизни вообще.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Муж употребляет соли

Сообщение #458 Karina80 » 19 окт 2017, 17:20

Sober, получается замкнутый круг, нет выхода если сам зависимый не хочет?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #459 Lera » 14 ноя 2017, 19:24

Ох, девочки и мальчики!!! Я в шоке!!! Видимо есть Бог на свете. Вот в тот момент, когда все отболело и забылось, решил показать с кем я жила. Суть: смотрела видио на одном известном хостале и как сама не поняла набрела на видио про соль-любительское, с телефона снято, ну типа приколов... Решила посмотреть... запускаю... смотрю... главный солевой герой так на моего БМ похож, качество не очень, тк на телефон снято. Присмотрелась бл***ть точно он. Раз 10 пересмотрела-он. Вообщем чудит там под солью в одних трусах. Снимает какая-то девка (На заднем фоне голос ее слышен). Комната-толи общага, толи съёмная. Видимо отомстить ему решила, вот и выложила видио. Я в таком состоянии никогда его не видела,это пипец!!! Кстати видио выложено еще в тот момент, когда мы жили вместе. Он приходил после грязных притонов, триперных шалав и ложился в мою чистую постель, спал со мной, ел еду, которую я с заботой готовила.... Это к тому, когда девочкам их мужья рассказывают, что ночевали у друзей или в машине.... Вообщем фу...фууу...фууу. Я увидела это все со стороны.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #460 Ежевика » 14 ноя 2017, 19:35

Lera писал(а):Источник цитаты Кстати видио выложено еще в тот момент, когда мы жили вместе. Он приходил после грязных притонов, триперных шалав и ложился в мою чистую постель, спал со мной, ел еду, которую я с заботой готовила..

Епрст fplm
Что чувствуете после просмотра этого видео?

Лера, я вас очень много читала в момент расставания с моим мужем, еще на этом форуме когда не зарегистрировалась (сил просто не было еще обо всем этом писать, так было больно..У меня всегда так. Когда сильно плохо- я не могу об этом даже говорить ни с кем...когда немного отболит- тогда уже могу обсуждать).
Ваши посты мне тогда очень помогли.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #461 Lera » 14 ноя 2017, 19:43

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ваши посты мне тогда очень помогли.
Спасибо!!! Мне этот форум и его участники тоже очень помогли, самой бы было трудно справиться, поставить точку невозврата и идти дальше.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #462 Ежевика » 14 ноя 2017, 19:48

Lera писал(а):Источник цитаты поставить точку невозврата и идти дальше.

Точку невозврата я тогда поставила..а как жить дальше-не понимала вообще.
Поэтому мне тоже форум тогда помог, и ваши посты в первую очередь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #463 Lera » 14 ноя 2017, 19:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты Что чувствуете после просмотра этого видео

ОМЕРЗЕНИЕ!!!! А еще себя полной дурой. Нет, я конечно догадывалась что двое суток где-то надо спать, мыться, есть...и в его басни про ночевки у друзей, я не верила. Кому он нужен... Но видеть это со стороны, на экране монитора... не готова была.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #464 Ежевика » 14 ноя 2017, 19:50

Lera,
Ужасно, конечно..
они же действительно непонятно где и с кем бывают....каждую ночь, а то и сутки, двое...бм как-то неделю дома не появлялся, пришел- хуже бомжа выглядел.
Последний раз редактировалось Ежевика 14 ноя 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #465 Lera » 14 ноя 2017, 19:54

Это капец....он там вообще не в одыквате был. Ему что-то мерещилось. А она на тел снимала. Хорошо что я сейчас на него наткнулась, когда все прошло, а не тогда.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности