Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #1 Lera » 28 ноя 2015, 07:24

Добрый день, форумчане! Хочу рассказать вам свою историю. Может подскажете, что мне делать дальше? В 20 лет познакомилась с парнем, влюбилась безумно! В последствии оказалось, что он героиновый наркоман. Я решила помочь ему бросить (ибо не знала с чем связалась). Я из обеспеченной интеллигентной семьи, не пью, не курю и нарков видела только по тв. Он никак не ассоциировался с ними. В общем он бросает наркотики. Не употребляет 5 лет. Мои родители купили мне квартиру и мы стали жить вместе. Все было хорошо, он работал, хорошо зарабатывал, сделали ремонт, фин. проблем не было. Купили машину (в кредит) все оформили на меня. Но два года назад с ним стало, что- то происходить. Стал сильно напиваться- в хлам. Потом начал пропадать из дома на дня два. Я думала другая появилась! Нашла в его тел. переписку с какой- то мадам. Эти загулы продолжались пол года- пропадал на несколько дней. Алкоголь стал употреблять ежедневно. В итоге признался мне что подсел на соли. Я была в шоке, но думала смогу помочь ему, тем более он сам хотел избавиться от этого. Начались срывы. Месяц без солей-алко каждый день, срыв. Время не употребления сократилось до недели. Заложил мое золото, выкупила простила. Человек стал уже не тот, ничего не хотел, уволился с хорошей работы. Устроился в шараш монтаж около дома, чтобы особо не напрягаться, с з.п 12 тыщ. Последней каплей стало то, что он проколол деньги с кредитки. В общем выгнала я его, собрала его вещи и отвезла к его маме. Сама на время переехала жить к родителям. Боюсь жить одна, так как он преследует. Вообще неадекватный. Как то пришел к родителям, говорит все бросил, а глаза стеклянные. Исписал весь подъезд признаньями в любви. Просит отдать ему хотя бы машину. А как я отдам кредит то на мне. И вообще стоит ли ему верить?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сообщение #2 katusha » 28 ноя 2015, 10:33

Привет. А чему тут верить? Он, что осознал, что болеет? Принял решение лечиться? Сделал хотя бы шаг на пути излечения? Потеря тебя-это край для него. Это сигнал, что в его жизни не всем порядке. Естественно он пытается вернуть тебя, чтобы опять почувствовать себя комфортно. Вместо того, чтобы признать крах в своей жизни.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #3 Lera » 28 ноя 2015, 11:33

Любви нет уже , просто жалко его очень. Понимаю, что назад дороги нет! А еще он меня преследует, не может понять, что все закончено

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж употребляет соли

Сообщение #4 Анюта » 28 ноя 2015, 11:34

Вот ему и надо задать вопрос. Что делать с кредитом, если нужна машина?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #5 Lera » 28 ноя 2015, 11:56

Сейчас плачу сама. Он обещал что все выплатит, но сейчас он даже не работает. Так что верить ему наслово это сумашествие. Для меня более важна моя фин.стабильность

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соли

Сообщение #6 Mandarinka » 28 ноя 2015, 12:26

Lera, а преследует он в каком смысле? не буянит?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #7 Lera » 28 ноя 2015, 12:53

Сейчас плачу сама. Он обещал что все выплатит, но сейчас он даже не работает. Так что верить ему наслово это сумашествие. Для меня более важна моя фин.стабильность

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 6 секунд:
Караулит у дома, в подьезде дежурит, на работу приходит, названивает.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соли

Сообщение #8 Mandarinka » 28 ноя 2015, 13:35

Lera, с имуществом вы разберетесь при разводе, ничего ему не отдавай, а то и машину профукает, тем более что не платит ничего за нее, та и не будет он платить, это все просто слова и его фантазии, не верь. А живет он сейчас где? общались с ним на тему преследований?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #9 Lera » 28 ноя 2015, 15:30

Живет с родителями. По поводу преследования написала заяву в полиции. Жестоко- да, но по другому не получается. Но сердце все- равно болит!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соли

Сообщение #10 Mandarinka » 28 ноя 2015, 15:34

Lera, время облегчит твою боль. Просто ты привыкла к нему, ну ничего нужно дальше жить, заниматься собой. А дети есть?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #11 Lera » 28 ноя 2015, 15:55

Нет, детей нет! Собирались! А тут алкоголь и соли, сломали эти планы! Не хочу чтобы у деток был такой отец!

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 42 секунды:
Под солями вообще неодыкват был. Мог не спать по несколько суток. А если потом засыпал
- то бредил во сне. То ли спит то ли нет- не понятно!!! Кричит, с кем- то разгоааривает. Очень страшно это все видеть. Еще все усугублял алкоголь. И он считает, что у него нет проблем с зависимостями. Не может обьяснить что его толкает употреблять соль. Я понимаю, что дальше было жить не возможно, но есть чувство вины, что я бросила любимого когда- то человека в сложный жизненный период.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 34 секунды:
Вправьте мне мозги!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соли

Сообщение #12 Fleur de lis » 28 ноя 2015, 16:23

Lera писал(а):о есть чувство вины, что я бросила любимого когда- то человека в сложный жизненный период.

Твой муж не употреблял несколько лет, а потом уже имея нормальную семью с тобой, сел на наркоту. Ты считаешь конкретно себя виноватой за его употребление? Ты можешь сделать опять же что то конкретное, чтобы он прекратил? Если нет, то отчего чувство вины? От того, что ты будешь сидеть рядом, причитать и пугатся, вряд ли он одумается. Тем более если говоришь что нет любви. Или есть потребность кого то спасти в этой жизни?)) ты себя лучше береги!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #13 Sober » 28 ноя 2015, 16:45

Lera писал(а):Мог не спать по несколько суток. А если потом засыпал
- то бредил во сне. То ли спит то ли нет- не понятно!!!
все симптомы солей,бредит потому что мозг марафоном перегружен,трое суток не спит,не может спать!здоровый человек сутки еле выдерживает без сна,а он несколько дней,там мозг сума сходит,он ночью всякий бред может нести ,кричать во сне!я как то 4 дня не спал,я весь этот ад прошел,у твоего мужа КОНКРЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ПОВЕРЬ МНЕ.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #14 Lera » 28 ноя 2015, 16:48

У меня нет сил и желания с этим бороться! Так как заведомо в этой борьбе- я проигравшая! Нет гарантии, что после излечения одной зависимости, не придет другая. По моему героин, соли, алкоголь - это слишком. Он всеяден. Виноватой себя в его зависимостях не считаю. Маму его где- то виню. Тк если бы она во время увидела что творится с сыном, все бы было может быть иначе. Знакомство с алко в 15 лет, клей. Потом с 18 лет герыч. А она типо не замечала , просто не хотела видеть. А потом просто всех устраивало, скинули мне его. Когда била тревогу- то мне говорили не звоните мне, у меня сердце, давление. Брату с сестрой тоже пофиг.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #15 Sober » 28 ноя 2015, 16:50

алкоголем он просто глушит депресняк,может высаживается,с алкоголем эту дрянь смертельно опасно смешивать,так как страшная нагрузка на организм идет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности