Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #421 Bibiks » 21 ноя 2016, 14:18

Кейт, вы правы -я и не живу ... Вот сколько он мне плохого сделал (я не описывала как он меня подставлял перед свой семейной ненормальной что я его довожу потому он торчит -а это смешно,он торчал всегда а без меня ещё и больше).. .беременную изводил. А так хотел ребёнка типа. В общем ,иногда вспоминаю его глаза ,когда мы встретились через 4 месяца после того как он вышел с РЦ- они были пустые,абсолютно без жизни. И жаль его [wack . Потом одёргиваю себя ,вспоминая какие злые и безразличные бывали эти же глаза вообще без повода просто так .

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж употребляет соли

Сообщение #422 pesenka » 21 ноя 2016, 14:18

Bibiks,
За год, что я прожила со своим наркоманом. Он пропадал на ночь ну раза 3-4. Остальное время он был любящим и заботливым. И то мне капец как надоело, то что я ничего не могу планировать в своей жизни.
И я не могу понять каак? Кааак вы все это терпели?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #423 Bibiks » 21 ноя 2016, 14:22

pesenka, я сама не понимаю ...я становилась с ним серая грустная. Он нападал бить ,что типа извожу его "он всего лишь катался с друзьями ночью и порошки курил ". И его поддерживала вся семейка в этом )). Ну мамаша то только потому что когда он жил не с ней то ей денег меньше носил ..его в РЦ запихивали когда никто из его семьи даже не бросил ни пить ,ни курить план [fuk-1 им плевать на него и на его слова его там никто не слышит . Ну я их простила и отпустила ,что взять с мамаши у которой 3 детей никто не закончил и 9 классов

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #424 Кейт » 21 ноя 2016, 14:23

Bibiks, ничего это пройдёт. Мне как-то сказали, что тоска порой бывает целительна. А ведь и правда. Приходит такое опустошение в душе, и начинаешь понимать, что то чем я была наполнена до этого - это всё мишура. Вот и надо себя сейчас наполнять не мусором, а чем-то более основательным. Чтобы фундамент крепким был, а на нём уже что угодно можно построить, и постройка не развалится.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #425 Bibiks » 21 ноя 2016, 15:10

Кейт, вот вы сына знаете Асю его жизнь .... изменился он как личность ?? Тут пишут что надо отделять личность от болезни ...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Всю "

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соли

Сообщение #426 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 15:14

Bibiks, мы выбираем нас выбирают...ты бы поменьше оправдывалась.нормально все.тут тети строят из себя таких правильных и четких а у самих то в башке черт не разберет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #427 Кейт » 22 ноя 2016, 07:31

Bibiks писал(а):Источник цитаты Тут пишут что надо отделять личность от болезни

Правильно пишут. Не рождается человек наркоманом, он таким становится. У сына с границами дозволенного проблемы. В этом моя ошибка: в воспитании + в неуважение его отца+патологии при его рождении. Всё это сделало своё дело,и я имею то, что имею. Если бы я в то время владела такой информацией, что знаю сейчас, то ошибок вовсе могло и не быть. Но увы, поезд ушёл, и надо как-то это исправлять. Я сделала неверный выбор и это моя ответственность.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж употребляет соли

Сообщение #428 Злата » 22 ноя 2016, 07:48

Вот и как правильно воспитать ребёнка, что б он не стал наркоманом.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #429 Кейт » 22 ноя 2016, 08:01

bivaetitakoe, всё начинается до зачатия, с выбора партнёра и нашего желания, что мы хотим: замуж, как сотни подруг или создать семью.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #430 Sober » 01 июн 2017, 13:24

Lera, привет,как дела?Что с бывшим не пересекалась,живой ещё?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #431 Lera » 01 июн 2017, 18:14

Sober, да боже меня упаси.... Нафига мне это...Все в прошлом, все забыто. У меня давно новая жизнь и ему в ней нет места. Вроде жив, а то плохие новости быстро разносятся. Не интересуюсь. У мне все ок! С нариками завязала.... [rolleyes . Все идет своим чередом.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соли

Сообщение #432 Sober » 01 июн 2017, 18:14

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, да боже меня упаси.... Нафига мне это...Все в прошлом, все забыто. У меня давно новая жизнь и ему в ней нет места. Вроде жив, а то плохие новости быстро разносятся. Не интересуюсь. У мне все ок! С нариками завязала.... [rolleyes . Все идет своим чередом.

[good Рад за тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #433 Lera » 01 июн 2017, 18:24

Sober, блин знаю что плохо это... но иногда мысли приходят чтобы лучше его не было, а то иногда страшно становится, что вдруг встретит где-нибудь. Дома все-равно жить боюсь. Кто знает что ему в голову взбредет. Сам знаешь солевые они безрассудные

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Муж употребляет соли

Сообщение #434 Кристина » 01 июн 2017, 18:33

Lera, Лера, муж как понимаю с 2015 года употребляет соль. Скажите, сейчас 2017 на дворе, есть изменения? Не стала читать всю тему.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #435 Lera » 01 июн 2017, 18:43

Кристина, моего БМ имеете в виду? по моим подсчетам с осени 2013. Но сначало это не заметно для меня было, потом все больше набирало обороты. Не знаю есть сдвиги или нет. Думаю что нет... мы расстались практически два года назад, отношения с ним не поддерживаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности