Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Helga

Муж употребляет соли

Сообщение #406 Helga » 20 ноя 2016, 23:09

Кейт писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты я продала все Свое золото !!!!носила ему передачки
А он тебя об этом просил?
И да, если выбрала такого человека себе для жизни, значит выбрала себе достойного.
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.

Также считаю. Не просят-не делай. Попросили-подумай.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Bibiks, скажи, почему ты все время говоришь какой плохой у тебя был мужик, а ты такая хорошая, добрая и несчастная?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #407 Bibiks » 20 ноя 2016, 23:11

Helga, говорю что клюнула на эту удочку ))) и не я одна

Странник
Аватара пользователя

Helga

Муж употребляет соли

Сообщение #408 Helga » 20 ноя 2016, 23:14

Bibiks писал(а):Источник цитаты Helga, говорю что клюнула на эту удочку ))) и не я одна

Не поняла? Какая удочка?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Муж употребляет соли

Сообщение #409 Ddasha » 21 ноя 2016, 03:02

Кейт, сколько вас читаю и все понять не могу, такое впечатление что вы специально всех провоцируете. Вы не высказываете свою точку зрения, а надменно ее утверждаете!!! По принципу: есть два мнения, мое и не верное. А собой вы разобрались? Самооценку точно не проработали.
"Фасад псевдовеличия им необходим для сокрытия истинного и горького чувства, вызванного низкой самооценкой." Москаленко
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соли

Сообщение #410 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 06:21

Bibiks, а почему бы тебе честно не сказать: я мазохистка,люблю когда об меня вытирают ноги и всяко унижают прикрывая грязь красивыми цветочками, машинками и цацками.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #411 Кейт » 21 ноя 2016, 10:55

daniildasha, я понимаю, что мне не хватает деликатности, и я часто высказываю на прямую свои мысли. Я же писала, что иногда цинично смотрю на вещи. И я также понимаю, что мои высказывания могут кому-то нравится, а кому-то не нравится. Про самооценку, наша оценка зависит от других людей, от общества, где мы живём, от норм поведения и морали этого общества. Ведь всегда возникает вопрос : "Кто я в этом обществе, что я из себя представляю?" А в разных обществах и нормы различны и ценности. Моя самооценка плавает и я этого не скрываю, но я не боюсь высказывать своё мнение, даже если оно идёт в разрез с другими. Все люди хотят слышать только то, что им нужно и от этого никуда не деться. Фильтруют информацию и выбирают ту, которая им нужна. Я по натуре бунтарь и это идёт из детства, когда отец на меня давил и хотел переделать под себя, а я не сдавалась. Вот отсюда во мне и нет той покладистости, которую часто ждут люди. Когда тебя насильно пытаются лишить свободы, ты хочешь не хочешь рано или поздно взбунтуешься или сломаешься.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #412 Bibiks » 21 ноя 2016, 13:37

Fleur de lis, ну если б была мазохистка ,то не убегала б от него через 3-4 месяца сожительства!

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
При том что с ним жизнь Лёгкая в плане денег... вот кто терпит нарка годами ,который ещё и выносит все из дома -я б так не жила !

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Муж употребляет соли

Сообщение #413 Ddasha » 21 ноя 2016, 13:40

Bibiks писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, ну если б была мазохистка ,то не убегала б от него через 3-4 месяца сожительства!

Bibiks, я бы сразу же сбежала после первой такой выходки. Только начали жить ведь, еще ничего не связывает, детей нет. Если не считать финансовую сторону... Ну это уже, как мне кажется, продажа себя, о любви там речи нет
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #414 Bibiks » 21 ноя 2016, 13:48

daniildasha, ему удавалось меня убедить,что он меня очень любит но я сама виновата что извела его ..... если вы про поднять руку. А про наркотики да ,идиотка я велась что может не колотся каждый день то не нарк и не зависим ..и то узнала про что то ещё кроме травки через пару лет

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Никогда с этим не сталкивалась .. а СМИ преподносит нарков как бомжем из подвала . И ещё пришли мысли ,что наверное все так и сбегали от него когда мы расходились ,он потому и возвращался ..?? Как считаете .

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Нет , я его любила ... он сидел и мы знали что источника дохода больше не будет . Но я ждала его всем сердцем 8 месяцев

Странник
Аватара пользователя

Helga

Муж употребляет соли

Сообщение #415 Helga » 21 ноя 2016, 13:51

Bibiks, совершенно верно! Такую дурочку очень удобно иметь ведь))))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #416 Кейт » 21 ноя 2016, 13:57

Bibiks писал(а):Источник цитаты и мы знали что источника дохода больше не будет . Но я ждала его всем сердцем 8 месяцев

А на что жила? Я так поняла, что ты и не работала, тебя мужчина содержал?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #417 Bibiks » 21 ноя 2016, 14:05

Кейт, работала

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #418 Кейт » 21 ноя 2016, 14:08

Bibiks, это хорошо! Надо самой теперь учиться жить самостоятельно, чтобы в последствии меньше зависеть от кого-либо. Самостоятельность ведь даёт свободу, свободу в выборе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #419 Bibiks » 21 ноя 2016, 14:09

У меня свободный график... а вот представила если работать с 9 до 18 допустим ,и живя с ним это нереально :захотел явился в 2-5 ночи то побитый,то обдрлбанный в хлам что задыхается синий....то вообще не явился. Это такие нервы.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж употребляет соли

Сообщение #420 Кейт » 21 ноя 2016, 14:12

Bibiks, так ты вольна выбирать жить с таким или не жить. Тебя же никто в этом не ограничивает и не принуждает это делать. Что останавливает?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности