Муж употребляет соли

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соли

Сообщение #466 Ежевика » 14 ноя 2017, 19:55

Lera писал(а):Источник цитаты когда все прошло, а не тогда.

Тогда бы, наверное, вообще разорвало.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #467 Lera » 14 ноя 2017, 19:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты пришел- хуже бомжа выглядел, даже в одежде чужой.
Явно не с Куршавеля возвращался...

Отправлено спустя 51 секунду:
В бомжатнике им и место...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж употребляет соли

Сообщение #468 Viktoria » 15 ноя 2017, 05:05

Lera, сочувствую! Думаю, что отвратительно вот в таком виде увидеть своего бм [shok , и вспоминать, как домой приходил после этого. fplm Я именно поэтому эти видео не смотрю, чтобы ещё больше не расстраиваться
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata2020

Муж употребляет соли

Сообщение #469 Tata2020 » 22 фев 2018, 10:30

Lera писал(а):Источник цитаты Хочу чтобы он исчез навсегда из моей жизни, улетел на другую планету.... В себе уверена на 1000%, обратно никогда, никогда не вернусь!!!

Лера, как у Вас сейчас дела? Поражает Ваша история, как Вы смогли вырваться из замкнутого круга!! Сама уже шесть лет нахожусь в подобной ситуации, обещания, клятвы, обиды, ссоры и тд и снова все по старому. Вы встретили свое счастье? Бывший, наконец, оставил Вас в покое??

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #470 Lera » 22 фев 2018, 15:27

Tata2020, сейчас у меня другая жизнь. Вообще кажется что не со мной было. Как он живет не интересуюсь. С наркоманами жить нельзя, от них нужно бежать без оглядки и сожалений.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Tata2020 писал(а):Источник цитаты Вы встретили свое счастье
я в принципе счастлива!!! А если на счет мужчины, отнлшения есть, а счастье это или нет время покажет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata2020

Муж употребляет соли

Сообщение #471 Tata2020 » 22 фев 2018, 18:26

Лера, простите за нескромный вопрос! А как Вы сейчас с мужчинами, после Вашего наркомана? Со всех справку требуете? И без справки ни-ни? Страх остался, что подхватить любую заразу можно? Или на слово верите?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #472 Bibiks » 23 фев 2018, 11:40

Tata2020, как можно сейчас верить на слово мужчинам о заразе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Муж употребляет соли

Сообщение #473 Ne_Format » 24 фев 2018, 01:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты про родственников это печально. Даже матери дела нет, тебе получается надо больше всех...
Да бесполезно родственников привлекать, беседы душеспасительные вести, ультиматумы бесконечные выдвигать. Ни мать ничего не сделает, ни брат, ни сват. Сумку паковать и в РЦ. На год. Но только чтоб сам поехал осознано. Всё остальное бесполезно. Будет клясться и делать всё то же самое. Он сам себе не хозяин. Всё верно - наркодоминанта. Сам не справится. Но Центр подобрать такой, где реабилитанты сами его содержат. Собственным трудом. В санаторно-курортные условия не надо. Бесстыжий бизнес по вытягиванию денег с несчастных родственников. Если сам осознаёт, в какое дерьмо влип и хочет выбраться, то год в РЦ - хорошая промывка мозгов. Фундамент заложат, а дальше - только сам.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж употребляет соли

Сообщение #474 Mylty » 15 мар 2018, 23:33

Lera писал(а):Источник цитаты По поводу мозгов на изнанку. Вы считаете наркоманов здравомыслящими? Это как минимум повреждение и нарушение функционирования ЦНС, если наркоману сделать МРТ ГМ, врач найдет много нарушений в отделах головного мозга.

вот кстати нет. Изменения в мозге у наркомана соответствуют изменениям в мозге влюбленных людей, азартных людей и т.д. Т.е. нет каких-то нарушений в мозгу.. что опять же указывает на то, что это не болезнь в общепринятом понимании.. Есть изменения в гормональном обмене, но это другое.
Единственно я не говорю про соли, этого не знаю.. Все эти исследования на солях еще не проводились (не сталкивалась с информацией об этом).

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #475 Bibiks » 16 мар 2018, 00:05

Mylty, бывшего на мрт водила 2 года назад - с мозгом все отлично!стаж ширева был тогда лет 5-6

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж употребляет соли

Сообщение #476 Mylty » 16 мар 2018, 00:07

Bibiks, зачем ты его водила на мрт, проверить?)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж употребляет соли

Сообщение #477 Bibiks » 16 мар 2018, 14:48

Mylty, у него голова часто болела и глаз один стал закрываться не так как другой,а его часто били по голове сильно.Мало ли опухоль или инсульт там

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж употребляет соли

Сообщение #478 Мариша » 17 мар 2018, 00:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты Mylty, бывшего на мрт водила 2 года назад - с мозгом все отлично!стаж ширева был тогда лет 5-6

Bibiks, у тебя вообще какой то уникум)) (хотя и не смешно) ...на нем научные материалы только писать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж употребляет соли

Сообщение #479 Тиона » 17 мар 2018, 10:14

Мариша, ахахаха это точно ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lera

Муж употребляет соли

Сообщение #480 Lera » 17 мар 2018, 14:18

Tata2020 писал(а):Источник цитаты Лера, простите за нескромный вопрос! А как Вы сейчас с мужчинами, после Вашего наркомана? Со всех справку требуете? И без справки ни-ни? Страх остался, что подхватить любую заразу можно? Или на слово верите?

Я просто не завожу отношения с сомнительными личностями и не веду беспорядочный половые связи. Это как минимум. Попросить своего мужчину сходить вместе провериться, я считаю что в этом нет ничего предрассудительного. И если он одыкватный и уверен в себе он не откажется, хотябы для своего спокойствия. А потом даже будучи замужем нельзя быть 100% уверенным в своем партнере, что на лево не гульнет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности