Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #631 Fleur de lis » 11 ноя 2016, 07:16

Оля а я забила на порядок в мозгах.это как ремонт в квартире,косметикой не отделаешься а капитальный делать нет ни средств не желания. пока потолок не отвалился, клопы не расплодились и проводка не сгорела жить можно)) а там глядишь и в новый дом переедешь ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #632 Олюша » 11 ноя 2016, 09:26

Fleur de lis, [good ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Конец моей истории!

Сообщение #633 Злата » 11 ноя 2016, 10:38

Оля, книги, лекции, копание в мозгу это конечно хорошо, но мне кажется реальная активная жизнь куда быстрей лечит и вправляет мозг! Запишись в какую нибудь секцию, в фитнес клуб, зарегистрируйся на сайте знакомств, общайся, ходи в кафе, кино. Полюби себя, не надо сидеть на даче и рыдать, рассказывать алабаю какая жизнь сложная.

Я кстати так и делаю))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #634 Олюша » 11 ноя 2016, 14:41

bivaetitakoe, ;biggrin ;biggrin ;biggrin вот ты рассмешила, я не реву пойми и алабаю не жалуюсь, я наооборот сейчас кайфую от того что бог дал мне эту возможеость побыть в тишине , расслабится и подумать чего я хочу в этой жизни!!!!!!! Те кто я??!!! Я все время думала обо всех, а сейчас учусь о себе, так что все хорошо))))) и кстати у меня даже пока телевизора нет и этому я тоже рада, тк нашлось время для чтения, а я этого давно не делала!!!!! [victory мне необходимо было просто побыть дома и ничего не делать))))) ну и то тут всегда можно найти чем заняться

Отправлено спустя 58 секунд:
У меня кстати еще и кот Рыжуля, я ему плачусь, а он в ответ мурчит))))))))) [rolleyes

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Конец моей истории!

Сообщение #635 Злата » 11 ноя 2016, 14:43

Олюша, ну тогда ты молодец, хвалю))) [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Конец моей истории!

Сообщение #636 Кейт » 11 ноя 2016, 20:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А делать материальное мне надо.потому что так я начинаю себя уважать.а мне это просто необходимо.
А это всем надо, самовыражаться. Удовлетворение от этого получаешь.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А чтобы прорабатывать какието детские обиды и травмы мне нужен человек которому я бы доверяла больше чем себе.
Доверие это конечно, но ведь иногда мимолётному попутчику раскрыться легче. И это всё от того, что попутчик тебя выслушает без страха и упрёка. И ничего ему от тебя больше и не надо, да и тебе тоже.
Не можешь изменить ситуацию, меняй точку зрения.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #637 Fleur de lis » 11 ноя 2016, 21:43

Кейт писал(а):Источник цитаты А это всем надо, самовыражаться.

У меня плохо это получалось, мне не хватает самовыражения.
Кейт писал(а):Источник цитаты иногда мимолётному попутчику раскрыться легче. И это всё от того, что попутчик тебя выслушает

Это да.только попутчиков что то таких не встречается на пути( а может и не нужно никаких раскрытся?зачем мне это? просто выплюнуть, перешагнуть и пойти дальше.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Конец моей истории!

Сообщение #638 Кейт » 11 ноя 2016, 21:49

Fleur de lis, Да этого у тебя в избытке, ну просто завались. Проблема у тебя в другом. Усидчивости нет, терпения! Ты не можешь сосредоточиться на одном долгое время, довести задуманное до конца. Постоянно бросаешь. Этим кстати все наркоманы страдают. Им надо чтоб всё и сразу, и прямо сейчас. Тренировать тебе в себе это надо, вот прям через силу. Пока не сделаю - никуда не пойду, ничем другим заниматься не буду.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #639 Fleur de lis » 11 ноя 2016, 21:53

Кейт писал(а):Источник цитаты Ты не можешь сосредоточиться на одном долгое время, довести задуманное до конца. Постоянно бросаешь

Это да.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Конец моей истории!

Сообщение #640 Некайфую » 05 фев 2017, 12:21

Олюша, Читала всю ветку 2 дня, где то автора реально было жалко, а где то наоборот ругала за Ее слабость. Ольга, все 2 дня переживала за тебя . И очень очень рада что ты вырвалась из этого наркоманского ада ! Я ещё когда читала думала вот бы уехать Ольге вообще с этого города ! Самое что нинаесть лучшее решение, но с переездом сына не затягивай , забирай быстрее. Ольга Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! Напиши как у тебя сейчас дела.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #641 Олюша » 05 фев 2017, 19:53

Некайфую, спасибо за добрые слова! [rolleyes но я уже неоднократно писала что продолжение будет в моей истории, только напишу об этом позже когда буду уверена в завтрашнем дне [smil пока я занимаюсь усиленно работой над собой, своими травмами, страхами и тд процесс очень сложный и иногда болезненный для меня, тк до сих пор не могу создать картинку будующего в своем подсознании и периодические страхи сомнения и тп! Так что все в процессе [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Конец моей истории!

Сообщение #642 Злата » 30 мар 2017, 15:39

Олюша писал(а):Источник цитаты но я уже неоднократно писала что продолжение будет в моей истории, только напишу об этом позже когда буду уверена в завтрашнем дне

А разве в нем можно быть уверенным? ;biggrin
Как твой Аллабай и рыжий кот поживают ? ))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #643 Олюша » 01 апр 2017, 12:34

Злата, они лучше всех ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Конец моей истории!

Сообщение #644 VERA » 17 июн 2017, 16:24

Олюша, как твои дела? Что-то ты нас игноришь [sad
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Конец моей истории!

Сообщение #645 Alma » 05 окт 2017, 19:55

Олюша, пол года прошло, а продолжения истории нет. Как дела?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности