Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Конец моей истории!

Сообщение #691 Adam Gorovitz » 02 апр 2020, 12:07

Fairy писал(а):Источник цитаты Год назад я работала в сфере услуг и вот одна клиента на протяжении всего времени нашей с ней работы критиковала меня,выдвигала претензии. Я выдержала достойно,как я считала на тот момент, не грубила,молчала или оправдывалась. Считала,что она клиент и имеет право на свое мнение,а я должна найти подход. Мои коллеги были ошарашены выдержкой и когда она ушла,а у меня началась истерик они мне задали вопрос. Какого х ты терпела???? почему ты ей позволила говорить в свой адрес такую критику,при чем не заслуженную?
Почему ты себя не защитила??? Вот теперь работаю над этим..


[shok оданкоо-о..терпила значит?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Конец моей истории!

Сообщение #692 Fairy » 02 апр 2020, 12:15

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты терпила значит?

Напишу книгу в конце жизни: как не быть терпилой ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Конец моей истории!

Сообщение #693 Мариша » 02 апр 2020, 23:01

Fairy писал(а):Источник цитаты Какого х ты терпела???? почему ты ей позволила говорить в свой адрес такую критику,при чем не заслуженную?
Почему ты себя не защитила??? Вот теперь работаю над этим..

ну извините...я не думаю что она там прям что то вытворяла...а так то работа и семейная жизнь мне кажется понятия разные [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Конец моей истории!

Сообщение #694 Adam Gorovitz » 02 апр 2020, 23:34

На этих торчков сколько сил и бобла уходит...Вторая реабилитация 40000...и это не конец. потом мы должны радоваться и считать дни когда торчек не торчит, потом покупается квартира чтоб старого круга общения не было и озвучен процент...цифра однозначная , значит это не больше 9%...Очень много умных молодых людей не имеют средств чтобы учиться ....чтобы потом приносить пользу обществу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Конец моей истории!

Сообщение #695 Rina » 02 апр 2020, 23:56

Adam Gorovitz, в точку!! Дорогое это удовольствие - жизнь с наркоманом [yes
Как подумаю, сколько мне придётся денег ещё отдавать, чтоб спокойствие себе купить, сколько бабла тратят родители мужа сейчас на его рц, а сколько снюхал он за год! Такое зло берет, особенно в текущей ситуации с этим вирусом, долларом, срезанием зп и сокращениями!
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Конец моей истории!

Сообщение #696 Malta » 03 апр 2020, 09:33

Rina писал(а):Источник цитаты
Adam Gorovitz, в точку!! Дорогое это удовольствие

И сомнительное))) удовольствие))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #697 Олюша » 06 апр 2020, 07:30

Fairy, то, что ребенок поменял 2 школы - это не катастрофа, для него это плюс, он учился проявлять себя в разных обществах, тк в кадетской школе всегда все по порядку. Издевательства не было, просто было негативное отношение, муж его никогда не бил, иногда они ладили и пытались найти общий язык, причем это началось именно когда сыну лет 13 стукнуло, до этого он хотел чтоб муж был папой для него! Вы прочитали и решили то, что вам видится сейчас с вашей болезненной ситуацией) У меня отношения с моим отцом очень тяжелые и жесткие и то, несмотря на все это, я точно знаю в случае болезни отец не бросит меня! И да муж больше не вернется - это ЗАКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ!!!!
Уехала я не ради того, чтоб спасти мужа, а потому как помимо мужа на меня много всего навалилось , других проблем и я писала, что ппоняла, что мне необходимо привести свои мыли в порядок и попытаться начать жизнь по-другому ! Возможно сбежала от каких то проблем, но на тот период времени, мне это было необходимо! И ни о чем не жалею!! За это время я потеряла в материальном плане, но в духовном очень много приобрела! И нашла новых друзей))))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Adam Gorovitz, у каждого свой путь! я не моталась, я получала удовольствие от этого путешествия! Пусть с трудностями, но я полностью внутренне была довольна!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Конец моей истории!

Сообщение #698 dobro » 06 апр 2020, 08:24

Fairy, терпеть наркомана, чтоб потом раз и перестать терпеть унижение это, как есть фаст фуд, чтоб потом раз и похудеть. ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Олюша, а сам сын как считает, вы с ним говорили обо всем?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Конец моей истории!

Сообщение #699 Ежевика » 06 апр 2020, 10:40

Rina писал(а):Источник цитаты Как подумаю, сколько мне придётся денег ещё отдавать, чтоб спокойствие себе купить, сколько бабла тратят родители мужа сейчас на его рц, а сколько снюхал он за год!

Я ничего не тратила. Денег ему не давала, кредиты не брала, ну а из дома он ничего не выносил.
Но денег, конечно, им было прос..но очень много. Им заработанных. Зарабатывал он хорошо в то время, когда заторчал. Ушло бы на семью, но ушло на д..мо.
А сейчас у него на сигареты зачастую даже нет

И за РЦ бы платить не стала.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #700 Олюша » 06 апр 2020, 11:11

dobro, конечно разговаривали неоднократно! Я даже когда на развод 1 год назад подавала, сын сказал, что мама забери заявление , что он так-то хороший (ну муж так и не накуривался), вообщем сын старался наладить контакт и муж тоже, просто крайне редко получалось)))) а когда вернулись то сын , узнав что он опять стал курить, даже обрадовался когда я его выгнала и сейчас говорит, все верно сделала! Поддерживает! А видя, что он к дочке не приходит очень в нем разочаровался....... и я в том числе

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Конец моей истории!

Сообщение #701 dobro » 06 апр 2020, 11:20

Олюша, а сколько мальчику?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Конец моей истории!

Сообщение #702 Rina » 06 апр 2020, 22:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я ничего не тратила. Денег ему не давала, кредиты не брала, ну а из дома он ничего не выносил.
Но денег, конечно, им было прос..но очень много. Им заработанных. Зарабатывал он хорошо в то время, когда заторчал. Ушло бы на семью, но ушло на д..мо.
А сейчас у него на сигареты зачастую даже нет

И за РЦ бы платить не стала.

Да это я в сердцах написала, чего-то «приболела» я от всех этих новостей экономических, от своих финансовых перспектив. Но все, вроде отпустило, уже не злюсь.
Поняла, что на себя все же злюсь, ищу решение задачи у которой нет сейчас решения, надо принять, смириться и ждать, что дальше будет.
А наркоман, головой понимаю, что я ожидаю нормального ответственного поведения от человека ненормального, нездорового. У человека ног нет, а я ожидаю, что он прыгнет мне на 1,5 метра, и сижу злюсь, чего ж ты тварина такая не можешь, я могу и другие могут, а ты нет! Тут уж либо смириться и жить с «безногим», либо идти дальше, работая над собой, чтоб опять в кучу не наступить
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #703 Олюша » 07 апр 2020, 09:55

dobro, 16 лет в июне 17 будет

Отправлено спустя 22 секунды:
dobro, а доченьке 2.4)))

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Конец моей истории!

Сообщение #704 ЯРОСЛАВНА » 07 апр 2020, 14:05

Rina писал(а):Источник цитаты надо принять, смириться и ждать, что дальше будет.

Не могу смириться...За последние 4 месяца выпатрошила сама по своей "доброй воле" ,а точнее: по "своей больной созой волей" свой ближний загашник . Финансы ушли всё туда же - на поддержку сына. Самой всё больше требуется здравомыслия в поддержании своего здоровья ..

Rina писал(а):Источник цитаты идти дальше, работая над собой,


Пора делать ! Надо делать этот шаг ,а я ,как та лягушка , в кастрюле с холодной водой на огне.)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Конец моей истории!

Сообщение #705 Rina » 07 апр 2020, 14:45

ЯРОСЛАВНА, я в вас верю [good
Знаете, я раньше думала, что самое страшное, что может произойти, это сидеть со своим ребёнком в очереди к врачу в онкоцентре. Но однажды на группе, услышала рассказ женщины, у которой сын, многолетний наркоман и сейчас в срыве. Боже мой, я никогда не забуду ее глаза, ее голос и ее слова! Вот где ад!
Я в тот момент поняла, что ее боль ничем не отличается от той, что испытывает мать в онкоцентре. Те же мать и дитя, тот же ужас, тот же страх смерти. Меня этот случай, заставил по другому на ситуацию посмотреть. Понимаю, теперь, что маме в 1000 раз сложнее отказать, отстраниться. С ребёнком не разведешься.
Сил вам!
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности