Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Конец моей истории!

Сообщение #586 Анюта » 07 июл 2016, 09:54

*ИВА***, [rolleyes такая же точно)) пирожные и жор на ночь меня прям преследуют и домагиваются))) как говорит муж, после 6 наш холодильник набирает до 200 просмотров [victory

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Красота женская внутри

и я того же мнения))) по молодости да все смотрят на внешность но когда человек взрослеет не важно мужчина или женщина только тогда он видит красоту души а не внешность!!!!!! Мне 35 и я уже ценю людей за поступки и отношения а не красивую вненость, конечно нужно чтоб человек был приятен но красота она изнутри!!!!

И почему тогда у тебя есть какие-то дурацкие страхи? Ты добрая, отзывчивая, хозяйка. Откуда эта неуверенность в себе? Это он тебя давит. А любил бы он тебя, говорил и делал другое, ты бы себя и чувствовала по другому. Поэтому надо менять или вообще просто побыть одной и полюбить себя.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #587 Олюша » 07 июл 2016, 09:56

Анюта, я сейчас себя прям беру в руки и под жопу пинаю и говорю себе "не раскисай все хорошо все наладится" и т.п

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Конец моей истории!

Сообщение #588 Lera » 07 июл 2016, 15:29

Олюша писал(а):Источник цитаты Просто когда тебе постоянно говорят что ты такая сякая у любого человека начнет самооценка падать.

Таких людей, кто это говорит надо удалять из своей жизни. Твой муж специально бьет по слабым местам. Он боится, что ты его бросишь, вот и занижает тебе самооценку, плюсом повышая ее себе. Побольше уверенности в себе.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Конец моей истории!

Сообщение #589 *елена* » 18 июл 2016, 12:05

Олюша, Оля,вот лично мое мнение-не уйдешь ты от него! Хотела бы-ушла уже давно,и не пустила больше в свою жизнь! Ты только не обижайся,но это мое мнение! И так же дальше вы будете все делить,ремонтировать и т.д... Это просто причины-не уходить,а пытаться отсрочить свой уход! как бы жестоко это не звучала,но тебе просто это все нравится!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #590 Олюша » 18 июл 2016, 12:12

Всем приветики!!!!!!
*елена*, я позже все напишу что происходит в данный момент в моей жизни!!!! словами кидаться больше не буду, дабы всегда была человеком слова. В этом году жестко наступила на свои какие то принципы жизненные и потеряла себя! Исправляю, поэтому немного терпения девочки и все напишу!!!!!
Благодарна всем за поддержку!!!! Мне очень важно сейчас любая поддержка!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Конец моей истории!

Сообщение #591 Terranova » 18 июл 2016, 14:10

Олюша, Ждём-с с хорошими новостями [wink
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Конец моей истории!

Сообщение #592 *елена* » 18 июл 2016, 14:45

Олюша, жду с нетерпением от тебя хороших новостей! Давай,дерзай-все в твоих руках!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Конец моей истории!

Сообщение #593 Mandarinka » 18 июл 2016, 15:31

Олюша, надеюсь твои проблемы решаются и все хорошо у тебя! Заинтриговала ты однако [smil Ждемс продолжения!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Конец моей истории!

Сообщение #594 Lera » 18 июл 2016, 15:56

Олюша, держим за тебя кулачки!!! Надеюсь что все хорошо.

Познающий
Аватара пользователя

west

Конец моей истории!

Сообщение #595 west » 19 июл 2016, 01:25

Оль,привет.много способов тут мы все советовали тебе.а может взять,плюнуть на все и переехать в другой город,район,область,подальше от него.маленький срок не ставит тебе мозг на место.возможно такой кардинальный способ сработает.жилье тебя не держит,школа ребенка тоже,так почему бы не махнуть куда нибудь на год-два.пусть это будет побег от себя,своих проблем и т.д.но ты через какое то время сможешь трезво посмотреть на ситуацию и оценить ее.а пока-это все блажь.ты крутишься,крутишься и все больше вязьнешь во всем этом.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Конец моей истории!

Сообщение #596 Гала4ка » 28 июл 2016, 11:40

У наркоманов есть свойство гнобить тех, кто рядом...
Нетак ходишь, тихо свистишь, дура набитая...тьфу!! Как вспомню...на хрена терпела это все, да еще и исправиться пыталась, т.к. верила этому....дурочка

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Конец моей истории!

Сообщение #597 Мира » 28 июл 2016, 13:38

Олюша писал(а):Источник цитаты Исправляю, поэтому немного терпения девочки и все напишу!!!!!

Оля как твои дела?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #598 Олюша » 28 июл 2016, 14:08

Мира, пока в процессе, если в кратце то с последнего моего сообщения он спрятал мою машину, машину родителей , пришлось подключать их. Им машину отдал мою не отдавал орал чтоб я ему 100 отдала его долю за 1 машину (которая была напополам куплена после РЦ) я ему говорю давай долги отдадим и разделим по справедливости, ты сколько живешь за мой счет, его конечно этот вариант не устроил. Вообщем в какой миг опять прости любимая и бла-бла-бла даже описывать не буду сами понимаете. На след день машину забрала в сервис отогнала , т.к ухойдокал ее. Взяли машину в прокат , т ак вот на вторые сутки я ему отдала его деньги с утра он давай искать себе какую нибудь девятку и вечером просто забирает меня с работы и опять какая я сякая сама виновата что разрушила нашу семью , не слежу за своими действиями ну и все в таком духе , какая я оказывается алчная. Проткнул ножом колесо на прокатной машине и ушел (деньги то есть можно выеб..ся) и пропал на 1,5 недели. Я в активном поиске жилья(т.к отказавшись от жилья съемного и переехав на дачу я осталась на улице), пока безрезультатно, плюс машину никак не поддается починке, что-то все барахлит. Потом я была в полном шоке от того как может человек изменится за 1,5 недели от солей. Худой грязный щеки впалые под глазами синяки - это жесть. Я ему говорю зачем пришел? найду жилье позвоню тогда и приедишь пока не мотай мне нервы. Вообщем поросил 3 дня отлежался отоспался и на 4 день денег надо опять эмоционалку давай качать. Я говорю уходи дай мне спокойно жить пока жилье ищу. Меня конечно накрывало раза три за этот месяц, т.к помимо всего этого меня папа кинул на 10тыс мама как обычно отстранилась и ждет когда я решу свои проблемы и в одного девочки очень морально тяжело. Просто ломало не по детски. Но решение принято еще тогда когда он машины спрятал. Сейчас просто не сезон, поэтому ищу дом, т.к у меня собака кот и их девать некуда в квартире с ними нельзя собака-алабай, взяла ответственность -несу. А в отношении него все понятно, на отходняках полчаса люблю полчаса ненавижу полчаса игнор. И каждый раз какая я плохая кинула его, я говорю в чем??? я отдала тебе деньги , дала свободу я тебя не предавала не изменяла и т.п Но в его голове только одни обвинения что все из за меня он про@бал. Я говорю хорошо милый из за меня , теперь ты свободен дай бог счастья и здоровья. Вообщем не слушаю его. Сын пока у мамы и за это спасибо. Вчера меня жестко накрыло но не из за него а от осознания своей жизни что хожу по замкнутому кругу , бог мне послал 2 мужа такого же как первый, только я после развода думала что моя вина в одном -исправила, со вторым -тот же результат что то я не так делаю и понять не могу. Просто нереально устала морально. Столько уже пережила обмана и предательства за последние 10 лет. Прям надломлена. Плюс видимо воспитание в дисфункциональной семье -у меня прям нереальная нехватка тепла душевного, хочется просто прижаться к кому-нибудь и почувствовать это тепло. Мамулик никуда без папы не ездит , вот вчера наревелась успокоилась вроде и это чудо природа в 11 вечера приходит, я говорю зачем ты приходишь когда мне итак плохо. Вообщем переоделся я говорю завтра уходи . А ему по своему плохо и конечно он ушел. Мы оба сука больные и лечится надо по раздельности. Так что вот такая меня сейчас идет переоценка жизненных ценностей и вообщей жизни. Думать больше ни о чем не хочу устала просто ищу жилье ремонтирую тачку работаю ращу огурцы помидоры варю варенье парюсь в бане и общаюсь со своими питомцами))))))))))))))))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вообщем все хорошо!!! у нас разные жизни у него -наркоманская ,у меня -спокойная но с трудностями!!!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хотелось просто написать вам когда жилье найду и вздохну уже прям полной грудью!!!!!!!!!! Пока вот так живу одна на даче!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Конец моей истории!

Сообщение #599 semecvetik » 28 июл 2016, 14:41

Олюша, Оля читаю и вроде фигею от всего. Потом думаю а чего фигею. если по его возвращению у тебя все это было. Алчный эгоистичный нарк, который в очередной раз прошелся грязными ногами по твоей жизни и самооценке. Хорошо что ты не покупала эту дачу. Давай поправляй свою самооценку, эмоционалку. Оля скажи это точно конец твоим отношениям или все таки еще осталось что то??? Помни ты не цирковая лошадь - ты человек. Оля пиши что и как. Удачи

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #600 Fleur de lis » 28 июл 2016, 17:23

Олюша писал(а):Источник цитаты Потом я была в полном шоке от того как может человек изменится за 1,5 недели от солей.

За день несколько кило потеряешь особенно если и без того не толстый, за 1.5 нед и понятно. Мне как то на работу клиенты еду приносили а то говорят совсем ты че то худая на покушай. Внешний вид это фигня отьестся и отоспится а голову вот не поменяет. Ты не переживай так, ты же все что могла делала, не ну если честно я кого только не виню до сих пор, даже и не в том что употребляла оно как бы уже следствие, а вообще в том что у меня что то не так, и мужа винила и семью и людей которые встречались ну и себя в конце концов. Ничего кроме дальнейшего саморазрушения эти обвинения не приносят никому, ни той ни другой стороне. Муж мне говорит "ты же себя любишь", а мне кажется я себя вообще не люблю а иногда кажется вообще любить толком не умею.
И каждый пару под себя выбирает я считаю. Хочешь прынца- будь принцессой сама.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности