Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #1 Олюша » 20 ноя 2015, 07:42

Ну вот прошла неделя как милый у меня типа вылечился и вчера он поехал типа к ребятам из РЦ (он действительно там) , НО есть огромное НО. Придя домой обнаружила заваренный чефир и два фантика грязно желтого цвета с непонятной картинкой , фантик примерно размером как от трюфельной конфеты. А когда он заезжал ко мне на работу я спросила чего он такой веселый , он мне ответил да так чаю с другом попили (друг тоже 2 недели назад типа вылечился). Скажите я ведь не брежу, реально насколько я знаю амфетамин раньше через чай пили. У меня просто реально все опустилось, вот и конец истории , т.к я четко ему озвучила что с наркоманом жить не буду, не мой это образ жизни. Знаете еще последние 4 дня такое мне жесткое чувство вины подсаживал, обвиняя во всем что я его судьбу без него решала отправив на лечение. Сейчас переживаю как его выгнать без ущерба здоровью и имуществу???????? у наркоманов нет чувств им похер на все. Я его не осуждаю, это его выбор, я сама виновата, что поверила в светлое будущее, мое с сыном будущее без него, я 5 месяце спокойно жила, за неделю держа оборону на все его обиды, поднервохала сильно

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 10 секунд:
Реально в его ничего не останавливает, дома с другом употребил, вот оно мне надо? НЕТ. Основная задача как решить ситуацию безболезненно для меня. Знакомых у меня никого нет которые бы помогли решить вопрос............ И главное что тачку вернул и не навредил , и еще боюсь чтоб мне не перепало. Как сделать?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Конец моей истории!

Сообщение #2 katusha » 20 ноя 2015, 07:44

Олюша,
Мне даже нечего сказать......Ты спросила у мужа, что это за фантики? Просто как-то нелогично взять и оставить все это на виду. Я бы на его месте, выбросила фантики ;[blush
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #3 Олюша » 20 ноя 2015, 07:49

Видимо он решил все свои угрозы выполнить начиная с употребления (он говорил чтоб я увидела что не помогает РЦ) а дальше его угрозы переходили до отправки меня в РЦ чтоб я прочувствовала и до того что он весь дом разгромит и меня отпиз...т. [sad [sad [sad Подскажите как сейчас выйти из этой ситуации? чтоб он ушел спокойно? понимаю что наверное это нереально, но все-таки какой совет дадите???? Я своего решения не поменяю, я изначально это озвучила так и будет, жить с наркоманом не буду. Все его сейчас оправдания по поводу простоо чаю попили-бред!!!!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 25 секунд:
Нет не спросила, а смысл спрашивать????? он кинул их в мусорку надеясь что не обращу внимания, они же были в комочки смяты просто я увидела в банке заваренный (при этом есть у нас нормальный пакетированный и он никогда заварной не пил) и вспомнила что во времена моей молодости я сама так амф пила и потом Кать он весь на позитиве был сразу решил поехать к ребятам в РЦ (и как он рассказал что терапевты сами иногда уходят в срыв)

Сообщение добавлено... спустя 27 секунд:
Мы женщины лучше следы заметаем ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Конец моей истории!

Сообщение #4 lenok353 » 20 ноя 2015, 07:58

На чьей жилплощади вы живёт.? Если он равноправный член квартиры, то выгнать будет сложно. Если нет то по тихому забираешь ключи, будет приходить долбится ввзывай полицию. У меня зять когда пришёл к сестре долго под дверью умолял , что только вещи заберет и уйдёт, она собрала все в пакеты завязала и скинула с балкона. Тут главное это твоя решительность, если действительно ты готова от него избавится, то действуй. Просто я когда дошла до своего дна и действительно хотела избавится от мужа, я была готова позвонить и сдать его, я знала что он возит в машине наркоту, остановила меня его мама, она позвонила в РЦ

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #5 Fleur de lis » 20 ноя 2015, 08:22

Олюша писал(а):он весь дом разгромит и меня отпиз...т

Я бы только за эти слова выкинула нах...!!какая разница че он там пил, он к тебе по хамски относится.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

west

Конец моей истории!

Сообщение #6 west » 20 ноя 2015, 09:32

Согласна с Fleur на 500%.
если хочешь быть уверена в употреблении купи тест,пусть пройдет.
Можно вызвать его родственников чтоб его забрали.мне кажется,что он просто манипулирует и пытается запугать,слабый мужчина,а способен ли он на все эти угрозы?он уже поднимал на тебя руку?
Мы,жены,думаю с удовольствием посетили бы рц и поразбирались бы в себе без помех и препятствий,нашел чем запугивать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Конец моей истории!

Сообщение #7 Mandarinka » 20 ноя 2015, 09:32

Олюша, с квартирным вопросом как? квартира твоя?
А с мужем думаю нужно поговорить, без эмоций, сказать что больше с ним жить не будешь, ты твердо решила, муж неудачник и наркоман тебе не нужен, ты заслуживаешь большего, ведь семья это когда делают друг друга счастливыми, а не унижают, обвиняют и вообще такое творят. Скажи что в случаи если он поднимет руку на тебя или начнет делать то что не положено, ты вызовешь милицию, если будет буянить вызовешь псишку, заберут его куда подальше. Поговори перед этим разговором с его родителями, чтоб и они были готовы к тому что он будет не в адеквате, пусть заберут его вещи все, чтобы ничего не осталось у тебя, или пригрози что сдашь милиции его с наркотиками, нужно чем-то припугнуть, чтоб не думал что ему все позволено. Сказать что вы теперь чужие люди, и ничего друг другу не должны. Попрощаться и начать нормальную жизнь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #8 Олюша » 20 ноя 2015, 10:15

Девочки мы снимаем дом, за него плачу я. Я позвонила в РЦ хотела поговорить с кем-нибудь, ему тут же об этом сказали, он звонит мне и опять начинает обвинять, типа строю из себя святую а сама всегда ему все врала и недоговаривала, типа что ты не могла со мной то обсудить. Я ему говорю что неделю говорила о своих чувствах все напрямую он закрылся и в агрессию пошел. Но он меня не слышит для него я враг номер один. Говорит типа пили с другом чай ПУ ЭР , что он поднимает настроение. Я сейчас чувствую себя опустошенно просто, уже молча говорю да ты прав я согласна я виновата, потому как бессмысленно что-либо говорить он все принимает в штыки и не готов на диалог, проще просто свалить все на меня и все. Говорит ты чего мне названивала вчера, тут я просто дар речи потеряла, т.к я ему вообще не звонила ни вчера ни сегодня

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
west писал(а):он уже поднимал на тебя руку

нет не поднимал, но на прошлых своих 2 девушек поднимал когда они его доводили

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 19 секунд:
Mandarinka писал(а): Поговори перед этим разговором с его родителями,

у него нет родителей они умерли когда ему было 16, его воспитывала бабушка. Она говорит ты знала какой он, терпи

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):он к тебе по хамски относится

иногда я тоже так думаю, потом читаю литературу православную и понимаю что сама виновата в том что так все происходит в моей жизни.
Хотя мне казалось я такую работу над собойй провела за последние 3 года, видимо не так работала. Сейчас просто признала свое бессилие ко всему происходящему, я больше ничего не могу изменить. Я сделала действие - дала нам возможность вылечится, не получилось; неделю контролировала себя не подпитывая его обиду-не помогло; все я бессильна исправить ситуацию, пресмыкаться тоже не правильно в семье, жить с обидами и подавно, у меня нет обид я их отпустила, у него они растут каждый день и сейчас у него получается привить мне чувство вины. Вообщем я во всем виновата сама.

Познающий
Аватара пользователя

west

Конец моей истории!

Сообщение #9 west » 20 ноя 2015, 10:16

Отличный ответ бабушки.может ты правда перегибаешь палку?пуэр правда в фольге желтенькой и пахнет не очень и выглядит как чифир.он тонизирует покруче зеленого чая.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #10 Олюша » 20 ноя 2015, 10:20

Он по телефону сам сказал уже что не хочет со мной жить, я ему вру, я подозреваю, я сомневаюсь и т.д и т.п Он хочет чтоб я просто вернула ему деньги (я продала газель его чтоб оплатить лечение) вот он и хочет полностью обратно все деньги.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 21 секунду:
west, я знаю как выглядит пуэр и пила. Возможно я и напридумывала себе............. В любом случает у меня нет сил все время жить с чувством вины либо в негативной обстановке. Это не жизнь и тем более уж не любовь. Я не спорю возмоно и показалось незнаююююююююю, но выслушивать все время какое я гавно и постоянно вру - сил нет

Познающий
Аватара пользователя

west

Конец моей истории!

Сообщение #11 west » 20 ноя 2015, 10:20

Ха,а нервы твои он вернуть не хочет?

Сообщение добавлено... спустя 40 секунд:
Незнай Оль.попробуй спокойно поговорить и договориться.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #12 Олюша » 20 ноя 2015, 10:28

west, с другой стороны Жень, а зачем ему спустя неделю тонизирующий чай для поднятия настроения??????????? у него не получается все отпустить и жить с чистого листа и без обид, он четыре дня последних в негативе жестком был никого и ничего не слыша. Я запуталсь серьезно, в моей голове есть понимание семьи и любви: это когда люди прощают друг друга, заботятся, вместе обсуждают и решают проблемы, ведут диалог с нахождением компромисса, без обид и упреков. ЭТОГО нет у нас. Я не бог и не сужу никого, просто мои понятия семьи и любви такие, и я признаю свою вину в каких то моментах своего поведения. Диалога не получается эти дни когда он в агрессии, одна атака и обида. Я держалась, но блин я же женщина в конце концов, все я бессильна

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 58 секунд:
west, Жень я постоянно это и дело последние 1,5 года успокаиваю себя и потом говорю с ним . На пару дней хвает и все в одно ухо влетело в другое вылетело. Я понимаю только одно если человек не хочет то ты хоть тресни не поможет, тем более мужчина. Все мы знаем как себя ведут любящие мужчины и как нелюбящие. Крестный отец сколько об этом писал.

Познающий
Аватара пользователя

west

Конец моей истории!

Сообщение #13 west » 20 ноя 2015, 10:30

Отпусти его и ситуацию,занимайся собой.опять циклишься на нем.про недоверие,можно объяснить,что это пока будет,и он должен добиваться его.
Если вы оба не хотите быть вместе,то и смысл с ним что то выяснять.
Чай может предложили попробовать.мой муж его раньше постоянно пил.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #14 Олюша » 20 ноя 2015, 10:51

west писал(а):Если вы оба не хотите быть вместе,то и смысл с ним что то выяснять.

Согласна смысла нет, как говорится надо поблагодарить за урок и с богом ! Просто осознание что такой путь пройден и чувства были самообманом, что он наверное никогда и не любил, влюблен был но не любил и не готов был взять ответственность за любовь и семью. И вот от осознания очень грустно становится [cray

Сообщение добавлено... спустя 15 минут 24 секунды:
Совсем с ума схожу от всего этого, теперь мне реально кажется это я больная думала что сделала шаг в доверии , но любая мелочь приводит меня в неадекват , мозг сразу только плохое думает. Прям руки опустились.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Конец моей истории!

Сообщение #15 Анюта » 20 ноя 2015, 10:59

Олюша, Оля, успокойся.
1. Ты надеялась что центр панацея . Нет , нет и нет . Поэтому ты ждала что он вернется и начнётся счастье. Нет, начинается все самое сложное. И вы не стали исключением
2. Он сейчас такой, какой есть на самом деле. Без маски от наркотиков. Вот смотри, какой он. Взвесь все +/-. Мой муж о чувствах говорит очень редко , какую-то телячью нежность проявляет крайне редко , но у него куча других достоинств
3. Не параной. Я вам скажу, что за 3 года трезвости мужа вообще считаю, что у мужиков какие-то месячные тоже есть))) прям периодами злой, на лицо аж стареет, ничего не надо, ну как будто торчит. Пару дней проходит, прям гарный хлопец
4. Пуэр - это нормально. Пусть пьёт. Он им присытится. Жрать меньше будет и в туалет лучше ходить
5. На вину ты сама высаживаешься, жёстко скажи, да я так сделала и направила деньги на твоё лечение. Отдавать ничего не должна, я не на себя потратила
5. И прекрати с ним все разговоры, про центры, чувства, будущее. Живи сегодня

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 44 секунды:
Представь, что не был он в центре, не было у него с этим проблем. Просто живите.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности