Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Конец моей истории!

Сообщение #571 semecvetik » 06 июл 2016, 14:24

Олюша, Оля бери паузу иначе у тебя сорвет крышу. Не знаю как, но на какое то время отойди от него. То что происходит - это не нормально. Я не понимаю как вообще ты держишься. Поезжай к подруге и начинай приводить голову свою в порядок. Я не могу по твоим постам понять начал употреблять или нет. Но если все таки начал или начнет пока ты в дали от него, на хрен его посылай. Родителям ничего не объясняй, я так поняла там броня.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #572 Олюша » 06 июл 2016, 14:35

semecvetik, начал, говорит натуралку, прочитай мои сообщения сегодняшнего дня с утра. Моя машина в сервисе ездим на родительской, родители в страховку только его вписали он меня на работу привез и все пропал, вот сижу и охереваю не едет за мной телефон не берет, полный бред мои вещи там машина родителей у него моя машина у его друга в сервисе живем за 30км от города работаю в городе . Еще до кучи бабушку в больницу надо было везти и что делать вообще не понимаю

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Конец моей истории!

Сообщение #573 businka » 06 июл 2016, 15:07

Олюша, знаешь,вот мы сколько все на форуме,все девчонки привели свою жизнь в порядок.с мужьями или без.только я и ты все топчемся на месте.ты говорила,что для него не будет стимулом бросить твой уход от него.но уходила ли ты хоть раз по-настоящему?ты хоть косвенно,но все равно участвуешь в его жизни.как и я.вот я сколько раз уходила к маме,но вме равно звонила узнавала как там собаки,как сам.т.е. он понимает,что я никуда не делась,а то,что не дома,так ему же лучше.свобода.сейчас я второй день у мамы.честно на него все равно.переживаю как всегда за живность.и черт побери,первый раз в жизни посадила огород.раньше не затащешь меня,а тут посадила и жалко,что пропадет

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Мы вчера с сыном ушли пешком.начался очень сильный ливень,пока добежали др магазина,промокли. и там один мужчина хорошо одетый,на машине предложил нас отвезти домой.я отказалась,но меня как резануло,ну есть же еще нормальные люли.а я живу с чудовищем,вижу только таких же как он опустившихся дураков.и наверное самой нравится..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #574 Олюша » 06 июл 2016, 15:18

businka, ну я его выгоняла в январе на 3 недели он тогда покуралесил пришел и ничего не сделав просто прости и тут же простила т.е не дала возможности ему даже осознать вину. Да сами виноваты. Топчемся на месте. Просто я вижу сегодня ему пофиг что я его бросила его беспокоит чтоб я опять его в центр не закрыли и деньги вернула. ВСЕ!!!!! И никому не говорила. Дурдом полный. Вот тут полное разочарование в самой себе в первую очередь как в женщине, я никчемность и позволяю так с собой обращаться! Просто кто на меня посмотрел и обратил внимание за того и зацепилась. Потому что я видимо неправильная женщина не привлекаю мужчин , то не красивая то толстая то давлю то нетерпеливая то еще что-то, вообщем куча недостатков у меня и дура блин надеялась и верила в какое то женское счастье и создание крепкой семьи [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #575 Fleur de lis » 06 июл 2016, 15:30

Олюша, у тебя комплексы. Но ты не переживай у других они тоже есть. Есть те кто живет "почти идеально" и муж настоящий мужчина и вообще вроде без проблем... а есть те кто смотрит на них и хочет так же но не получается и обрастает комплексами в итоге. Честно, вот мой муж не подпадает под понятие "настоящий мужчина", тоже косячит бывает не слабо. Но мне с ним сейчас комфортно. Не знаю я что там про любовь и самоотдачу... не очень понимаю. наверное надо подрасти еще.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #576 Олюша » 06 июл 2016, 15:37

Fleur de lis, понимаю что жесткие комплексы

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конец моей истории!

Сообщение #577 *ИВА*** » 06 июл 2016, 17:37

Олюша, учись уже любить СЕБЯ!не можешь научится сама,иди на коучинг,там научат!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Конец моей истории!

Сообщение #578 Lera » 06 июл 2016, 20:55

Олюша писал(а):Источник цитаты дура блин надеялась и верила в какое то женское счастье и создание крепкой семьи

Ты не дура, просто мы женщины все хотим хорошего, надежного мужчину рядом, здоровых, умных деток, чтобы дом был полная чаша. Но так выходит, что рядом оказывается не тот человек, который не может дать тебе всего этого, он просто не понимает, что ты хочешь, не понимает что такое семья, он разрушитель. И таоему мужу лучше пойти своей дорогой. Пока ты с ним ты тоже деградируешь и саморазрушаешься. Я понимаю и сочувствую тебе, сама через это прошла. А у меня не травку муравку покуривал...а соль долбил. Я вообще как в дурке жила. Но меня это не сломало, а сделало только лучше и сильнее. Да и вообще ни одна женщина, оставшись одна не пропала, если есть голова на плечах. Вот ты сейчас просто толчешь г***но в ступе. Пока ты это делаешь и боишься из этой ступы вылезти, ничего в твоей жизни не измениться. Попробуй сделать шаг в перед. Собери всю волю в кулак и просто рвани. По поводу комплексов. Работай над ними. Лишний вес: залепи скотчем рот, займись спортом, если во внешности что- то не нравится к косметологу. В годове бардак: книжки умные почитай или к психологу сходи. Просто займись собой. И когда ты будешь себе нравиться-, полюбишь себя-появиться уверенность в себе и своих силах. И не слушай тех, кто говорит Полюби себя любой. Это для лентяев. Пока не исправишь то что не нравится- это будет мешать теьбе нлрмально жить. Все будет хорошо!!! Многие пережили и ты переживешь!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Конец моей истории!

Сообщение #579 Мира » 06 июл 2016, 21:54

Олюша, жаль что все так получается.. но все поправимо. Если по сути все разложить то каждую проблему ты в состочнии сейчас решить. Только это нужно начинать делать.. само собой не рассосется.
Просто выбери что для тебя сейчас в первую очередь важно.. дом. Крыша над головой. Не зависимость от мужа который уже не трезв..?
И хорош уже с ним деньги делить и имущество.. как то понаглее и померкантильнее бы немного тебе надо с ним.. а то ему значит "ты сначала оформи а я потом тебе предложение сделаю" можно.. а в итоге ты ещё и должна останешься...
Я бы за моральный ущерб себе все что можно забрала. Он если трезвый будет заработает ещё. А если нет то вообще все проср*т...
На счёт твоих чувств у тебя сейчас понятно дело состояние хреновое.. но это тоже пройдёт.. не жалей не о чем.. ни о не сбывшихся надеждах. Ни о времени.. что было то было... главное что тебе делать дальше и чем наполнять свою жизнь! [wink [victory
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Конец моей истории!

Сообщение #580 Анюта » 06 июл 2016, 23:33

Олюша писал(а):Источник цитаты Я просто обязана взять себя в руки и не раздражаться ! Как то сил набраться нужно, понимаете такое чувство что

Почему ты обязана не раздражаться? Зачем ты опять гасишь свои чувства и эмоции?
Да возьми скалку, да пойди пь башке дай ему. Разбей стакан об него, об стену. Даже здесь ты отказываешься от своих чувств. Разозлись уже. Живи своими чувствами. Даже если они негативные. Вот их в первую очередь надо гнать из себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #581 Fleur de lis » 07 июл 2016, 05:38

Lera писал(а):Источник цитаты Лишний вес: залепи скотчем рот, займись спортом, если во внешности что- то не нравится к косметологу. В годове бардак: книжки умные почитай или к психологу сходи. Просто займись собой. И когда ты будешь себе нравиться-, полюбишь себя-появиться уверенность в себе и своих силах. И не слушай тех, кто говорит Полюби себя любой. Это для лентяев. Пока не исправишь то что не нравится- это будет мешать теьбе нлрмально жить. Все будет хорошо!!! Многие пережили и ты переживешь!!!

Да ты чо??? У нее еще и навязчивая идея похудеть появится с такими советами! Что значит для лентяев??? В том то и дело что любить себя надо ЛЮБОЙ. Нужно СНАЧАЛА себя полюбить а потом уже появится желание заниматься собой! А так можно до бесконечности пытатся себя "совершенствовать" в надежде что вот еще немножко и я себя понравлюсь... [fool
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #582 Олюша » 07 июл 2016, 07:59

ой девочки спасибо вам большое!!!!!! что бы я без вас делала)))))))) мне правда очень помогает ваша поддержка и придает сил и уверенности.
Lera, мой тоже и соль и скорости и травку курит вообщем все что дает адреналин!!!!!! Насчет похудеть знаешь я с ним итак за этот год похудела (в фотоальбоме есть мои фото посмотри) и реально сейчас нравлюсь себе рост 178 вес 72 ножки длинные худенькие вообщем все в норме ни худая ни толстая чувствую себя комфортно, т.к когда меня тряхануло в начале года я начала правильно и по режиму питаться)))))) Просто когда тебе постоянно говорят что ты такая сякая у любого человека начнет самооценка падать. Но благодаря вашей поддержке я справлюсь!!!!
Мира, насчет померкантильнее согласна, уже вчера просто сил нет сказала тебя только бабло волнует вот и волнуйся. А то переживает что без машины и денег остался. Утром уже предъявил типа видишь у меня на телефоне денег нет не могла мне дать [shok Я говорю ты бредишь даже слушать не хочу
Анюта, вот вчера дала волю эмоции чуть чуть просто взяла и по человечески поплакала закричать конечно не смогла что то внутри не дает но пройдет!!!!!
Fleur de lis, согласна что в первую очередь нужно принять и полюбить себя такой какая есть. Я вчера просто говорю ты был в маске с первого дня и только сейчас показываешь истиное лицо я была и есть такая какая есть ))))) говорю над собой работай

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А так что вчера было : он опять начал давить на жалость к себе вот я такой сякой типа сейчас я настоящий ты разве примешь меня таким девочки хотят другх вот и одеваю маски хорошего человека, люблю хочу быть с тобой и при этом ничего не делает. Вообщем одни слова и ноль действий!!!!! И весь вечер ты решила все точно что уходишь??? я говорю думай за себя я за себя. Помылась легла спать, он говорит поеду порыбачу подумаю типа всего себя извел от чувства вины. И что девочки все опять до утра!!!!! да пофиг!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Конец моей истории!

Сообщение #583 Анюта » 07 июл 2016, 08:40

Олюша писал(а):Источник цитаты Потому что я видимо неправильная женщина не привлекаю мужчин , то не красивая то толстая то давлю то нетерпеливая то еще что-то,

Оляяяяяя!!!!! Я толще тебя раза в 2. Лет уже не 16))) Красота женская внутри. Мне вот кажется, отбоя нет от этих мужиков. Просто полюби себя сама. Ты единственная, ты уникальная, другой такой нет. Как к тебе будут относиться мужики, только так как ты сама к себе! Мужчины завоеватели, всю жизнь, им нужна женщина, не которая себя навязывает, а которую он будет всю жизнь завоевывать.
Пусть 100 раз мне скажут все худые, что я толстая. Плевать. Завидуют! ;biggrin
И уж худеть, чтобы блин нравится кому-то. Да пусть не смотрят. Вот если самой по лестнице тяжело, это другой вопрос. А пока я на 14 этаж пешком поднимаюсь, и отдышка только с 10, да фиг я жрать вкусненькое перестану))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конец моей истории!

Сообщение #584 *ИВА*** » 07 июл 2016, 08:52

Анюта писал(а):Источник цитаты Я толще тебя раза в 2.

эт когда ты успела? когда мы с тобой виделись? не была ты толстой.наговариваешь на себя [nono-1 взбитинькая, все при всем,но уж ни как не толстая, да еще и в 2 раза чем 72)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #585 Олюша » 07 июл 2016, 09:02

Анюта писал(а):Источник цитаты Красота женская внутри

и я того же мнения))) по молодости да все смотрят на внешность но когда человек взрослеет не важно мужчина или женщина только тогда он видит красоту души а не внешность!!!!!! Мне 35 и я уже ценю людей за поступки и отношения а не красивую вненость, конечно нужно чтоб человек был приятен но красота она изнутри!!!!


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности