Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Конец моей истории!

Сообщение #601 anutik » 28 июл 2016, 23:21

Как же все у меня похоже. Сейчас выгнала,не буду опять многословить,но уверенно иду к тому,чтобы не вернуть. Так вот я тоже во всем оказывается виновата и в его употреблении,пространства ему мало даю,и семью рушу!!! Слушаю и мне так смешно,даже сказать ему нечего...Я прям ощущаю свою созавистмость блин,это правда надо лечить,но в этот раз мне гораздо легче,настолько надоело и усталость просто огромная,у меня ж ещё и малыш маленький грудной,он как плачет,так и меня кроет...)) а этот утырок,как всегда развлекается... есть ли блин мужики нормальные!!!???? Пол района причем таких,сидят на этой соли.ужас...и жены некоторые молчат,одна и дома разрешает употреблять. Смотрю на нее думаю,какая же дура,а сама то такая же почти...так что вы держитесь,при малейшем желании простить вспоминайте все гадости его,я так сейчас делаю и вся жалость проходит. Удачи вам!!! Белая полоса по любому прийдет!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Конец моей истории!

Сообщение #602 Мира » 29 июл 2016, 07:40

anutik писал(а):Источник цитаты есть ли блин мужики нормальные!!!???? Пол района причем таких,сидят на этой соли.ужас

Есть. .. просто ты сейчас во всем этом "варишься" и тебе кажется что вокруг одни наркоманы... когда муж употреблял мне тоже казалось что дофига знакомых наших употребляют.и он мне рассказывал сказки типа да че ты паришься вон этот и тот употребляет (тк сказать не последние люди в городе. ..) и я была в шоке куда мир катится! ? ! А после его отъезда и прошло все.. остаточная информация ещё была а потом будто все нарки куда то исчезли... [unknw
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Конец моей истории!

Сообщение #603 Мира » 29 июл 2016, 08:48

Олюша, все решаемо. . Молодец что руки не опускаешь! Все поправимо и этот период каким бы он не был трудным тоже закончится. ..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #604 Олюша » 29 июл 2016, 09:06

semecvetik, однозначно конец!!!!!!!!! на данный момент осталось только мое подавленное состояние бессилие пустота и т.п Но это все потому как не вижу куда дальше идти , знаешь в жизни не раз уже падала на колени всегда анализировала и понимала куда дальше идти по-другому , а сейчас получается что все разы я шла по другому а приходила к одному понимаешь????? и тут у меня настал тупик -просто незнаю куда идти не вижу направления, точнее чего я хочу знаю но как идти незнаю потому как все предыдущие попытки оказались безуспешными т.е смысл образно сначала шла в гору упала в канаву, пошла по правой стороне горы упала в канаву, пошла по левой стороне -упала снова и вот сейчас опять лежу в этой гребаной канаве и незнаю выберусь и куда идти то?????
Fleur de lis, я считаю что бог нам посылает людей (я имею ввиду тех с кем мы строим семью) зеркально нам самих. Это факт все что есть плохое во мне зеркально отражается в муже. Это допустим взять его наркоту - это его зависимость отсюда и безответственность за свою жизнь и обвинения всех и всего и т.п вроде человек хочет исправить все но не берет за свою жизнь ответственность и ничего не меняется (этого же мы все созы хотим) А по сути я не лучше его у меня тоже зависимость только эмоциональная , также не беру ответственность за свою жизнь сижу сопли на кулак наматываю, хочу все наладить и при этом себя жалею, не получаю удовольствия от того что есть сейчас. Вот и получается что я хочу от человека, когда сама не лучше нифига. У нас созов такой же эгоизм. Пока не научимся получать радость от жизни самостоятельно никто нам ее не даст и твой человек тоже не изменится. Мы оба с ним больные. Я вижу что ему тоже по своему хреново, мне по своему и вот пока такой момент жизни когда полное бессилие и жалость к себе что у него что у меня. Поэтому ни о каком воссоединении речи и нет, сначала нужно самой взять эту ответственность и получать радость , найти свое место в жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ничего себе написала ;biggrin ;biggrin ;biggrin просто реально девочки смотрю на себя через него и просто охереваю от того что все мои упреки по сути аналогичны с его упреками. Я такое же гавно бесполезное на данный момент, как бы грубо это не звучало. Вопрос сейчас где взять силы и увидеть свой путь дальше???????? С этим у меня сейчас жесткая напряженка. Стараюсь отпустить ситуацию с жильем машиной и т.д но ребенка скоро в школу собирать а у меня блин все вещи в гараже и разложить их некуда [sad

VIP
Аватара пользователя

katusha

Конец моей истории!

Сообщение #605 katusha » 29 июл 2016, 10:51

Всем привет. девочки я тут подумала.... У меня сейчас есть свободное время, отдыхаю на даче. Интересно будет ко мне на консультации походить? Все бесплатно и в скайпе. Назначаем время и встречаемся. А то читаю я некоторые посты, понимаю, что могу помочь, но в формате форума это тяжеловато ( в том смысле, что "писать" без толку и долго), я уже пробовала - эффект минимальный. Давайте взаимовыгодно посотрудничаем [victory А форум всем нам как поддерживающая среда и круг общения, который понимает проблематику!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #606 Олюша » 29 июл 2016, 11:23

katusha, я очень хочу помощи но у меня нет в саду ни скайпа ни интернета я могу только по телефону [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mama37

Конец моей истории!

Сообщение #607 mama37 » 29 июл 2016, 16:53

Олюша почитайте книги Робин Норвуд женщины которые сильно любят и книгу Виктор Франкл скажи жизни да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

melanett

Конец моей истории!

Сообщение #608 melanett » 01 авг 2016, 00:36

блин девочки, ну что ж такое, читать страшно.. я от своего ушла, он только траву курил и больше ничего, адекватно и не агрессивно себя вел, много работал, но у него были все другие характеристики и созависимого, и зависимого.. и такое счастье. тоже маленький ребенок, так нам так хорошо с ним вдвоем. и больше нет никаких переживаний, просто потихоньку восстанавливаюсь. Я книги по созависимости читала все по кругу - каждую раза на 3.. видео много смотрела.. историй много читала.. врага (созависимость) надо знать в лицо ) как и врага - зависимость. вот тут могу порекомендовать есть хорошая подборка книг и видео Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Про треугольник Карпмана нужно почитать.. Лекции Новиковой на ютьюбе суперские, она там здорово раскладывает, почему мы такие, почему нам надо жизнь свою похерить и спасать кого-то. Ну я не знаю, как донести, но убегать надо и срочно и хоть каким способом и забыть как страшный сон. И что самое дурацкое - мы же созависимые помешаны на контроле и это передаем детям - им мы передаем как созависимую модель отношений, так и огромный шанс что они будут зависимыми. Я когда узнала это из лекций Новиковой, просто начала еще активнее голову свою промывать на эту тему, чтобы не дай бог ребенку эта нездоровая фигня не перешла

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mama37

Конец моей истории!

Сообщение #609 mama37 » 01 авг 2016, 08:05

У меня те же переживания были и история похожа насчет курения муж курил спайсы и прилип так ко мне что все силы ему отдавала, я после онкологии все знаем что созовисимые на себя внимания не обращают это моя история доходилась до ручки, а все про любовь и помощьдумала итог 1 год лечения мозг стал вправляться. Есть еще книги Сосновского о созависимости стараюсь все время читать и молюсь чтобы Господь освободил от созовисимости .

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #610 Олюша » 02 авг 2016, 09:22

спасибо девочки огромное за поддержку!!!!!!!! все будет хорошо!!! [rolleyes

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Конец моей истории!

Сообщение #611 Ассорти. » 26 сен 2016, 06:02

Олюша писал(а):Источник цитаты спасибо девочки огромное за поддержку!!!!!!!! все будет хорошо!!! [rolleyes


Ну вот перечитала снова всю твою тему,все комменты под ней... и снова лишний раз убедилась что ничего по сути мы не можем. Хоть сто книг перечитай по психологии,хоть сто советов выслушай и действуй строго по схеме-воз и ныне там. Мы снова и снова возвращаем своих мужей и снова и снова всё прощаем. Я не ошиблась? Ты перестала писать-потому что поняла своё бессилие? У меня лично так...
Изображение

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #612 Олюша » 13 окт 2016, 10:00

Привет всем!!!!!!! [victory сообщаю я пропала не потому что вас забыла, а потому что переезжала из своего Екатеринбурга в маленький городок Северобайкальск, а точнее в село Байкальское не далеко от города. Одна моя маленькая мечта осуществилась- я живу на берегу Байкала. Впервые за много лет своей жизни а точнее за всю свою жизнь у меня появилось время заняться собой, я пока нахожусь в поисках себя новой, сына еще нужно перевести в местную школу, поэтому один раз в неделю звонка маме меня подшатывает. Я ее очень люблю но она созависимых от папы и говорит что я проблемная ей больно делаю еще и сын у меня трудный ребенок чтоб забирала его, был бы типа нормальным то они не против чтоб он с ними пока жил а так забирай. На этой почве мое состояние подкосились. Ну да ладно это все поправимо. Знаете девочки у меня тут такой вид на горы обалденный я прям улыбаюсь каждое утро когда выхожу собаку кормить)))))) отдельное спасибо Катюше за поддержку ( она в курсе была моего переезда) [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Конец моей истории!

Сообщение #613 semecvetik » 13 окт 2016, 10:03

Олюша, Оленька ну наконец хорошие новости. Чем планируешь заниматься? Далеко от Северобайкальска находишься?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #614 Олюша » 13 окт 2016, 10:12

Вообщем с божьей помощью начала новую жизнь!!!!!! Скажу сразу мне очень тяжело это дается, иногда накрывает, просто как в фильме первое время вся прошлая жизнь вспоминалась, но как сказала Катя это нормально и сейчас уже намного легче, вот и решила вам написать!!!!! Благодарю вас всех что не забываете меня [smil

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
semecvetik, 40 км))))) оЧень хочу унты научиться шить и сумочки из кожи нерпы))))))) не знаю как оно будет, но желание такое.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Конец моей истории!

Сообщение #615 businka » 13 окт 2016, 10:18

Олюша, я очень за тебя рада! Я тоже благодаря Кате мысли направляю в правильное русло. У меня появляются мечты,для осуществления которых,мужа из жизни надо вычеркнуть. Но я очень боюсь,что он опять меня сломает,и я к нему вернусь. Хотя сейчас я настроена уверенно,о жизни с ним даже думать противно


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности