Конец моей истории!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Конец моей истории!

Сообщение #661 нельга » 18 янв 2018, 12:11

Олюша, привет, ну пиши уже не томи !

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Конец моей истории!

Сообщение #662 Alma » 10 дек 2018, 10:14

Кто общается с Олюшей? Как она? Куда пропала? Все ли у нее хорошо?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Конец моей истории!

Сообщение #663 semecvetik » 10 дек 2018, 10:45

Alma писал(а):Источник цитаты Кто общается с Олюшей? Как она? Куда пропала? Все ли у нее хорошо?

Олюшка родила дочу, вроде все нормально было у нее, напишу ей сегодня, спрошу.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Конец моей истории!

Сообщение #664 Alma » 10 дек 2018, 10:52

semecvetik писал(а):Источник цитаты Олюшка родила дочу,

Это мы знаем, она обещела написать продолжение своей истории и пропала.
semecvetik писал(а):Источник цитаты напишу ей сегодня, спрошу.

Это будет замечательно, пусть она отпишится на форуме, многие за нее переживают и будут рады узнать, что у нее все замечательно!)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #665 Олюша » 26 мар 2020, 09:37

Всем привет! вот и я снова на связи [victory [priveeet наконец-то нормальный инет и комп, поэтому сегодня в ворд напишу и вставлю "конец моей истории", который затянулся ;biggrin . Т.к не помню, что писала начну я июля 2016 когда я решила уехать на Байкал, вроде я не писала тут, но поехали мы вместе с мужем туда! В июле он сидел на солях, скатился в хлам, я тогда думала одна поеду и он заявился, выбросил все телефоны, говорит возьми с собой, довезу тебя, хочу тоже изменить жизнь, а там типа как ты решишь, в августе 2016 мы поехали вместе))) я практически все продала, что было нажито ;biggrin взяли собаку и кота.... далее буду писать в ворде и потом вставлю сюда....

Отправлено спустя 19 минут :
На Байкале мы прожили с сентября по март, все было чудесно, муж был можно сказать идеальным))). И накануне моего ДР у него что-то в голове перемыкает и он едет бухать, приезжает через 2 дня и я узнаю, что опять изменил. Мир перевернулся, такая боль меня охватила, я орала от непонимания и боли. Вообщем резко собираю вещи и просто дико хочу убежать от всей этой грязи. От Северобайкальска до Иркутска дорога тяжелая очень и он опять «давай довезу и тп» Довез до Иркутска , я говорю все выходи (чемодан отдельно ему собрала) он вышел , психует, прошло около получаса, сижу я одна в машине реву. Он вернулся давай опять прощения просить , все как обычно, не хочу тебя терять и бла-бла-бла. В итоге мы поехали в сторону Благовещенска, доехали до Владивостока, вернулись в Благовещенск и там я узнаю , что беременна, он был счастлив, на седьмом небе как говорится. Но это все на словах, тк когда у него в голове клинило он меня доводил с таким хладнокровием, просто поверить не могла. Видимо Богу было так нужно, что там мы дом не нашли и поехали спустя месяц в Красноярск к Катюше (с форума). Она просто супер умничка, встретила, накормила, напоила и спать уложила, пробыв 3 дня там, мы доехали до Барнаула, тк в Екатеринбург возвращаться я не хотела. Потом уже намного позже я себе призналась, что просто боялась вернуться, тк понимала , что это будет конец нашей семье. И вот в барнауле мы остались жить это было 9мая 2017 г. И в спустя месяц мой милый работал водителем, в один прекрасный момент пропал на 3 дня. Я она в чужом городе, беременная, не могла поверить , что он может что-то набедакурить, думала что случилось чего. А нет, он тупо в лесу 3 дня какую то херь колол (хотя до этого только накуривался). Меня рвало на части , позвонила родителям говорю пустите, но у меня сложные отношения с отцом и в очередной раз меня родители послали. Готова была в приют ехать. Короче кошмар, он конечно на колени встался, клялся, божился и бла-бла-бла. Мы снимаем другой дом и вроде опять все налаживается, ко мне наконец-то переезжает сын и в Барнауле со мной остается. Даже с мужем у него хорошиие отношения, НО ненадолго. Далее меня ложат на сохранение на неделю и мой милый напивается и тупо валяется дома, тк его кто-то по башке ударил. Сын сам по себе. В роддоме ревела лежала. Потом опять вроде нормально все. Родила. Дочку лечила 1 год жизнь по неврологии, у нее было ВЧД сильное . Чтоб встретить меня с роддома мама дала денег. Когда Сонечке было 3 мес дом продали и нам нужно было опять переезжать, денег не было, пришлось заложить все мое золото. Мы переехали в Косиху (60 км от Барнаула деревня) там девочка живет, с которой вместе рожали. Спасибо большое ей помогла дом найти. И в Косихи мы жили 1,5 года, сын там закончил 9 кл.

Отправлено спустя 17 секунд:
пишу дальше, потом вставлю

Отправлено спустя 56 минут 4 секунды:
Позже еще узнала , что он мне изменил когда я в роддоме была и накуривался раза 2 (как он сказал). Сына моего он просто ненавидел, может ревность или еще что, незнаю, ругались постоянно из-за этого. С работой там туго, помогала моя мама и его бабушка, позже он устроился на гречневый завод , но зп там маленькая. В целом жили нормально, бывали несколько раз сбои у него в голове и он уходил бухать на несколько дней, не думая как я одна с детьми и животными живу, потом опять извинения, люблю и тп. Хорошо что там я познакомилась с девочкой у них пасека, это была подработка наша. Кстати по сей день с ними дружу и занимаюсь медом)))). И вот настал 2019 год, тогда меня и екнуло, что хочу вернуться в Екатеринбург, осознавая, что по приезду все встанет на свои места. Конечно глупая надежда теплилась в душе, дочку любит, балует и вставал по ночам к ней и все делал. Раз в 2 недели у него начиналась агрессия к ко мне с сыном, он нас матом крылом, потом опять люблю. Я положилась на Бога, думаю сын поступит обратно в кадетку в 10 кл, значит вернемся, значит пришло время. Сын поступил и спустя ровно 3 года мы возвращаемся в Екатеринбург. Сняли дом, он построил вольер для собаки, я через знакомую устроила его на работу . Забыла сказать, что в Барнауле узнала что на Байкале его прав лишили за пьянку. Поэтому водителем он работать не мог больше. Он клялся и говорил, что изменился и все будет хорошо, нас не бросит и тп. Я продала газель, купила легковушку, устроила Соню в частный садик и потом с божьей помощью устроилась в конце ноября на работу. А он опять стал покуривать и говорить «это же натуралка, что такого». Я психовала, но обретя работу, обретала снова уверенность в своих силах и осознавая, что не могу жить с этим его минусом, точне двумя :накурка и измены. И вот 8 января человек нашел повод ерундовый и ушел от нас. В начале раз в 2 недели появлялся, обещал помогать, но это все были слова. По факту вычеркнул, как будто нас и не было в его жизни , и живет в свое удовольствие : бухает, курит и трахается))) Первое время было очень больно, честно, злость и обида разрывали меня. НО в один прекрасный день 3 февраля, увидев его накуренным, когда он пришел к нам с дочкой, мой выключатель выключился резко и я почувствовала невероятное облегчение. С того момента я живу своей счастливой жизнью, пусть с трудностями и проблемами, еще и долги не все отдала. Но с детьми и в спокойствии, улыбаться начала, привожу себя в порядок, хожу в бассейн, общаюсь. Слава Богу, есть люди, которым я нужна – это мои друзья. Пусть их немного, но я благодарна за то, что они со мной, несмотря ни что. Его я больше не видела, иногда он звонил и всегда либо пьяный, либо накуренный, но он счастлив в своей жизни и менять ничего не хочет. Это его выбор, а это мой! Воспоминания не сотрешь, не скрою, бывает , лезут хорошие воспоминания и начинаю думать «А а что не так, а почему и тд и тп» Потом останавливаю себя и говорю себе «СТОП» вспомни, он пришел накуренный к дочке , он ее бросил, он себя то не любит, что говорить о нас. Переключаюсь и смотрю в свое светлое, счастливое будущее!!!!!!! [victory

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вот если коротко, то как-то так! Будут вопросы пишите, может что упустила, ну и конечно когда эмоции улеглись, пишу все не так красочно, как было ;biggrin НО ТЕПЕРЬ ЭТО КОНЕЦ МОЕЙ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!! С этим человеком! И опять все сначала, все с чистого листа в очередной раз! [rolleyes

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вообщем чего я боялась, то и случилось! Вернулись и все встало на свои места! Я благодарна богу, что смогла посмотреть страху в глаза и взять опять ответственность за свою жизнь и жизнь детей в свои руки. Все произошло так, как должно было быть. Я ему благодарна за нашу совместную жизнь, за дочку. Было много хорошего, с ним я научилась терпению, с ним я поняла кто я и чего хочу! А дальше мы пошли разными дорогами, потому что каждый выбрал так, как он хочет жить. Я хочу семью, доверия, надежности, а он свободы , накурки, и блядства ;biggrin Всем огромное спасибо, кто поддерживал меня, следил за моей историей, сочувствовал и огромное спасибо форуму за новых друзей!!!!!!!!! [victory [bbhug

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #666 Fleur de lis » 26 мар 2020, 09:51

[bbhug [girl_in_love ;biggrin
Ольчик, ты ли это? сколько воды утекло))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #667 Олюша » 26 мар 2020, 10:17

ага я)))))) как твои дела? смотрю ты уже модератор [smil

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Конец моей истории!

Сообщение #668 olli » 26 мар 2020, 10:20

Олюша, прочитала Вашу историю-рада что у вас все налаживается [smil
действительно когда смотришь своим страхам в лицо-страх уходит-парадокс))
Лишний раз убеждаюсь-единицы выздоравливают...
мой такой же блядун и нарк-у таких действительно своя дорога,а у нас с детьми другая-счастливая [victory
удачи Вам [priveeet

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Конец моей истории!

Сообщение #669 Anyanovaya » 26 мар 2020, 16:26

Олюша, прочитала Ваше последнее сообщение. Вы смелая, сильная, столько приключений, жаль только выбрали такого ненадежного мужчину. Как и все мы тут) [girl_sigh Как Вы все это пережили... А как давно он ушел? 8 января этого года?

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Конец моей истории!

Сообщение #670 ЯРОСЛАВНА » 26 мар 2020, 16:48

Олюша писал(а):Источник цитаты Всем огромное спасибо, кто поддерживал меня, следил за моей историей,


Вам спасибо ,Оля,что делились своей историей.. Вы пишете о своём ,а я - мать сына нар-на читаю и вижу аналогию ,совпадение с тем ,что переживаю со своим. Такие истории - есть поддержка всем ,и матерям ,и женам ,и сестрам зависимых. Пусть в вашей жизни не будет больше таких страданий ,пусть и вам .и детям вашим будет спокойно и тепло вместе.
Счастья Вам! [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Конец моей истории!

Сообщение #671 Malta » 26 мар 2020, 17:13

Олюша писал(а):Источник цитаты Вообщем чего я боялась, то и случилось! Вернулись и все встало на свои места! Я благодарна богу, что смогла посмотреть страху в глаза и взять опять

Как я вас понимаю. Все таки место имеет значение, я после своего мч хотела сбежать с города. Место мало. Дышать тяжело. Но потом поняла, что это пустое все... Место не меняет человека... Я радуюсь за вас! Тепла, любви и здоровья!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Конец моей истории!

Сообщение #672 Мариша » 26 мар 2020, 17:47

Олюша писал(а):Источник цитаты НО ТЕПЕРЬ ЭТО КОНЕЦ МОЕЙ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!! С этим человеком!

да уж...долгий такой ...
если честно, я то и не уверена что это конец [unknw ...
в любом случае вы ооочееень сильная и интересная и позитивная ... [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Конец моей истории!

Сообщение #673 Fleur de lis » 26 мар 2020, 17:50

Олюша писал(а):Источник цитаты как твои дела?

замечательно ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Конец моей истории!

Сообщение #674 Олюша » 27 мар 2020, 08:05

Anyanovaya, да этого года! Уйти пыталась долгих 4 года, но на небесах виднее, постоянно господь не давал расстаться, теперь я понимаю почему , это долгожданная моя доченька [vostorg_girl . А вернувшись в родные места господь все устроил (муж построил вольер, я устроила дочку в садик, сама устроилась) и только после он ушел. Видите бог все видит!!!!! Я благодарна, что все получилось именно так! Придет время и снова встречу мужчину, только без зависимости ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
спасибо всем кто читает мою историю и следил за ее развитием!!!!!!!!!! Огромная благодарность форуму и ее создателю [girl_in_love Здесь я обрела новых друзей и поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Конец моей истории!

Сообщение #675 Malta » 28 мар 2020, 03:57

Олюша писал(а):Источник цитаты Придет время и снова встречу мужчину, только без зависимости

Обязательно так и будет и никак иначе. Будет круто, волнующе и красиво. Нормальный мужчина сделает вашу жизнь чудесной, Как когда то мы для своих зависимых. И не будем боятся себя контролировать , что бы сказать что то не то. Посмотреть не так... Что бы не родить агрессию и срыв у своего зависимого
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности