Ушла от наркомана к родителям

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #61 Neznakomka » 20 дек 2015, 23:02

Sober, неужели вот так легко забывается, а во время ломак то как плохо, а когда передоз, неужели не страшно за свою жизнь?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #62 Sober » 20 дек 2015, 23:07

Neznakomka писал(а):Sober, неужели вот так легко забывается, а во время ломак то как плохо, а когда передоз, неужели не страшно за свою жизнь?

Понимаешь воспоминания о передозах о последствиях как то забываются быстро низнаю почему,у меня от а наркоты сердце как то остановилось,это не шутка, думал все завяжу,ну и меньше чем через месяц сорвался снова,вот так вот.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #63 свет » 20 дек 2015, 23:11

Да вот это мне тоже интересно, потому и говорят пока не попробуешь, не поймёшь, что же там такого притягательного, что на всё пос....ь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #64 Fleur de lis » 20 дек 2015, 23:13

Neznakomka, мне пару недель после употребления было плохо и я была прям так сильно уверена что никогда больше не буду, и не захочется даже. Нет, хочется. Помню что вроде плохо было но уже как то неотчетливо. А вот кайф хорошо помню.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #65 Sober » 20 дек 2015, 23:15

Естественно умирать никому не охото,просто мозг обманывается,всегда думаешь что пронесет,что сможешь нормально кайфонуть,без последствий,а бывает вообще как увидешь наркотик и реально все плохие моменты забываются и ты срываешься как под гипнозом.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #66 свет » 20 дек 2015, 23:16

Короче необъяснимо это всё. Я вот спрашивала вообще в чём прикол от употребления,обьяснял.Но так по моему например, лучше сексом заняться.А там ещё и движуха,поиски.Ой,да ну её нах.....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #67 Sober » 20 дек 2015, 23:17

Наркотическая зависимость как бы стирает все плохие воспоминания о наркотике.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #68 Mandarinka » 20 дек 2015, 23:18

свет, и не вздумайте никто и ничего такого пробовать, с этого и начинается зависимость, эта уверенность каждого что вот я разок попробую и все, а потом еще разок и еще, и понеслось.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #69 свет » 20 дек 2015, 23:28

У меня вот иногда бывает, ночью сплю, и начинаю падать как в бездну, всё быстрее и быстрее, голова кружиться начинает, всё думаю ,сейчас сердце остановится. Как в какой то бесконечности летишь.А у меня мне говорил«смотри ка да ты вместе со мной кайфуеш».Вот такой прикол. Это что же ,наверно типо такого что то.Вообщем и смех, и слезы. Я,попробывать?Нет, я алкоголь то с трудом, а от этого говна сразу точно на небеса, сердце.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #70 Neznakomka » 20 дек 2015, 23:37

да уж....Душа и мозг наркомана загадка, странные люди....эх, как же все печально, аж мир каким то плохим кажется

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #71 Sober » 20 дек 2015, 23:44

Мне вот помогает не срываться,это воспоминания когда я ещё не употреблял и не было тяги ,когда появляется желание употребить я мысленно возвращаюсь в прошлое до наркотика и прошу самого же себя который из прошлого и без зависимости прогнать мысли употребить и тот я из прошлого прогоняет эти мысли ,прям фантастика но помогает.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #72 Neznakomka » 21 дек 2015, 00:02

Sober, на самом деле фантастика. Можно я вопрос задам, как человеку, который употреблял ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #73 Fleur de lis » 21 дек 2015, 08:21

Sober писал(а):когда появляется желание употребить я мысленно возвращаюсь в прошлое до наркотика и прошу самого же себя который из прошлого и без зависимости прогнать мысли употребить и тот я из прошлого прогоняет эти мысли ,прям фантастика но помогает.

Я заметила что у меня вобще с памятью не очень, это не из за употребления, а просто так. Вот люди помнят хорошо себя в детстве, у меня мать помнит себя с 3х лет и муж тоже, так подробно может рассказать что и когда было. А я себя лет в 10-12 почти не помню, и дальше урывками...получше помню лет с 17ти наверно...но нет смысла с собой тогдашней общатся)))сейчас я как будто все таки поумнее ;biggrin
Neznakomka писал(а):аж мир каким то плохим кажется

Не, мы тут не при чем [ne
свет писал(а):.Но так по моему например, лучше сексом заняться.

Меня после употребления около месяца просто передергивало если муж до меня дотрагивался. Месяца два не могла сексом заниматся. Только сейчас начала как то получать удовольствие "естественным путем" ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #74 Sober » 21 дек 2015, 09:36

Neznakomka писал(а):Sober, на самом деле фантастика. Можно я вопрос задам, как человеку, который употреблял ?

Задавай

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #75 Neznakomka » 21 дек 2015, 10:21

Sober, вот у человека есть семья, работа , друзья , но он начал употреблять наркотики, с работы увольняют, друзья отворачивается, из дома выносятся вещи, близки плачут, переживают, им плохо.вот наркомана хотя бы совесть грызет? Ему близких то жалко? Или вообще пофиг?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности