Ушла от наркомана к родителям

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #31 Анастасия14 » 18 дек 2015, 00:37

Согласна с Mandarinka, что твоя жена как раз сильнее и умнее нас всех.Если бы не мой маленький ребенок я бы тоже давно ушла.Мой кстати тоже сейчас божится что все бросил,работает,в церковь ходит,нас любит и хочет вернуть и т.д.Только я не единому слову не верю и никогда не поверю.А как можно жить без доверия?Вот и твоя жена,как мне кажется,разочаровалась в тебе.Ты же был для нее самым лучшим а ты такое исполнил...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #32 Mandarinka » 18 дек 2015, 06:40

Prorok, ну не знаю какую тактику она выбрала, наблюдать за тобой или нет, время покажет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #33 Fleur de lis » 18 дек 2015, 07:44

Анастасия14 писал(а):Для меня самое страшное это выносить из дома.

Разве это самое страшное? Самое страшное это твоя разбитая жизнь, а ты еще и ждешь его и скучаешь. Если есть любовь, должно быть доверие, тогда сможешь принять его обратно, а если нет доверия, то ничего не получится, в любом случае в мире есть и другие мужчины.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #34 Анастасия14 » 18 дек 2015, 13:34

Я имела ввиду что красть у своего ребенка и жены это край.А так то конечно материальное это поверхностное...Сегодня я узнала от его мамы что он сорвался.Держался 2 месяца.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #35 Prorok » 18 дек 2015, 13:37

А сколько ты готова была подождать, чтобы простить его и принять обратно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #36 Анастасия14 » 18 дек 2015, 14:14

Это бы зависило от его поступков.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #37 Prorok » 18 дек 2015, 15:43

Так значит, вы готовы были его простить, если бы он взялся за голову?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #38 Анастасия14 » 18 дек 2015, 16:38

Не знаю...Возможно...Но я знаю что правильно бы было не возвращаться.Доверия нет.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #39 Prorok » 18 дек 2015, 17:35

Все можно было бы восстановить, если бы ни этот СРЫВ!! Не думаю, что вы были как кремень. Все возможно, если есть желание.
Вода камень точит не силой, а ПОСТОЯННЫМ падением.
.....но он избрал иной путь. Значит так хотел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #40 Анастасия14 » 18 дек 2015, 19:09

Да,если бы не срыв...У меня была надежда,теперь нет.Наверное любовь к наркотику сильнее.Вот скажите Prorok, только честно,Вам сейчас не хочется наркотика?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #41 Анастасия14 » 20 дек 2015, 00:23

Спрашиваю потому что хочу понять психологию наркомана.Ведь он бывает абсолютно нормальным человеком.И говорит что ненавидит наркотики.И работает и т.д.Потом БАЦ!Переклинило! Или он все врет и даже не собирается бросать.Хотя мне кажется что он искренне верит в свои слова в тот момент.Как раздвоение личности:-)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #42 Mandarinka » 20 дек 2015, 06:57

Анастасия14, они постоянно помнят о наркотиках, они сидят в их мозгу и ждут удобного случая. А человек должен учится контролировать их, управлять ими. Наркоманы они ими и остаются навсегда, просто пока не употребляют то живут обычной жизнью, а вдруг в жизни что-то случается или просто все сильно прекрассно, и бац- срыв, и понеслось все по новой, и так от случая к случаю. Очень немногим действительно удается бросить на всю жизнь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #43 Prorok » 20 дек 2015, 10:05

Привет всем! Купил подарки девчонкам. Наркотиков не хочется..может это только пока. Но даже позывов нет. Один раз снились, да так явно, что когда я проснулся посреди сна, подумал:НУ КАК ТАК!!! ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??? Я ЖЕ БЫЛ НА ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!! потом, когда начал приходить в себя, понял, что это сон и успокоился. Работа по возвращению жены идет полным ходом. Правда вчера у нее на работе был корпоратив, я позвонил примерно в 21.45, она говорит, мол перезвони через 15 мин, я говорю давай я наберу, когда ты домой приедешь. Я дома поздно буду...и правда последний раз заходила в вотсап в 0.57. А мне мыслишки сразу в голову лезут. Прочь гоню их!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #44 Mandarinka » 20 дек 2015, 10:24

Prorok, такая же ревность была у нее по отношению к наркотикам. Так что терпи. По сути, сейчас она считает себя свободной и в праве делать все что ей захочется. Но есть еще такие понятия как любовь и верность, ты ее лучше знаешь, и знаешь насколько далеко она может зайти. Но не переживай, думаю она все еще тебя любит, я на это очень надеюсь. Думаю ничего лишнего не делает.Просто она же не монахиня какая-то, пусть ходит развлекается, ей это сейчас необходимо.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 23 секунды:
а нащет снов, я смотрю большинству они снятся, это ваше подсознание играет в игры с разумом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #45 Prorok » 20 дек 2015, 12:01

Ин, НИКОГДА с ее стороны не было даже и помысла сходить налево. В этом я уверен. И каждый раз, когда я пытался ее просто так приревновать она очень обижалась. И говорила, мол ХОРОШЕГО ТЫ ОБО МНЕ МНЕНИЯ! ТИПА КАК О ШАЛАВЕ ДУМАЕШЬ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! Конечно она могла попой повертеть, НО НЕ БОЛЕЕ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности