Ушла от наркомана к родителям

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #46 Neznakomka » 20 дек 2015, 18:14

Анастасия14, как у вас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #47 Анастасия14 » 20 дек 2015, 20:13

Дела такие...Его мама говорит что началось все неделю назад.Он пришел к ней и попросил деньги на ботинки,у него как раз порвались.Она отдала последние деньги,было немного.Хотя знала что давать деньги нельзя,но он столько времени ходил трезвым что она немного успокоилась.Он работал,заплатил за квартиру.На выходных в церкви с 6ти утра.Ему помагали наш кум,он верует.Кум его взял к себе на работу.А у кума брат тоже бывший наркоман.Он некоторое время жил с моим мужем.Короче мама пошла к нему домой увидела его там обдолбаного вместе с каким то нариком.Опять все лицо разодранное.Позвонила куму.Кум приехал и забрал его к этому брату.Закрыли в квартире.Сначала орал.Немного протрезвел,теперь плачет.Говорит что не понимает как мог это опять сделать.А и еще кум мужу дал ноутбук для работы.Сейчас его нету,наверное в ломбарде.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #48 свет » 20 дек 2015, 20:29

Одно и тоже, всё у всех по кругу. И так всё и будет, с перерывами. А женщина как всегда надеется...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #49 Mandarinka » 20 дек 2015, 20:53

Анастасия14, люди редко меняются, живи своей жизнью и не бесспокойся о нем. Он хочет разберется со своей зависимостью, а нет так нет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #50 Prorok » 20 дек 2015, 20:54

А сколько чист был до срыва?

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #51 Neznakomka » 20 дек 2015, 21:30

Анастасия14, да уж, я тоже считаю, что люди редко меняются, так будет постоянно по кругу ходить, будет бросать, а потом снова возьмется. это зависит от человека, как мне мой говорит, мне это дело нравится так, что люби меня такой какой я есть [pardon

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #52 Анастасия14 » 20 дек 2015, 21:56

Был чист почти 2 месяца.Я понимаю что должна жить своей жизнью.Но он тоже был частью моей жизни.Постоянно о нем думаю...Ну я за время у родителей нервишки успокоила.Теперь точно не вернусь.Поеду после н.г. за вещами((.
Его мама говорит что нужно его контролировать.Чтоб он знал что он под контролем.Как думаете это правильно?Всмысле не я должна а они.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #53 Neznakomka » 20 дек 2015, 22:01

Анастасия14, нет, не должны. мне то же тут свекровь заявил, говорит иди лечи его, контролируй и все в это роде. Я отказалась, сказала, что это ваш сын и занимайтесь им сами, а у меня теперь своя жизнь, я ещё молодая и свою молодость на наркомана тратить не собираюсь, потерпела его, старалась помочь, не получается, не мои проблемы....а она обиделась, неужели я не права?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия14

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #54 Анастасия14 » 20 дек 2015, 22:04

Neznakomka, Ты права.Мне моя говорит что они должны контролировать.На меня не вешает.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #55 Neznakomka » 20 дек 2015, 22:09

Анастасия14, я вообще считаю, что никто не должен контролировать, сколько я читала историй, где наркоман остается один, один со своими проблемами, а жить то им хочется, вот они и начинают свою попу поднимать и вылезать из этого говна. а пока с ним нянчишься, он знает, что жить ему есть где, его накормят, оденут, ещё и пожалеют. Можно сказать, что люди созависимые сами почву пробивают наркоману, а надо наоборот, вытолкнуть его из зоны комфорта, тогда и шевелится начнет. Понимаю, жалко и все в этом роде, но для него так лучше будет

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #56 свет » 20 дек 2015, 22:40

Интересно, это как они хотят контролировать, за руку водить. Глупость какая. Я следом по городу на авто носилась,толку то.Потом перестала. Контролировать захотели...Дома же он небудет вечно сидеть.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #57 Neznakomka » 20 дек 2015, 22:44

свет, вот вот, его же на поводок не посадишь. Он взрослый человек , сам решит , что ему делать и даже не послушает никого, ещё и пошлет куда подальше

Читатель
Аватара пользователя

свет

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #58 свет » 20 дек 2015, 22:54

Да, всё это конечно тяжело, по большому счёту и обсуждать то нечего. Сможете жить в страхе, зная что по любому всё повторится через год, через пять, живите тогда, и радуйтесь жизни. А повторится по любому, и скорее с ещё большей силой. Читаю, читаю, и что то оказывается соскочивших то и нет вовсе.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 43 секунды:
И каждая считает, мой сильный, сможет. А 1человек на 1000 это ни о чём.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #59 Neznakomka » 20 дек 2015, 22:55

свет, естественно, этот наркотик в мозгах остается, кайф и всё в этом роде. они же только кайф помнят, а ломки и передоз быстро забывают

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #60 Sober » 20 дек 2015, 22:57

Да так всегда,все плохое мозг забывает сразу!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности