Ушла от наркомана к родителям

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #106 Neznakomka » 29 фев 2016, 10:04

Анастасия14, лучше наблюдайте за ним на расстояние [wink

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #107 Софитель » 07 апр 2016, 22:33

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты конечно же сам себя оправдывает. и еще скольтко лет меня окружали наркоманы,всевозможные,всех колибров и каждый винил кого угодно в своем торче,но только не себя.

видимо у меня уникальный муж, ибо в своем торче кроме себя, он никого не винит

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Prorok писал(а):Источник цитаты Я даже больше скажу,я вот читаю все истории, и знаете, везде пишут довольно большие сроки, а у меня всего 7 мес.(конкретно соль), что ж получается у меня жена слабее всех здесь присутствующих, или я настолько сильно все ИЗГАДИЛ, что ей этого срока хватило, для такого решения.

я честно говоря читаю и сама в шоке...как женщины такое терпят годами? Я узнала что мой муж на героине в конце февраля. Неделю назад ушла от него. Мне хватило месяца, чтобы понять, что так жить нельзя. У нас двое детей и даже они понимают, что происходит что-то плохое. А мама моя, например, считает, что я не права, и раз уж я вышла замуж, надо быть с мужем всегда. И даже если он наркоман...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #108 *ИВА*** » 08 апр 2016, 17:30

Софитель писал(а):Источник цитаты видимо у меня уникальный муж, ибо в своем торче кроме себя, он никого не винит

судя вот по этому,написанному
Софитель писал(а):Источник цитаты Я узнала что мой муж на героине в конце февраля. Неделю назад ушла от него. Мне хватило месяца, чтобы понять, что так жить нельзя.

вы успели уйти до того,как начать слушать обвинения всех и вся в его употреблении.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #109 Софитель » 08 апр 2016, 23:27

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Софитель писал(а):Источник цитаты видимо у меня уникальный муж, ибо в своем торче кроме себя, он никого не винит

судя вот по этому,написанному
Софитель писал(а):Источник цитаты Я узнала что мой муж на героине в конце февраля. Неделю назад ушла от него. Мне хватило месяца, чтобы понять, что так жить нельзя.

вы успели уйти до того,как начать слушать обвинения всех и вся в его употреблении.

Прочитала вашу историю. Она очень похожа на историю моего мужа) Только закрывали его, как оказалось, 3 раза. И только в последний раз он решил бросить все это наркоманское движение. Сел в 2008. Вышел в 2011 году. Я с ним познакомилась в 2013...В 2016 опять вернулся к герычу...Вот я не понимаю, как можно было после такой ремиссии вернуться? Зная что это такое? Зная что это конец его нормальной жизни, конец семье, работе, вообще ВСЕМУ? У меня в голове не укладывается, как можно променять счастливую жизнь на торч. Я не преувеличиваю - все было действительно очень хорошо, никаких скандалов, куча планов на будущее...И за несколько месяцев все скатилось в бездну. На 99% я уверена, что завязать он не сможет, и будет опять или тюрьма или...смерть. Возраст-то уже не детский, организм изношен, героин разбодяженный...Я в шоке. Пытаюсь не думать об этом, ибо если думать - сердце разрывается...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #110 Viktoria » 13 апр 2016, 08:53

Софитель, у меня тоже муж 3 раза срок отбывал и с героина слазил. Толку ноль!!! Опять 25. В августе встретила, а буквально две недели назад поймала зависающим и сразу его к стенке прижала, т.к. для меня это было шоком. Я на 8 месяце беременности, а он решил все изгадить! Сижу вот на форуме, спасибо добрым людям, что глаза открывают на данную проблему. Точно, пока сам не поймет-ничего не изменится [fool
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #111 *ИВА*** » 13 апр 2016, 18:45

Софитель писал(а):Источник цитаты Сел в 2008. Вышел в 2011 году. Я с ним познакомилась в 2013...В 2016 опять вернулся к герычу...Вот я не понимаю, как можно было после такой ремиссии вернуться?

я не знаю что ответить на это.все кто остановился и находится в долгой ремиссии,из моих знакомых,ни кто не вернулся к торчу.уже даже разговоры не ведем об этом,встречаясь,раньше да,вспомнить,какие то истории и т.д. сейчас за годы ремиссии накопились уже совсем другие истории,трезвые,другие интересы,другая жизнь. и дело по моему не в
Софитель писал(а):Источник цитаты променять счастливую жизнь на торч

это в вашем понимании счастливая жизнь,а не в его,для него счастье в героине,а вы посегаете на это его "счастье". когда у него у самого щелкнет,что счастье,это не героин,тогда возможно и будет путь к спасению.мы то остановились,когда щелкнуло,остановились ради себя,а не ради того что бы КТО ТО был счастлив.вам бы надо успокоится,вычеркнуть его из жизни и жить для своего счастья,ему в нем нет места,вернее ему не нужно это ваше "счастье".оно ваше ,а не его.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #112 шарлиз » 15 апр 2016, 21:38

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты это в вашем понимании счастливая жизнь,а не в его,для него счастье в героине,а вы посегаете на это его "счастье". когда у него у самого щелкнет,что счастье,это не героин,тогда возможно и будет путь к спасению.мы то остановились,когда щелкнуло,остановились ради себя,а не ради того что бы КТО ТО был счастлив.вам бы надо успокоится,вычеркнуть его из жизни и жить для своего счастья,ему в нем нет места,вернее ему не нужно это ваше "счастье".оно ваше ,а не его.

Ива, спасибо тебе, всегда говоришь четко, очень отрезвляет от иллюзий..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #113 Софитель » 19 апр 2016, 16:52

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты ему не нужно это ваше "счастье"

не согласна...ему оно нужно это точно. Возможно даже больше чем мне, так как инициатором всех наших отношений, рождения детей был именно он. Всегда бежал домой, к нам, было видно, что человеку хорошо в семье.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты вычеркнуть его из жизн

легко сказать - сложно сделать)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ушла от наркомана к родителям

Сообщение #114 *ИВА*** » 19 апр 2016, 20:17

Софитель писал(а):Источник цитаты .ему оно нужно это точно. Возможно даже больше чем мне, так как инициатором всех наших отношений, рождения детей был именно он. Всегда бежал домой, к нам, было видно, что человеку хорошо в семье.

ну судя по его образу жизни,это все было когда то,если было правдой,искренней правдой,а не манипуляцией.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Софитель писал(а):Источник цитаты легко сказать - сложно сделать)

не сложно,если избавитесь от созовисимости.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности