Дорога в жизнь или куда-то не туда?

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дорога в жизнь или куда-то не туда?

Сообщение #46 _Алиса_ » 13 мар 2016, 13:41

Левоправый, у парня наверное нервный срыв какой-то [shok зачем ему те таблы выписали . Чистота для наркомана это первостепенно! Ненадо ему было никаких таблеток! Ходил бы чистый и счастливый,а сейчас под барбитуратой и несчастный! На*** таких психологов !
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Левоправый

Дорога в жизнь или куда-то не туда?

Сообщение #47 Левоправый » 14 мар 2016, 18:35

_Алиса_, так психологи тут и не причём. Претензии разве что к психиатрам. Вообще сказали, что 100% диагноз они не могут знать, лишь предполагать, потом пробуют лекарство на основе предположений в течение определённого времени, не работает - едут дальше. Мрак короче.
А я его понимаю. Ну нет если у человека возможности обращаться к платным специалистам, а остальные люди не авторитетны в вопросах лечения - куда ещё податься? Он просто как пять копеек - если у людей образование, значит, они знают что делают. И плохого не желают ему. Вот и движется по этому курсу. А сам человек не знает как ему поступать правильно - ну, не читать же ему инструкции в интернете.
Может, он и счастлив сейчас. Просто не показывает. Да и я уже не в курсе его состояния, он больше меня в свою жизнь не пускает. Надеюсь, всё у него будет хорошо.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности