Мой "мостик"

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #91 masterboy » 20 дек 2015, 17:21

Fleur de lis писал(а):Долго дохнет, мог бы за пару месяцев отстать.

А ты научись воспринимать обострения не как серьёзную проблему толкающую тебя на срыв, а как неприятную "побочку" от употребления... [yes

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #92 _Алиса_ » 20 дек 2015, 17:29

да есть же ещё вроде какие-то стадии обострения периодически ну как у шизофреников обострения болезней и надо быть к ним готовым ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #93 Fleur de lis » 21 дек 2015, 08:37

masterboy писал(а): ты научись воспринимать обострения не как серьёзную проблему толкающую тебя на срыв, а как неприятную "побочку" от употребления...

Если бы я как серьезную проблему воспринимала, я бы где нить полечилась...мой мозг вобще не хотел воспринимать это так проблему, наоборот, всячески успокаивал. И требовал продолжения ;biggrin
Ну я уж несколько раз была на грани срыва, останавливаю себя, потому что вижу что уже слишком клинит, могу натворить делов посерьезней чем было. А опускаться мне никак нельзя. Надо наоборот вверх лезть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #94 _Алиса_ » 25 дек 2015, 10:26

Fleur de lis, здравомыслие берёт верх ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 42 секунды:
это очень хорошо когда ты умеешь с ним договорится ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #95 Fleur de lis » 25 дек 2015, 11:29

_Алиса_ писал(а):это очень хорошо когда ты умеешь с ним договорится

Со здравомыслием? Или с кем? ;biggrin я думаю что еще не до конца договорилась, но это ничего, уже нормально [smil я вобще вроде человек здравомыслящий))) это я поначалу была то в отчаянии, то в истерике металась, сейчас сама себе удивляюсь...
Автор темы, привет! [bye. У тебя делов много, да? Чего не заходишь? Я скучаю, сейчас вещи соберу, поеду к тебе в Москву! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #96 masterboy » 25 дек 2015, 17:44

Fleur de lis,
[spoiler]Блииин, правда скучаешь?.... ;[blush я тебе в личку написал... [rolleyes [/spoiler]

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 21 секунду:
Fleur de lis писал(а):мой мозг вобще не хотел воспринимать это так проблему, наоборот, всячески успокаивал. И требовал продолжения


Вот в этом и есть весь "фокус-покус"...я об этом и писал, что наркотики заставляют в первую очередь интеллект и разум - работать на наркотики, против своего реального хозяина...
именно по этому, я и решил назвать их "продвинутыми"....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #97 Sober » 09 фев 2016, 23:01

masterboy, Здорого,че как дел?сколько трезвости у тебя ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой "мостик"

Сообщение #98 VERA » 09 фев 2016, 23:04

Sober, у него трезвости - вся жизнь.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #99 Sober » 09 фев 2016, 23:06

VERA, да я знаю,я так угораю ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой "мостик"

Сообщение #100 VERA » 09 фев 2016, 23:10

;biggrin Понятно! Туплю, значит.. Просто я блондинка [fen
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #101 Sober » 09 фев 2016, 23:13

VERA писал(а):Источник цитаты ;biggrin Понятно! Туплю, значит.. Просто я блондинка [fen


Вот человек ,никогда не употреблял,а на форуме с 2013 года ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #102 Fleur de lis » 18 июл 2017, 13:34

masterboy, если заглядываешь сюда еще иногда и есть свободное время , напиши в лс.кое что спросить хотела бы у тебя.по деловому вопросу исключительно)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Афанасия

Мой "мостик"

Сообщение #103 Афанасия » 25 окт 2017, 14:44

Негативные эмоции, как правило, сопровождают отрицание, чаще всего категоричное, того или иного явления. Эти чувства неизбежно ведут к снижению качества жизни и ее ценности, потере ощущения сакральности жизни, но самое страшное, – к утрате ощущения реальности. Иногда в них кроются зависть, ненависть, алчность, перечислять можно долго, чаще корень протеста – в непонимании действительности, протест против нее. Негативные чувства ведут к теплохладности и, как следствию, скуке, разочарованности (обостряя восприимчивость к плохому), скептицизму, пренебрежению обязанностями и долгом, при этом упускается действительно важное, значимое в нашей жизни. Неприятие действительности приводит к эгоцентризму. Одним словом, весь симптомокомплекс деструктивной личности. Откуда ж тут не взяться зависимости?
Не хватает позитива.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности