Мой "мостик"

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой "мостик"

Сообщение #61 VERA » 11 дек 2015, 11:19

Дом 2 у меня мама смотрит , ей 63 года. Стала говорить "пипец". ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #62 Fleur de lis » 11 дек 2015, 11:22

Неееааат!!! Не смотрю, клянусь! ;biggrin ;biggrin самое тупое что я одно время смотрела регулярно это "счастливы месте" и "камеди клаб" ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #63 Sober » 11 дек 2015, 11:29

Fleur de lis, Букины что ли))),прикольно же)))я тоже Букины смотрел,а есть ещё аналог американский ,вернее это наши с их сериала скопировали и зделали Букиных,американский мне больше нравится)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 55 секунд:
Сейчас новую комедию смотрю,Ужастики называется,вроде начало норма.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #64 Fleur de lis » 11 дек 2015, 11:30

Sober, ага, букины!))американский не смотрела, только наш.

Сообщение добавлено... спустя 58 секунд:
Комедия называется ужастики! Уже прикольно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #65 masterboy » 11 дек 2015, 21:19

Sober писал(а):это же так не красиво получается,на горе родителей шоу делать?или родители тоже постановка?

[spoiler] Я один раз в жизни снимался в программе "ЧАС СУДА" ..может помнишь такую? всё персонажи были придуманы, кроме адвоката...он себе пиар делал...я играл роль подсудимого, другой играл роль потерпевшего и т.д.[/spoiler]

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #66 Sober » 11 дек 2015, 21:30

masterboy писал(а):Я один раз в жизни снимался в программе "ЧАС СУДА" ..может помнишь такую? всё персонажи были придуманы, кроме адвоката...он себе пиар делал...я играл роль подсудимого, другой играл роль потерпевшего и т.д.

Помню, но там то вроде писали что не по-настоящему,а адвокат да настоящий,я его в других ток шоу видел,что реально подсудимого играл)))хаха,что натворил?и сколько заплатили? ))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #67 _Алиса_ » 12 дек 2015, 20:50

masterboy, ужас..как люди в таких шоу снимаются? это же можно прийти тебе заплатят 500 рублей и скажут на всю страну рассказать,что ты гей? ну в смысле такая тема шоу допустим

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 42 секунды:
и прийдётся рассказывать даже если это неправда потомучто ты уже пришёл и тебе заплатили деньги?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #68 Fleur de lis » 13 дек 2015, 06:41

_Алиса_ писал(а):masterboy, ужас..как люди в таких шоу снимаются? это же можно прийти тебе заплатят 500 рублей и скажут на всю страну рассказать,что ты гей? ну в смысле такая тема шоу допустим

А я бы снялась, по моему это интересно))
_Алиса_ писал(а):прийдётся рассказывать даже если это неправда потомучто ты уже пришёл и тебе заплатили деньги?

Ну и что? Я бы вобще не переживала, если б знала что это актерская игра и рассказала бы всем что я гей ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #69 masterboy » 13 дек 2015, 15:56

Fleur de lis, Sober, [spoiler] без лишних слов!! ;biggrin ...особенно понравился удар Ван Дамма на 4:42 мин.
phpBB [media]
[/spoiler]

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #70 Sober » 13 дек 2015, 16:05

Я только хотел написать про окна с нагиевым)))ха ты видяху программы выложил.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #71 _Алиса_ » 13 дек 2015, 21:17

пздц [shok
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #72 Fleur de lis » 16 дек 2015, 12:31

masterboy, и все таки ты, друг, по моему слукавил, когда говорил что занялся этой проблемой и не хотел пробовать наркотики))не верю тебе, иначе ты не полез бы в тему вобще))я когда была трезвой, одно время каждый день с наркоманами сталкивалась у себя в подьезде и мне совершенно было неинтеесно что и зачем они употребляют, даже не задумывалась ни на секунду только просила их помочь коляску занести на этаж)). Вот перечитала твою темку, ты там писал что мозг человека начинает работать против него.я себя вроде никогда глупой и непонятливой не ощущала, а тут как, знаю столько негативной информации, пришла к четкому и ясному выводу что если хочу быть нормальной, здоровой и с мозгами и жить хочу (а я хочу) то наркотики нельзя, но тупить по этому поводу еще продолжаю что очень печально.и если когда нибудь буду употеблять то уже сюда писать об этом не буду здесь не для идиотов форум. А какими темами ты еще интересуешся "просто так" кроме этой? А тебе когда наркотики предлагали, ты пытался этого человека отговорить употреблять?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #73 masterboy » 16 дек 2015, 19:48

Fleur de lis[spoiler]
Fleur de lis писал(а):и все таки ты, друг, по моему слукавил, когда говорил что занялся этой проблемой и не хотел пробовать наркотики))не верю тебе, иначе ты не полез бы в тему вобще))

Я заинтересовался не наркотиками, а именно проблемами связанными с наркотиками...и это произошло действительно случайно...а дальше, очень скоро пришло осознание того, что проблема не в самих наркотиках, а в отношении к ним непосредственно людей! и всё из за того, что существует только: скрытая пропаганда и "дубовая" антипропаганда...а дальше как повезёт и как сложатся обстоятельства в жизни у конкретного человека...по этому я решил заполнить этот "вакуум" своим видением проблемы. На сколько это удачно у меня получилось - судить не мне, но я рад, что высказался...до посещения этого форума, а уж тем более после - эффект от наркотиков мне не интересен...
Fleur de lis писал(а):я когда была трезвой, одно время каждый день с наркоманами сталкивалась у себя в подьезде и мне совершенно было неинтеесно что и зачем они употребляют, даже не задумывалась ни на секунду только просила их помочь коляску занести на этаж)).

И тем не менее у тебя всё равно появился в жизни опыт с наркотиками, в отличие от меня!! ;biggrin к сожалению в нашей жизни (зоне риска) никто не застрахован...но каждый индивидуально может выработать иммунитет (правильные знания)
Fleur de lis писал(а):А какими темами ты еще интересуешся "просто так" кроме этой?

А что тебя интересует? Я в принципе всегда чем-то занимаюсь и интересуюсь...из недавних событий: превратил свою комнату в домашний кинотеатр..купил проектор нового поколения 4к, подобрал правильное оборудование, провода для воспроизведения 4к контента ...правда из-за кризиса отказался пока от хорошей многоканальной акустики...позже доделаю...сейчас, после работы - стал усиленно заниматься английским...(он у меня в принципе на нормальном уровне, но хочется всегда лучше...)пока вот такие дела... ;biggrin [/spoiler]

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 36 секунд:
Fleur de lis писал(а):А тебе когда наркотики предлагали, ты пытался этого человека отговорить употреблять?

Бесполезно кого-то отговаривать...а уж тем более того, кто тебе предлагает! ;biggrin [shok ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 28 минут 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):А тебе когда наркотики предлагали, ты пытался этого человека отговорить употреблять?

Прости за вопрос, но...ты точно больше ничем не "балуешься"... ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #74 Fleur de lis » 16 дек 2015, 22:07

masterboy писал(а):Прости за вопрос, но...ты точно больше ничем не "балуешься".

А почему он у тебя возник, вопрос этот?

Сообщение добавлено... спустя 22 минуты 50 секунд:
Нет не балуюсь

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 30 секунд:
После всего что я узнала, даже если и буду употреблять уже не скажу. незачем об этом писать. все предельно понятно. либо делаешь либо нет. либо живешь либо нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #75 Fleur de lis » 17 дек 2015, 05:50

masterboy, ты прав. Ты большой молодец. Если будет что хорошего написать, если выздоровлю ;biggrin то напишу, порадуюсь и тебя обязательно поблагодарю))
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности