Мой "мостик"

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #76 _Алиса_ » 19 дек 2015, 10:39

Fleur de lis, у меня иногда закрадывается в голову мысль ,что возможно это не конец и мне становится страшно...Вообще мне пока с мыслями тяжело бороться и с эмоциями.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #77 Fleur de lis » 19 дек 2015, 13:52

_Алиса_ писал(а): у меня иногда закрадывается в голову мысль ,что возможно это не конец и мне становится страшно...Вообще мне пока с мыслями тяжело бороться и с эмоциями.

У меня эмоция злость. Но и то она недостаточно сильная чтобы дать мне силы. Жаловатся и ныть уже не хочу, и то хорошо. Вопрос только на кой хрен это было надо???!! Чтобы теперь каждый день боротся с собой? Или с ветряными мельницами, как мастербой писал. Одно сплошное расстройство. Стараюсь занимать себя чем то, но все кажется что торможу. Буду еще употреблять или нет не могу сказать наверняка, главное самой не лезть, предложили бы возможно не отказалась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #78 _Алиса_ » 20 дек 2015, 11:26

Fleur de lis, А у меня барыга в доме напротив живёт где я работаю. Он часто заходит ко мне,просто поздороваться,иногда и попить кофе,а я из-за своей мягкотелости не могу ему отказать и прогнать его. Ну типа же как,кофейня то общая ,кто хочет тот и пьёт. Раньше когда я спрыгивала он предлагал бесплатно,типа угостить и я не отказывалась. Сейчас я настроена очень серьёзно и вероятность того,что через какое-то время он опять мне предложит типа на шару эта вероятность есть и она меня смущает. У меня на работе очень много свободного времени которое я порой просто не знаю чем убить и я его иногда провожу в этих дурацких мечтаниях воспоминаниях и меня потом штырить начинает. А работу пока не могу поменять. Да и если честно лень искать пока. После нового года. На группы давно не хожу. Высказываться о наболевшем не кому. Разве что парню. Он сейчас,слава Богу вроде реабилитировался,начал шевелиться. На группы стал сам ходить,ну и хорошо. У нас открыли бесплатный дневной центр для наркоманов-алкоголиков он туда решил пойти. Ну пусть ходит может его там ещё больше раздуплят. Хорошо вот этот форум нашла. Я тут много читаю,разные истории,потом размышляю,анализирую и мне если честно это придаёт сил.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #79 Sober » 20 дек 2015, 12:02

_Алиса_, форум хороший и вправду помогает)смотри не исчезай)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #80 _Алиса_ » 20 дек 2015, 12:05

Sober, да я только недавно сдесь,но мне очень понравился он тем,что тут так КАК НЕ на других форумах...На том форуме ,что я раньше была очень много флуда было по поводу того как и что, и с чем употреблять,люди обсуждали как кого когда протащило и пропёрло ,а я сидела ,читала и слюной давилась ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #81 Sober » 20 дек 2015, 12:11

_Алиса_ писал(а):Sober, да я только недавно сдесь,но мне очень понравился он тем,что тут так КАК НЕ на других форумах...На том форуме ,что я раньше была очень много флуда было по поводу того как и что, и с чем употреблять,люди обсуждали как кого когда протащило и пропёрло ,а я сидела ,читала и слюной давилась

Но это наверное форумы на которых ты была скорее про наркотики))а не против наркотиков)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #82 _Алиса_ » 20 дек 2015, 12:14

да да именно такие [sad
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #83 Fleur de lis » 20 дек 2015, 14:46

Sober писал(а): форум хороший и вправду помогает)

Точно [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #84 masterboy » 20 дек 2015, 16:33

Fleur de lis писал(а): Буду еще употреблять или нет не могу сказать наверняка, главное самой не лезть, предложили бы возможно не отказалась.


Мне кажется ты опять не хочешь принять на веру - механизм зависимости, который я написал...
При повторном употреблении наркотика - человеку станет ещё хуже, а не лучше, как это кажется на первый взгляд...твои защитные функции, основанные на мотивации опять заработают во всю силу и начнут тебя терроризировать жестче, по этому твоя тяга к наркотику станет ещё сильнее!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #85 Fleur de lis » 20 дек 2015, 16:39

masterboy, я ЗНАЮ что будет хуже. Просто иногда переклинивает. И надоело терпеть, реально ведь мешает это влечение.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #86 masterboy » 20 дек 2015, 16:43

Fleur de lis писал(а):И надоело терпеть, реально ведь мешает это влечение.

Не будешь кормить своего "зверя", он сам и сдохнет от голода....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #87 _Алиса_ » 20 дек 2015, 16:45

Говорят год надо потом попускает.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #88 Fleur de lis » 20 дек 2015, 16:47

masterboy писал(а):е будешь кормить своего "зверя", он сам и сдохнет от голода....

Долго дохнет, мог бы за пару месяцев отстать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мой "мостик"

Сообщение #89 anamax » 20 дек 2015, 16:50

Sober писал(а):Но это наверное форумы на которых ты была скорее про наркотики))а не против наркотиков)

Раньше было много таких форумов. Можно было спокойно зайти и прочитать рецепт приготовления того или иного наркотика - вообще легко. И посоветоваться как и чего сделать лучше. Я на таких много бывала - делились опытом ;biggrin
Никто за этим не следил и подобные форумы и сайты висели годами.
Сейчас, как мне кажется, всё же стало получше - их не часто, но ловят периодически и зелёному пионеру не так-то просто зайти и прочитать какие нужны компоненты и как чего лучше сделать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой "мостик"

Сообщение #90 _Алиса_ » 20 дек 2015, 16:56

anamax, да.некоторые позакрывали и хорошо.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности