Мой "мостик"

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой "мостик"

Сообщение #46 Олег В » 18 ноя 2015, 00:18

Sober писал(а):вот это сложнее всего сделать,по крайне мере для меня.

нет. это общая проблема. Пустоту заполнять сложно только с начала. Первые пару недель. Главное найти чем заполнять.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #47 Sober » 18 ноя 2015, 00:25

Олег В писал(а):нет. это общая проблема. Пустоту заполнять сложно только с начала. Первые пару недель. Главное найти чем заполнять.

вот прошло две недели почти как я не употребляю,первую неделю было легко,вторая неделя
один негатив и плюс опять эта идиотская жалость к себе!но есть один плюс,я все больше и больше хочу завязать НАВСЕГДА.если конечно это меня не обманывает моя доминанта,создавая обманчивую цель НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой "мостик"

Сообщение #48 Олег В » 18 ноя 2015, 00:46

В каждом человеке есть все инструменты для своего восстановления. в твоём случае это память о прошлой, трезвой жизни. Если хочешь заполнить пустоту и готов выгнать свою зависимость, то на первом этапе, старайся почаще вспоминать моменты детства или юности которые тебе дороги и создают тепло в твоей душе. Старайся оставаться там подольше и пытайся сильнее ощутить ту свободу. В процессе воспоминания прошлого пробуй увидеть и своё будущее в таком же уютном виде и таким каким ты хочешь что бы оно было. Твоя главная задача, создать и визуализировать в сознании свою цель. Основу, которая и послужит материалом для ремонта подсознания.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

west

Мой "мостик"

Сообщение #49 west » 18 ноя 2015, 00:52

Теперь,понятно.практически все.спасибо Олег.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой "мостик"

Сообщение #50 Олег В » 18 ноя 2015, 01:01

west, Всегда пожалуйста..
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #51 Fleur de lis » 18 ноя 2015, 05:14

Олег В писал(а):Визуализировать точку пространства, подсознания, где находиться центр управления тобой и которая в данный момент захвачена нарко-доминантой.

Олег В писал(а):, после изгнания врага, с помощью медитации, нужно программировать своё подсознание на положительные эмоции и создание главных планов, что и позволит в будущем осознать что ты полностью свободен.

Понятно. И раньше тоже было впринципе было понятно. Но пока сложно так сделать. Может это крайне глупо и смешно со стороны выглядит не знаю...опять стыдно становится, что такую простую вещь сделать не могу и все на форуме спрашиваю как. Олег уже столько раз писал "как". У меня впечатление что я вобще никого выгонять не хочу, я ее вроде как люблю она не видится мне жуткм монстром, я визуализировала.она черная и мягкая, с большии руками))) вроде и страшно выглядит, но я не боюсь.и она посидит подождет.а я думаю что может ей надоест ждать и она свалит куда нибудь в другое место.а выгонять как бы жалко.это бред!?по моему мне уже достаточно информации,уже будь как будет. И свободной быть боюсь.почему?не знаю. Что дальше делать? Планы вроде есть, а почему нет энтузиазма их воплощать? Детство вспоминаю. Хорошее есть но кажется что мало. Короче, сколько можно уже в себе копатся какой то бред, честное слово!Я просто знаю что нельзя ничего употреблять, это как я лет в 16 похудеть решила, на диете сидела, долго продержалась и похудела, типа сила воли)))такая игра кто кого, я то упрямая, просто даю себе установки и все, это не очень сложно, но радости от их выполнения нет, ну и ладно.Не знаю как точно сформулировать, пытаюсь выражать мысли,но уже сама очень очень устала от своей глупости! просто это честно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #52 Fleur de lis » 18 ноя 2015, 07:40

Fleur de lis писал(а):и она посидит подождет.

Только сидела бы потише, задергала уже.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #53 masterboy » 05 дек 2015, 23:18

anamax писал(а):Как по мне, так те, кто реально в безопасной зоне, никогда на подобные форумы даже не заглядывают. Их в жизни просто интересуют и волнуют совсем другие вещь

А кто эти люди? и готова ли ты на 100% положиться, что их это никогда не коснётся? ...или может быть это
часть людей просто не обращают внимание на находящийся рядом обрыв и занимаются своими делами…

для меня быть в безопасной зоне - это прежде всего выработать иммунитет...в моём случает - знания о таких вещах вполне достаточно... [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #54 Sober » 09 дек 2015, 10:38

masterboy, здорого!пишешь не плохо,а что думаешь насчёт программы Битва экстрасенсов?я не фанат этого шоу,но бывает случайно смотрю,вот сейчас смотрю и реально удивляюсь,один разговаривает с мертвыми и все угадывает,этим он уже как бы доказывает ,что смерть это не конец,ну и всякие колдуньи там мощно угадывают,как думаешь шоу или реальность!?у меня просто после просмотра передачи ,такое любопытство,аж чуть бы мысли не появляются накопить денег и к ним на сеанс бежать)))))

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 8 секунд:
Хотя зная себя,наврятли я буду платить экстрасенсам)))но если это даже постановка,так грамотно делают.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мой "мостик"

Сообщение #55 masterboy » 10 дек 2015, 19:11

Sober писал(а):а что думаешь насчёт программы Битва экстрасенсов?

Подобного рода передачи - это всегда большой рейтинг, а значит и большие деньги ...найти человека с реальными сверх способностями среди шарлатанов -думаю очень не простая задача, а вот найти опытных пиарщиков, постановщиков и иллюзионистов - это реально...тем более, когда дело касается больших прибылей...
Другое дело, что я например верю в сверх способности человека и в истории такие люди были!!! Вольф Мессинг (прототип Воланада из романа Булгакова - Мастер и Маргарита) - демонстрировал свои способности не только зрителям в зале, но и на закрытых показах, которые его заставило проводить НКВД...Показывал он свои способности тогдашним светилам науки и об этом мне рассказывала моя знакомая. Она была как раз одной из членов этой группы учёных - доктор медицинских наук Пахомова...
Он много чего умел...например, умерщвлять своё тело и деревенеть...в этом состоянии его клали на два стула и можно было на нём сидеть, он был как бревно...Пахомова пыталась вколоть ему в шею адреналин, но игла не могла проткнуть шею и просто ломалась!! В общем вывод учёных был следующий: они не могли объяснить как он это делает, с точки зрения науки!!! Другой такой человек жил в Америке, но я сейчас не помню его фамилию...он тоже доказал у себя в США, что наука была не в состоянии объяснить его способности...То есть, если человек реально имеет какой-то уникальный дар или способности, то в первую очередь я поверю, если сама наука признает его таким...ну а иллюзионистов, гипнотизёров и виртуозных психологов действительно много, но это просто виртуозное владение сложных психологических техник!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #56 Fleur de lis » 10 дек 2015, 20:54

Sober, а ты мистикой интересуешся? Я например много раз слышала что люди рассказывают о каких то мистических явлениях, которые с ними происходят, о каких то "знаках" и т.п. но сама не сталкивалась. Хотя нет! А как же гадания, где духов вызывать надо!))) Как думаете, почему тарелка крутится, когда гадаешь? И еще, парни, а как вы к религиозным чудесам относитесь? Думаете замануха, чтобы в храмы ходили или и правда чудеса происходят? А в жизнь после смерти верите?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #57 Sober » 11 дек 2015, 10:57

Да это все понятно,меня интересует вопрос,вот идёт программа битва экстрасенсов, туда приходит мать горем убитая,погибла дочь и ищет ответ через экстрасенсов,один экстрасенс начинает разговаривать с духом умершей дочери,тем самым успокаивает мать,а если это шоу?это же так не красиво получается,на горе родителей шоу делать?или родители тоже постановка?ну тогда этот канал низнаю каналом даже назвать нельзя,а если это не постановка и он рассказывает родственникам погибшей те вещи которые знают только они,ну экстрасенс рассказывает,получается он наврятли так может угадывать,значит у него есть дар,ну и получается,что тот свет есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой "мостик"

Сообщение #58 Fleur de lis » 11 дек 2015, 11:07

Делать шоу и деньги на чужом горе более это вобще отвратительно, однако сплош и рядом происходит...кто как может так и наваривается. Меня вот всегда поражал феномен передачи "дом 2" почему ее смотрят? ;biggrin сколько сидела слушала как женщины, взрослые и адекватные всерьез все это обсуждают и за героев переживают и верят что там не актеры...ппц.... А муж новости все время смотрит и плюется: ну почему один негатив показывают, неужели в мире ничего хорошего не происходит!?))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мой "мостик"

Сообщение #59 *ИВА*** » 11 дек 2015, 11:10

masterboy, [good

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой "мостик"

Сообщение #60 Sober » 11 дек 2015, 11:13

;biggrin Дом 2))))это жесть,я помню как он начинался,первый выпуск даже смотрел вроде в 2005 ,как они только заехали на поляну,он вечно наверно будет идти пока рейтинги высокие или пока не закроют его,может людям нравится его смотреть,если рейтинги не падают,я его не смотрю,а ты по-любому смотришь да?если упомянула про него))) ;biggrin только не обманывай))))


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности