Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Аноним9

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #16 Аноним9 » 12 ноя 2015, 08:59

Да вроде говорила, и с психологом он говорил.Может ещё поговорить?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #17 Fleur de lis » 12 ноя 2015, 09:34

Аноним9 писал(а):Да вроде говорила, и с психологом он говорил.Может ещё поговорить?

Так ты же не разобралась, говоришь, запуталась, не доверяешь. Просто странные ситуации описываешь: один раз нашла таблетки он говорит что один(!) раз их употреблял, один раз увидела шприц, грит пару раз(!) укололся. А если б ты это не увидела, а заметила когда он уже год на системе? И трава для друга. А может друг диабетик? Вот и инсулинку прихватили...ну поговорить однознано, вы же вместе как никак.

Сообщение добавлено... спустя 25 минут:
Только "поговорить" не в смысле допрос устраивать, а как то так, по дружески. Это же ВЫ хотите разобратся, а он хочет ли с вами делится? Если у вас от разговоров с ним на эту тему паника начинается вряд ли вы так разберетесь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #18 Mandarinka » 12 ноя 2015, 09:57

Аноним9 писал(а):А когда можно будет беременеть?

Тогда когда вы вместе будете к этому готовы, это ж ответственность большая, это не котенка приютить. Сначала разберись в себе, а то прикинь что ты беременна и вот так себя изводишь мыслями каждый день, это ж что там ребеночек будет чувствовать, постоянную тревогу.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Аноним9

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #19 Аноним9 » 12 ноя 2015, 11:16

Разобралась, когда и сколько, так как тест на детекторе лжи проходил.

Познающий
Аватара пользователя

west

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #20 west » 12 ноя 2015, 11:39

Так почему у тебя к его маме негатив был и есть?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Потихоньку схожу с ума...очень запуталась

Сообщение #21 Fleur de lis » 12 ноя 2015, 11:59

Аноним9 писал(а):Разобралась, когда и сколько, так как тест на детекторе лжи проходил.

Возможно. Я если честно не знаю как работает детектор лжи, по телеку только видела. Я просто имела в виду что надо выяснять не только что и сколько, а главное - его реальное к этому отношение, хочет ли он употреблять дальше и насколько он полюбил наркотики (отмазки не считаются). Просто на деле большинство уверяют своих жен что больше ни-ни а все равно делают это. Наверно поэтому ты и истеришь. Поэтому и должно быть в семье абсолютное доверие и ты должна чувствовать состояние мужа а он твое, ну это в идеале, часто так не получается ))).
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности