Первый звонок любимого из РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #16 Мечта гумарии » 12 ноя 2015, 23:11

У меня сегодня первый звонок был, правда он не сам позвонил, а руководитель центра. эмоции зашкаливают, прошло 10 дней.
Я даже не знаю в каком центре он.минимум 3 мес видеться нельзя. на счет общения по телефону пока не обсуждается. по словам специалиста, что лечение будет минимум 6 мес. это пока прогнозы. моя история. Муж (мы не расписаны) бывший нарко, 13 лет на опии, после 8 лет перерыва. и тут соль, год как на ней, последние 6 мес. серьезно. До употребления мы уже встречались как 1,5 года. я далека была от этой темы, домашний цветочек, понятия не имела о наркотиках и круг общения был другой. Так вот, я знала, что он употреблял ранее, мой знакомый предложил попробовать, типо классно, секс улет. мой сказал, давай бери, сам думал уже попробовать и тебе в пепси подмешать. придурок ))). Если бы я знала, что это такое и чем может все закончиться. друга бы послала далеко и надалго. в итоге муж втянулся капитально, вот почему кто-то может разово и стоп иметь, а кто-то нет ?!по началу все прикольно, но потом кайфа нет и вечные нервотрепки. в тайне покупал, употреблял. находила и выкидывала, иногда могла разово сама. теперь, его родители закрыли его в клинике, нам запретили общаться. меня во всем винят, позволяла, способствовала и тд и тп. сами с ними прошли это все. мне поговорить не с кем даже. никто не в теме. кто бы тогда посоветовал как себя вести............... Я в полной прострации, пустота, как дальше, что с нашими отношениями будет. мы в разных городах и я не знаю где он. а так тянет к нему. помочь, но чем. не получилось повлиять на него. мон мнение, если человек не хочет, только деньги на ветер, а он не хочет. Руководитель центра, хочет и мне помочь, но я объясняю у меня нет зависимости, мне это не нужно, удовольствия нет уже, только нервоз, он уже автоматически наступает, это все ассоциации. поэтому для себя смысла не вижу даже разовое употребление. обещал в моем городе психолога найти, что бы мне было с кем поговорить. помощь родственникам, есть такие группы я поняла.
вообще это все страшные вещи. и все это доступно

такой сумбур в голове, каша полная
мечты сбываются

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #17 Sober » 12 ноя 2015, 23:23

зря ты сама это дерьмо попробовала(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #18 Мечта гумарии » 12 ноя 2015, 23:37

это я пони маю, что зря. время назад не вернешь. хотя честно хочется иногда этого кайфа, но не будет его уже, знаю это, поэтому все стоп
мечты сбываются

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #19 Sober » 12 ноя 2015, 23:54

Мечта гумарии писал(а):это я пони маю, что зря. время назад не вернешь. хотя честно хочется иногда этого кайфа, но не будет его уже, знаю это, поэтому все стоп

не вздумай даже,навсегда забудь этот кайф,если не хочешь потом сума сойти,а муж пусть лечится,ты создай свою отдельную тему здесь,напиши свою историю!тебе обязательно подскажут,как лучше поступить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
angel14

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #20 angel14 » 18 ноя 2015, 12:21

Привет группа. Я angel14- созависимая.
Вчера разговаривала со своим возлюбленным ( он находиться на реабилитации в центе для наркозависимых) и пыталась донести до него свои душевные переживания вот по какому поводу.
Находясь в центре для реабилитантов у него есть такая возможность как 10 минутный раз в неделю звонок для разговора с близкими. Первый звонок он потратил на меня, а второй он решил потратить на своего брата. И у меня возникла обида- претензия.
Я, когда он попал в беду с заражением крови воспалением легких, потерей 35 кг веса, бросила работу, дом, родных людей приехала к нему на помощь через все страну потратив кучу денег на билеты , лекарства, отправила его на реабилитацию. А он не может на меня потратить 10 минут времени. Потом я подумала. Я все это делала потому, что я больна. И это поступок больного человека- созависимого. И как можно обвинить его, что он не ценить поступки человека в болезни. Я даже не на пути к выздоровлению?
Спасибо , что читали.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #21 Mandarinka » 18 ноя 2015, 12:51

angel14 писал(а): Я даже не на пути к выздоровлению?

Нужно исправляться, мы все много потратили на своих зависимых возлюбленных и денег и сил и здоровья. Но главное понять что что бы ты не делала это не принесет ему пользы, если в его голове ничего не меняется. Тебе нужно начинать мыслить в другом направлении. У тебя сейчас примерно так : он солнце, а ты земля, и крутишься вокруг него, и все в твоем мире зависит от него, он как солнце захочет может и сжечь тебя. А должно быть наоборот. Чтоб только от тебя зависела твоя жизнь и ты была ее хозяйкой, а не по первому зову мчалась на крыльях к нему на помощь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #22 Fleur de lis » 18 ноя 2015, 21:39

angel14 писал(а):Только я в себе разобраться не могу. от первого мужа огребалась ( алкоголик), от второго Шизофреник. Теперь нашла наркомана.

Блин, ну с четвертым то тебе должно повезти...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
angel14

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #23 angel14 » 19 ноя 2015, 07:14

Позитивненько)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый звонок любимого из РЦ

Сообщение #24 katusha » 19 ноя 2015, 12:33

Fleur de lis писал(а):Блин, ну с четвертым то тебе должно повезти...

Только после терапии, иначе опять 25 ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности