Тест на созависимость.

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadya

Тест на созависимость.

Сообщение #61 Nadya » 09 сен 2017, 16:30

53 – высокая степень наличия созависимого поведения

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ninella

Тест на созависимость.

Сообщение #62 Ninella » 16 сен 2017, 18:46

38 средняя степень. Уфф, еще ничего.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Neveragain

Тест на созависимость.

Сообщение #63 Neveragain » 27 сен 2017, 14:54

72......

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Vika94

Тест на созависимость.

Сообщение #64 Vika94 » 11 ноя 2017, 14:04

62

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Татьяна12

Тест на созависимость.

Сообщение #65 Татьяна12 » 15 дек 2017, 16:56

Ну надо же 28. Вообще считаю полной хренью этот западный термин "созависимость". Есть люди зависимые от отношений с любым человеком(не обязательно наркоманом), это прилипчивые женщины(мужчины),конторолирующие каждый шаг супруга,далее ревность, скандалы, стремление получить (а не дать) в отношениях и т.д.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Тест на созависимость.

Сообщение #66 Alma » 15 дек 2017, 18:27

Татьяна12 писал(а):Источник цитаты "созависимость". Есть люди зависимые от отношений с любым человеком(не обязательно наркоманом

Так оно и есть, созависимость это намного глубже чем многие считают.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Тест на созависимость.

Сообщение #67 Tati_yana » 15 дек 2017, 20:32

24 [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Naffanya

Тест на созависимость.

Сообщение #68 Naffanya » 13 янв 2018, 07:26

38 баллов набрала.
Большая часть ответов говорит о моей неуверенности в себе, да я итак знаю что самооценка низкая, а это наверно идеальная почва для созависимости(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

Тест на созависимость.

Сообщение #69 Ronha » 18 июл 2018, 18:53

34, я как то в детстве услышала разговор моей мамы с подругой.Мама говорила ,что любит старшую сестру больше чем меня.И так меня это ранило,так больно было.С того времени все ищу того кто полюбит меня сильнее всех,но безуспешно.Все идет с детства..

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Тест на созависимость.

Сообщение #70 масленица » 18 июл 2018, 21:30

28

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Тест на созависимость.

Сообщение #71 Katri » 19 июл 2018, 00:56

У меня неожиданно 39 баллов - почти что "высокая степень созависимости". Ну слушайте, тут такие вопросы местами странные.
Например:
1. "Я стараюсь искать взаимоотношения там, где чувствую себя «нужным»/«нужной», и пытаюсь сохранять их"
Наверное так делает каждый нормальный человек, если он не социопат и не социофоб. Странно выставлять это как показатель созависимости. На этот вопрос у меня ответ был "4". И я не понимаю, как это вообще характеризует созависимость. Есть люди, которые ищут и пытаются сохранить отношения, где они чувствуют себя ненужной что ли?
2. "Я испытываю страх или беспокойство при мысли о том, как другие отреагируют на мои чувства или поведение"
Такое бывает у всех как минимум иногда (собственно у меня и был ответ "иногда")
3. "Я боюсь быть отвергнутым/отвергнутой "
И такое у всех бывает минимум иногда. Ну практически у всех, вероятно. И это тоже нормально
4. "Мне трудно принимать"
Тоже иногда у всех бывает. И вообще, вопрос странный. Например у меня работа такая, что иногда трудно принимать решения. И к личной жизни это едва ли относится)
5. "Я склонен/склонна полагаться на мнения других, а не действовать по своему усмотрению"
Едва ли себе представляю человека, который ответит "никогда". Только опять же если социопат какой-то

Ну и некоторые другие вопросы можно также оценить. В итоге что мы имеем? В категорию "30-39" хотя бы в низших значениях этого диапазона. попадает большинство нормальных людей. А 20-24 набрать может только социопат какой-то, по-моему. либо тот, кто нечестен с собой и с тестом.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Тест на созависимость.

Сообщение #72 Mira » 19 окт 2019, 17:23

У меня 38 баллов


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности