Созависимая - зависимая

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #76 Sober » 19 дек 2015, 14:35

;biggrin Lonely, да я норма,не сорвался ещё)))да и в планах нет желание срываться лет сто ))))а там видно будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #77 Lonely » 21 дек 2015, 16:04

Бред вообще сегодня творится. И утром, и только что прямо чувствую запах наркоты и ощущение, что только что понюхала, прям физически чем-то с носом, как там что-то осталось ещё после вдоха... [not_i это что за игры разума такие? [pakaa. Сижу на работе с большими глазами, думаю мдэээ...
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Созависимая - зависимая

Сообщение #78 _Алиса_ » 24 дек 2015, 09:36

Lonely, да бывает такое у меня тоже ;biggrin и прям в крови адриналин бушует аж будто бы приход чувтсвуешь ;biggrin это как его "сухое опьянение" у меня в последний раз было такое когда я тягу очень сильно разогнала, конечно это нельзя делать и опасно,но так вышло. Вспомнила про винт, хотя я его и не сильно любила,только за приход, очень чётко всё представляла и ,фантазировала,у меня так нервная система возбудилась,что потом меня аж сташнило ;biggrin такие ощущения были ,что впёрло .И во рту этот мерзовакостный вкус фиалок и яблока даже появился ;biggrin Или такое случалось когда встречала старых знакомых под кайфом. Сделать с этим ничего не получится. Такое случается даже у людей у которых очень большой стаж трезвости.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #79 Lonely » 24 дек 2015, 13:42

Мдааааа, сухие приходы значит.. Я в шоке [rolleyes
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Созависимая - зависимая

Сообщение #80 Олег В » 24 дек 2015, 13:51

Lonely, _Алиса_, Не переживайте сильно. Эти фантомные воспоминания в виде запахов, вкусов и даже временных ощущений кайфа (как после употребления), всех преследует в течении нескольких лет. Нет здесь никакой не мистики не нарушений в работе мозга. Со временем всё пройдёт. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Созависимая - зависимая

Сообщение #81 _Алиса_ » 24 дек 2015, 14:17

Олег В, будем надеяться ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #82 Fleur de lis » 24 дек 2015, 14:34

_Алиса_, хм, вот читаю вас...у меня выходит тоже были фантомные ощущения, особенно часто на 2ом месяце...я как то и не удивлялась, думала это типа часть тяги, ну, думать просто об этом поменьше надо, отвлекатся, чтобы не часто накрывало.как то так...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Созависимая - зависимая

Сообщение #83 _Алиса_ » 24 дек 2015, 14:48

Fleur de lis, мне как -то вообще такое рассказали я немного офигела ;biggrin не знаю правда ли это конечно,но удивилась. Что мол распады вредные от всех этих веществ и алкоголя собираются в жировых складках и со временем могут оттуда попадать в кровь. ггг ;biggrin Особенно если человек начинает худеть и разгонять эти жиры и вот тогда весь этот скопившийся яд начинает рассасываться и разгоняется в крови и из-за этого человек тоже может чувствовать что-то подобное [unknw не знаю правда или нет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #84 Lonely » 24 дек 2015, 19:51

_Алиса_ писал(а):Особенно если человек начинает худеть и разгонять эти жиры и вот тогда весь этот скопившийся яд начинает рассасываться и разгоняется в крови и из-за этого человек тоже может чувствовать что-то подобное не знаю правда или нет

Я вампосле праздников вести с диеты сообщу ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 55 секунд:
Олег В, Fleur de lis, спасибо ребят, подуспокоили... А то я тут растерялась немного [rolleyes
Но несколько лет.... Поскорее б стало пофиг на это всё, тогда и состояние это напрягать не будет [yes
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Созависимая - зависимая

Сообщение #85 _Алиса_ » 24 дек 2015, 21:17

Lonely, сильно не расслабляйся ато враг с зади незаметно подкрадётся и...хвать ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #86 Lonely » 25 дек 2015, 18:26

_Алиса_, за попу прям? ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #87 Lonely » 13 янв 2016, 23:17

Товарищи, я вернулась из Москвы!!! Я не употребляла ;[blush ;[blush ну выпивали с друзьями ток, но тем не менее... Встречалась с "иногда" употребляющими, и ни-ни! ;biggrin и даже доставать ехать в свой район мыслей не было) на днях расскажу про хорошее, и про косяк тож, проанализируем)
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #88 Sober » 13 янв 2016, 23:19

Lonely писал(а):Источник цитаты Товарищи, я вернулась из Москвы!!! Я не употребляла ну выпивали с друзьями ток, но тем не менее... Встречалась с "иногда" употребляющими, и ни-ни! и даже доставать ехать в свой район мыслей не было) на днях расскажу про хорошее, и про косяк тож, проанализируем)

Это очень хорошо,что не употребляла,умница [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #89 Lonely » 15 янв 2016, 01:52

Sober, спасибо, друг!
Одновременно пришли сюда, и нашли поддержку, чем ты мне по- особенному важен)

В Москву приехал проездом из Крыма в Питер наш общий друг с игровыми товарищами, и остался аж до момента отправления моего поезда домой. Ни поводов, ни попыток что-то сделать и кому-то позвонить не давал. Сама терпимость. Старше меня на 11 лет, и кажется, хорошая пара из нас выходит. ;[blush

Единственное что - язык мой - враг мой, хотя, другие б рассказали) Он все знает и про торговлю, и про наркоманию, кроме пары пунктиков...

А подруге, с которой торчала с лета до передоза, сказала, что всю нашу тему знает мой братиша(общий знакомый), который резко против и если я попрошу, то мне говорить что нету и не давать. и приезжать на встречу не в "состоянии".

Теперь о косяке. Я попросила.
Блииииииииииииииииииин
я даже хз как это произошло, я после занятий любовью, довольная, после бухаловок и встреч с друзьями, один хрен пишу ей смс "есть сметанка?" ну как так то а [shok [shok [shok [shok

Зачем, когда рядом мужчина, который говорит - "либо я, либо наркота", друзья, знающие трабл, но не трогающие это всё и близко даже, просто зачеееем? [sorry [sorry [sorry


Ощущаю себя виноватой, слабо сказать. Спасибо Аньке, чо не привезла и моментально ответила что нету нитиво, и моему мужчине, что не отпускал меня никуда и терпел все ПМС ные выходки...

Есть желание опять сгонять на АН, может бухло новогоднее подкосило, и отказаться стоит... Я потерялась чучуть, но были мысли, что "ща если привезут, втащу потихоньку, и никто не догадается, и то, и се, и туда лягу типа спать, а сама в планшете ночку посижу"... ну трындец.
Страшно.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #90 Sober » 15 янв 2016, 01:56

А что какие планы дальше?работа,свадьба? ;biggrin и т д и т п


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности