Созависимая - зависимая

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #1 Lonely » 10 ноя 2015, 19:17

Ну что, как и обещала, делюсь своей историей. Детство-отрочество прошло в режиме рок-н-ролла, с морем алкоголя, но без наркотиков. Редко-редко травка обычная, но не нравилась мне она,т.к. на покушать пробивало, а я итак мечтала все время похудеть ( не толстая, но пухлая, скажем так)
Сама история с наркотиками началась, как ни странно, в инете. В одной из игр, которую кстати и сейчас не бросила, в 2013 познакомилась с мальчиком из столицы – сутками болтали по телефону, в инете, он сидел на СП, приторговывал им же, и такой он весь классный, был, я в общем окунулась в него с головой. Он вскоре пригласил на свадьбу к брату, там и затусили. Амф-секс-веселье, море позитива и счастья просто. Далее, приехала к нему на новый год, опять то же самое, я уже влюбилась по уши, не могла без человека дышать просто. После НГ все закрутилось, я вернулась домой, обещания-вранье, итд.. В общем, мне он сказал что слишком ревнив, собственник итд и отношения на расстоянии не для него. Я убивалась сильно, даже удалось найти курительный амф, один-единственный раз, примерно полграмма, его хватило на неделю.
Ну что ж, как-то так получилось в жизни, что я переехала в его город, уже через месяц, «якобы не быть с ним, и вообще не общаться», на самом же деле – шла по городу и радовалась что могу дышать одним с ним воздухом… . Не понимаю как так совпало, но жила я на другом конце города, а все-таки в той же среде с теми же наркотиками. Друг – барыга, парень – употребляет, работает правда исправно, но в быту никакой, и прочее и прочее, да и чувств не было ни у кого, он свои раны мной залечивал, я – им, да и оба нюхали. С тем товарищем я вскоре наладила связи, с новым парнем разошлась, с этим - отношения начались, но с вечными скандалами, требованиями денег и прочим. В тот момент он уже курил спайс и не только, употреблял амф,. Я жила с подругами, ездила в его район гулять-ночевать итд, расставались-сходились, но все-таки далеко он меня от себя не отпускал. После нашего разрыва он погулял с одной дамой, там все долго объяснять, но когда мы встретились спустя 2 месяца не общения – он уже сидел на героине. Кололся. Оказывается и раньше это было в его жизни, но бросил он гер на 3 года. Я осталась с ним рядом, он меня уже ни чем не мог удивить, вскоре и переехала к нему, потому что зачем же мне платить за квартиру, если можно жить у него и давать ему деньги на кайф)))))) он расчетливый))
Жили с родителями, они мне были очень рады, т.к. сами задолбались с ним, а тут я – на улицу вечером без меня не отпускали, хотя я думаю, знали, что и со мной мы пойдем к барыге, за закладками итд.
Я что-то нюхала периодами, то гер, то амф, после первых двух раз обнималась с ведром, но не остановило. Всегда дома он есть, на него идут в основном мои деньги, он успокаивает, по чуть-чуть юзала.
Жили скандалами – кумарами – закладками, друг из соседнего дома – барыга, на героине, его жена – на мете, прекрасная компания, короче, лучше не найдешь.
Потом эта же семья стала мне говорить, что Димка подсадить меня хочет, проанализировала – ну хз, нюхала не часто, всегда по своему желанию… Так что силой то меня не взять, я бывало пивко с рыбкой наяривала, он кололся – семейная идиллия. За бухло ругался конечно, он его оч редко пил, но и я упрямая – КТО МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ПИВО ПЛОХО ПИТЬ – героиновый нарк? Который и метом, и амфом колется когда гера нет, и курит все что угодно… хм, как то не прислушивалась.
Говорил что хочет бросить, плакал ночами, но кололся… В январе мне удалось его в клинику отправить на Текстильщиках вместе с другом за компанию, всем дома наврали про его отсутствие, я потом маме призналась конечно, где он и почему не звонит. На 6й день еду с работы – звонит мама, говорит что его выписывают. Как так? У него же курс – 28 дней. Едем утром с ней в больничку – он отказался от лечения. Ломку убрал, дозу сбил и все, лечиться не хочет. И по новой – снотворное+ лирика первые 2 суток, через 2 дня – укол…
Через 2 недели новых скандалов вышел его друг (тот барыга, который отлежал весь курс, который именно ложился сбить дозу, не вралд насчет целей), сказал мне что Дима конченый и надо его бросать….
Я знала, знадла что семью с ним планировать не надо ( был женат, есть ребенок – жена свалила беременной, и он его ни разу не видел), до брака жил с девушкой, тоже ребенок, но тут хоть она приходит в гости к племяннице (одногодки).
Бросить даже не думала всерьез – не могла без него. В итоге меня бросил он. Я его гордость задела, сказав при друге, что он живет, колется и даже «вот эти сигареты» курит на мои деньги.
Я пыталась поговорить, но всё глухо. В итоге он думал что я себе квартиру снова сниму, но я понимала что от него не отцеплюсь так просто, и все наркотики, что смогу достать, полезут в меня от тупика. И отсутствия цели в жизни. Уехала домой, месяц то ли отходила от гера, то ли депрессия еще и ожидания места на старой работе, я просто лежала и смотрела сериалы, потолстела еще больше, пыталась спортом заниматься, еще что-то, но контролировать еду я тоже не могу. Да и до наркотиков не могла.
Летом начала ездить снова в тот город, по друзьям, которые его даже не знают, в первый же приезд встретила девочка из игры. Привезла бухать, сама пила чаёк, т.к. на машинке еще обратно ехать ей, и в общем, СПИДы… ну и началось, 4 поездки за 3 месяца туда – каждый раз сразу встреча с ней, и либо 1 гр на выхи, либо 2 гр – еще и дома повеселить себя. Последний раз был недавно, дома я от веселилась по самое не балуйся – по чуть-чуть в чаёчек маленькую дорожку, еще чучуть – и сердце чуть не выпрыгнуло, я могла только лежать, стонать и всё… Я уже насчет скорой думать начала, но потихонечку улеглось всё.

Через день после это поняла, что это перебор уже не просто развлечение – я ж каждый день по чуть чуть перед работой херачу, а на выходных – все выходные, пока не кончится, что я не могу остановиться и надо завязать совсем.

Девочка, кстати, написала мне что тоже прекращает эту штуку – очень уж она не нравится её любимому человеку, да и прыщи на лице непроходящие. Я ей ничего не рассказывала насчет этого случая, и не хочу, я разберусь сама.
Единственное что – мои друзья тут растворились, я не жила тут 2 года, все девочки в декретах-замужем, просто нет компании, нет хобби, в фитнес ходила – так летом ногу сломала и пока не могу возобновить занятия. Плохо короче всё. Живу с мамой, непонимание адское, ежедневные скандалы на почве чего угодно, но зп отдельную квартиру снять не позволяет, увы.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Созависимая - зависимая

Сообщение #2 Mandarinka » 10 ноя 2015, 20:58

Сколько уже не принимаешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #3 Lonely » 10 ноя 2015, 21:09

Mandarinka, несколько дней, с начала месяца, тк вернулась из поездки [plakssa
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Созависимая - зависимая

Сообщение #4 Mandarinka » 10 ноя 2015, 21:13

Ты сейчас работаешь? и как ты думаешь какая из твоих зависимостей сильнее физическая или психологическая?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #5 Lonely » 10 ноя 2015, 21:17

Mandarinka, работаю, и всегда работала за исключением болезней типа простуды и отпусков)) я ещё на заочке учусь, сама себя обеспечиваю. Физически нет зависимости, но психологически... Мне кажется, там и алкоголь, и еда кроме наркотиков замешаны, пытаюсь разобраться.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #6 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:20

Вот про еду прочитала... Я стала прям жрать сладости всякие и по многу и на ночь. Просто ужас. Пока вес не набираю правда, но думаю полезного в этом нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #7 Sober » 10 ноя 2015, 21:28

Fleur de lis писал(а):Вот по еду прочитала... Я стала прям жрать сладости всякие и по многу и на ночь. Просто ужас. Пока вес не набираю правда, но думаю полезного в этом нет.

Где то слышал наркоманов на сладкое тянет)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #8 Lonely » 10 ноя 2015, 21:30

Да я и до этого жрала ;[blush надо на диету сесть, вышивать снова начать и сериалы крутить после работы, а я все до холодильника только бегаю. Телефон молчит, близких рядом нет, замещаю видимо.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #9 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:35

Конечно. А к наркотикам тянет? Некоторые их так расхваливают прям эликсир жизни. А ты как то обреченно пишешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #10 Sober » 10 ноя 2015, 21:38

интернет там и пообщаться и время проводить неплохо,ну уж лучше чем с наркоманами общаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #11 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:48

Если сравнивать интернет и наркоманию первое оно лучше. От интернет зависимости ведь проще избавится))))
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #12 Lonely » 10 ноя 2015, 22:09

Fleur de lis, а что я увидела от наркотиков, кроме безумной лени у себя и апатии, до полного кошмара у бывшего любимого человека. Я столько насмотрелась, и из форточки скидывала друзьям его, пока он на новых замутах, и сама брала ездила, и в любое время суток... У него двое детей, девочек. Ему плевать на обоих. И на меня плевать было. Вся любовь, что я видела от него - это наркотик, а не человек был. Жаль. Тянет или нет - не знаю. Сейчас у себя я могу достать покурить. На это не тянет, курить сигареты бросила 1.5 месяца назад даже. Лежал бы любой порошок - тут сомневаюсь
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Созависимая - зависимая

Сообщение #13 Lola » 10 ноя 2015, 22:15

Lonely, прикольненько ) тоже жру да сплю ) сегодня правда с возлюбленным (зависимая с созависимым ) или наоборот ))) наконец до стадиона добрались, побегали, на турник меня повесил, говорит - хоть повеси, а то пролежни скоро будут ))) ниче вроде, получше, бодрюсь ) Без парня и без форума вообще бы сдохла. У нас мешок (ну то есть грамм) за вечер уходил, а ты говоришь ))) ну на неделе - так на лайте, но каждый день. Я поняла, что без него вообще ничего делать не могу. Всю зиму проработала на ежедневных "поправках". Выходные марафон. Стабильно. Ща ни работы ни черта. Можешь мою тему почитать. Я тебя прекрасно понимаю. Только перец я не пробовала и слава Богу.
Влюбиться надо. Хорошо помогает ;)
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #14 Lonely » 10 ноя 2015, 22:36

Lola, влюбилась уже на свою голову разок))) неделя на грамме это вот последний раз было. Перец в Москве я ежедневно нюхала не считая, дома то мешок лежал, оттуда и себе и другим вешали... А я закрылась и от друзей, и от не друзей. Где новый любимый то возьмется?)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 42 секунды:
Lola, я читала твою тему до регистрации тут, завтра ещё гляну) сегодня я на ютубе смотрю тематические видео... Засыпаю плохо, на работу вставать рано, так и ползаю сонная ((
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Созависимая - зависимая

Сообщение #15 Lola » 10 ноя 2015, 22:47

Lonely, молодец, что работаешь! узнаю тебя )))))) (так у нас в компании шутят ) там и ищи кавалера ) может какой достойный попадется ) я вот не могу сон наладить... То сплю сутки, то не сплю двое ) какая работа на хрен )
А может быть забудем все и сбежим?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности