Созависимая - зависимая

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #61 Lonely » 09 дек 2015, 19:53

*ИВА*** писал(а):ила и забила.я поняла что мне не интересны эти люди.я поняла что мне нужен свежий воздух,т.е новые люди,далекие от всего этого,глядя на которых я вернусь и вспомню как живет простой обыватель,у которого,семья,дом,работа и выходные с приятелями на шашлыках или в киношке,люди от которых я не буду слушать истории,которые со мной происходили годами.и о чудо,у меня стали появляться знакомые,которые знать не знали,о моей прежней жизни,которые понятия не имеют от всей той гадости.и я училась у этих людей новой жизни!глядя на них,я меняла свою жизнь!

_________________

Ира, вот тоже самое чувствую... Тоскливо, что друзья далеко, у меня как-то через онлайн сначала идёт знакомство, по игре, а потом уж со многими видимся. У старого окружения - дети, декреты, семьи. Я одинокая никуда не вписываюсь совсем( завтра взяла отгул, высплюсь и пойду в кино, буду радовать себя)

Сообщение добавлено... спустя 51 секунду:
Вопрос о наболевшем: а от алкоголя тоже категорически отказались все, кто бросил употреблять?
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Созависимая - зависимая

Сообщение #62 *ИВА*** » 09 дек 2015, 20:25

Lonely писал(а): а от алкоголя тоже категорически отказались все, кто бросил употреблять?

я позволила себе алкоголь на 4-5 год трезвости. и вот третий год вообще не лезет,максимум румку коньяка весь вечер цежу,или мартини с соком.остальное фуууууу стало для меня.
Lonely писал(а):вот тоже самое чувствую.

знакомся,общайся,будь открытой,улыбайся. и ты удивишься сколько близких по духу людей вокруг тебя.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 55 секунд:
Lonely, хочешь я буду с тобой дружить? [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #63 Lonely » 09 дек 2015, 21:59

*ИВА*** писал(а):хочешь я буду с тобой дружить

Конечно [smil [girl_wink [girl_wink кстати, меня ощутимо отпускает внутри от человека, который меня на все это посадил, и к себе зависимость спровоцировал. Может поэтому такая пустота, что внутри умирает часть меня.


Ир, а как в Питере в феврале? Я и летом, и в ноябре приезжала, а воь сейчас целюсь на отпуск зимой) я там помню приехала, почти одна неделю была, друзья работали, но тем не менее... Выходишь на улицу, вдыхаешь воздух, смотришь на Неву... И все, я счастлива))

Последние счастливые моменты вот такими были из жизни "до" [rolleyes
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #64 Fleur de lis » 10 дек 2015, 07:21

Мне вот сегодня по утряни не спалось, прочитала у тебя про Питер, мне тоже город нравится. Я там жила около двух месяцев, правда летом. Дождливость вот не люблю.... Я тогда по стране ездила,из крупных городов была- Москва, Казань и Питер, и мелких еще несколько. Москву вобще не поняла, а от Питера очень хорошие впечатления. Как то дни были жаркие, за 30, сидела у Невы, все думала искупатся или нет, полезла, а она, зараза, холодная и грязная...только и смотреть на нее...)))
Lonely, и насчет парня...вот тоже вспомнила, был один парень который прям сильно мне запомнился. И это даже я бы любовью не назвала, какая то привязка, влечение, не знаю. Очень долго забыть не могла, не то чтоб прям страдала, но вспоминала долго. Может потому что расстались как то неожиданно, точку в отношениях не поставили...ну и возраст был еще переходный, первые сильные чувства. А тебе занять эту пустоту нечем/некем, ты не нашла пока, поэтому еще ты так тоскуешь...тебе хотя бы один друг хороший нужен в реале, чтоб не была совсем lonely)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Созависимая - зависимая

Сообщение #65 *ИВА*** » 10 дек 2015, 08:32

Lonely писал(а):а как в Питере в феврале?

если честно,а фиг его знает ,как в феврале будет [unknw на дворе декабрь,у нас +8 слякоть,глобальное потепление,знаешь ли))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Созависимая - зависимая

Сообщение #66 katusha » 11 дек 2015, 12:40

Ира, если у нас +4 днем, то я вообще не знаю куда мы катимся ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Созависимая - зависимая

Сообщение #67 anamax » 11 дек 2015, 15:07

Lonely писал(а):Вопрос о наболевшем: а от алкоголя тоже категорически отказались все, кто бросил употреблять?


Первый год - категорически нет, второй даже не помню. Сейчас позволяю иногда, но как-то и не тянет - некогда бухать-то. Особенно если знаешь, что утром вставать чуть свет - сына в школу, самой на работу - какая синь...))))))))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #68 Lonely » 12 дек 2015, 15:38

Категорически тоже фиг обьяснишь всем, на новый год например... Ладно, сейчас не тянет, а дальше видно будет.
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Созависимая - зависимая

Сообщение #69 *ИВА*** » 12 дек 2015, 15:41

Lonely писал(а):Категорически тоже фиг обьяснишь всем, на новый год например

ну что нибудь легенькое возьми себе. мартишки намешай с соком,сока побольше и сиди попивай себе)) и вкусненько и в теме)1к 5 .1часть мартишки, 5 частей сока.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #70 Lonely » 12 дек 2015, 15:46

[ok так и планирую) а то ещё пяточки обмывать [rolleyes [rolleyes такую муфту ручной рабриы сегодня заказала для коляски друзьям, аж самой всего этого вместе с материнством захотелось ;biggrin
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Созависимая - зависимая

Сообщение #71 anamax » 12 дек 2015, 16:02

Lonely писал(а):Категорически тоже фиг обьяснишь всем, на новый год например... Ладно, сейчас не тянет, а дальше видно будет.

А я первый год с анонимными встречала, так что никаких искушений особых не было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #72 Lonely » 19 дек 2015, 14:20

Из новостей: общалась с бывшим, говорит что якобы не знал, что я плотно ежедневно на героине торчала, не замечал типа... Смутно верится. Сказал, что ударил б не хило за это. Ну да он сказочник, там неясно чему верить. Чтоб героиновый нарк - и не видел, что я под его кайфом??? Бред я считаю. А ещё я кажется почти влюбляюсь. По интернету ;biggrin не знаю как там что будет, но увидимся вживую мы в чужой ля нас обоих Москве на рождество))
[girl_in_love страх сорваться в моём городе торчалова и барыжества почти ушёл. Мальчик немаленький, 36, не употреблял ничего, почти не пьёт... Думаю, стимул будет и самой не напортачить [girl_in_love да и вообще... Страх сейчас только влюбиться и ехать жизнь строить к нему, но я же это уже делала [spruce нормально все будет, особенно если все проблемы и плохие вещи оставляют в старом году!
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Созависимая - зависимая

Сообщение #73 Sober » 19 дек 2015, 14:25

Lonely, Рад за тебя)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созависимая - зависимая

Сообщение #74 Fleur de lis » 19 дек 2015, 14:29

Lonely, [good
Ты влюбляйся, только голову совсем не теряй! ;biggrin
Удачи тебе!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lonely

Созависимая - зависимая

Сообщение #75 Lonely » 19 дек 2015, 14:32

Sober писал(а):Рад за тебя)

Ты то как? У нас с тобой почти одинаковый срок трезвости [wink только я тут алкоголем баловалась на посиделках, но да он мне не особо враг, наркоты у себя в городе я ни трезвая, ни пьяная не найду ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 23 секунды:
Fleur de lis писал(а):,
Ты влюбляйся, только голову совсем не теряй!
Удачи тебе!

_________________

Спасибо, но после такого опыта головушка не особо теряется, даже если хочется ;biggrin
Забавно, что опять бывший на горизонте и в вк пишет, и звонит, как чует, что теряет меня. Точнее мою зависимость от него [yes
Реально интересно это анализировать [sozik
Время идет. Друзья становятся знакомыми.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности