Жена наркомана. Созависима

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #31 Rabiya » 10 ноя 2015, 12:12

Mandarinka писал(а): Вот скажи чесно если будет такой расклад что он сорвется после приезда домой, какие твои действия?




Я надеюсь на то, что он не сорвётся а если сорвётся. Я не знаю как я поступлю.
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #32 Mandarinka » 10 ноя 2015, 12:34

Rabiya, Ты должна продумать этот вариант и быть к нему морально готовой. Не факт что это придется сделать, но ты должна подготовиться. Это очень сложно, но нужно проработать и такой расклад. Ты же не собираешься жить с ним если ничего не изменится. Думай о себе и о ребенке в первую очередь. Мужиков много, а ребенок один, какой пример будет подавать такой папа...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #33 Rabiya » 10 ноя 2015, 13:25

Мои сообщения не доходят почему. Либо я не разобралась. Тут

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 10 секунд:
Mandarinka писал(а):Думай о себе и о ребенке в первую очередь. Мужиков много, а ребенок один, какой пример будет подавать такой папа...
_________________
Я думала об этом, как будет расти моя дочка. В такой семье. Если случится что то сорвётся. Наверное я все расскажу своим родителям. А там уже решим вместе.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 22 секунды:
Lola писал(а):Rabiya, а кто его в РЦ отправил? Это его желание было изначально? И какие наркотики он употреблял?
_________________
Об этом центре ему рассказала знакомая, которая уже трезвая лет 5. Вот у него и появилось желание. И сидел он на лирике, травмал, тропикамед, медриацил. Капал их в глаза или в нос уже не помню. Нюхал что то белое. Передал мной не делал назодила порошок. А кололся он редко очень. Раз в три месяца. В основном эта лирика его успокаивала. Снимала ломки как он говорил. Но когда она его не цепляла он начинал колоться.
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #34 Lola » 10 ноя 2015, 13:28

Rabiya, пздц, это жесть какая-то... Я даже про такие препараты не слышала. Знаю, что лирикой в дурках ломку снимают. Это психотроп.
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #35 Rabiya » 10 ноя 2015, 13:31

west писал(а):муж начал писать первый шаг спустя 3мес нахождения в рц.
Мой через два месяца. Когда они решили, что он готов. Вот и пишет. его хвалят не знаю.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 31 секунду:
Lola писал(а):Rabiya, пздц, это жесть какая-то... Я даже про такие препараты не слышала. Знаю, что лирикой в дурках ломку снимают. Это психотро
Я вообще не знала название наркоты никогда. Теперь знаю все. А кололся не знаю чему. Варили где то что то. Что когда домой приходил. Был ужасный Запах от его одежды.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #36 Lola » 10 ноя 2015, 13:39

Rabiya,
Rabiya писал(а):Я вообще не знала название наркоты никогда. Теперь знаю все. А кололся не знаю чему. Варили где то что то. Что когда домой приходил. Был ужасный Запах от его одежды.
Мрак. На фиг он нужен тебе вообще? у вас дети или что?
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #37 Rabiya » 10 ноя 2015, 13:44

Lola писал(а):На фиг он нужен тебе вообще? у вас дети или что?
Да у нас дочь скоро ей годик. 3 декабря. Я живу в Махачкале. Я не могу вот так взять и развестись. Разведеной быть это будет удар для моих родителей. Я просто не могу так перечеркнут его из своей жизни.

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
Lola, я во всем запуталась. В субботу пойду на группу созиков
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #38 Lola » 10 ноя 2015, 13:58

Rabiya, понятно-понятно... Любовь, все дела.
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

west

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #39 west » 10 ноя 2015, 14:00

[b]Rabiya, согласна с Мандаринкой.тебе нужно продумать все ходы.думать о худшем и надеяться на лучшее.
Прежде всего попытайся собрать мысли в порядок,а там дальше пойдет.еще мало времени прошло чтобы ты осознала что у твоего мужа реальные проблемы с наркотиками и что тебе нужно будет если что делать выбор в жизни.
Я понимаю,у вас там другой минталитет и просто так не развернешься и уйдешь,но рассматривай все варианты.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #40 Rabiya » 10 ноя 2015, 14:05

west писал(а):р в жизни.
Я понимаю,у вас там другой минталитет и просто так не развернешься и уйдешь
Вот вот о чем я. Но когда говорю ему, что дочку заберу. Говорит уйдёшь только без неё
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Познающий
Аватара пользователя

west

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #41 west » 10 ноя 2015, 14:08

Ха,мой муж тоже говорил так,типа уходи,но без ребенка.это манипуляции с его стороны.не ведись.попробуй об этом с его родителями поговорить,как они отнесутся к тому что возможен и такой исход.
А вообще думаю это уважительная причина для развода.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #42 Rabiya » 10 ноя 2015, 14:11

west писал(а):ведись.попробуй об этом с его родителями поговорить,как они отнесутся к тому что возможен и такой исход.
Я как то когда ругалась с ним. Что он опять что то употребил. И сказала ему что уйду от него. Его мать мне сказала тебя никто не заставлял выходить за него,ты вышла за него, зная какой он. И если я покажу недовольство, они сразу ты знала на что идёшь. моя мать Бедная думает я живу в шоколаде. И в достатке. Я не могу ей рассказать. Это будет удар для неё. А он у неё любимый зять
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Познающий
Аватара пользователя

west

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #43 west » 10 ноя 2015, 14:30

Ну начнем с того,что не знала до конца.ты о наркотиках то и не знаешь ничего,поэтому и не могла представить до конца как это может быть и до чего дойти.
Они тоже манипулируют тобой,потому что больше всего боятся,что ты уйдешь и все узнают,что он наркоман.но это не значит,что ты должна ломать свою жизнь из за этого.

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
Что ты знала о нем на момент,когда собиралась замуж?он сам сказал тебе о наркотиках?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rabiya

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #44 Rabiya » 10 ноя 2015, 14:50

west, я знала только что он курит травку. Он мне просто говорил я не хороший. А я этого не видела.
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Познающий
Аватара пользователя

west

Жена наркомана. Созависима

Сообщение #45 west » 10 ноя 2015, 15:00

Ну вот и ответ на все их вопросы типа "ты же знала".а не знала,не думала,что все так плохо.что значит я нехороший???под этим кучу всего можно надумать,плюс чувства,если они были,тоже никуда не денешь.а сейчас глаза открылись,стала видеть весь этот ужас и не хочу чтобы мой ребенок все это видел.вот и все.думаю они хотябы задумаются что они неправы и защищать тебя нужно,а не его.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 28 секунд:
И вообще,думай поменьше о них и побольше о себе.
А про маму,да будет удар для нее,но удар не такой что твой муж наркоман,а то что ты несчастна и не счастлива.а родители всегда за счастье детей.поэтому наверное плохого тебе не посоветуют.
Да и одной не так то уж и плохо,спокойно,тихо и комфортно.сейчас же не каменный век,авось там и встретишь достойного тебя мужчину.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности