Никогда не думала, что подсяду.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #1 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 21:57

Привет. Попробую рассказать свою небольшую историю. Никогда не думала что подсяду на что нибудь, тем более во взрослом и адекватном возрасте. Мне 26 лет. Я употребляла таблетки с содержанием амфетамина около полугода. Начала это делать потому что решила что мне очень не хватает энергии и настроения. Раньше были периоды, курила коноплю еще в школе, пила алкоголь почти каждый день, но потом меняла круг общения и бросала и не было никаких проблем. И сигареты в свое время бросила легко и быстро и думала что можно так со всем. Мне предложили стимуляторы типа амфетамин, не знала толком состав. Сначала принимала по не многу осторожно, кусочки отламывала. Потом дозу увеличивала. Ела раз в 2-3 дня. Потом меня угостили растительными препаратами (девушка "магией" занималась что то готовила). Воспринимала как прикол не всерьез. Стала смешивать, интересно что получится. Результат превзошел ожидания. Стала принимать систематически потому что после окончания действия начинало потряхивать и было плохо. Не понимала что это зависимость, думала ничего не будет это же не тяжелые наркотики. В чувства вернул муж сказал что все это ненормально бросай сейчас же. Я забивала на него и на ребенка находилась в своем пространстве. Казалось что все нормально. Потом побоялась что он уйдет и послушалась. Стала читать всякие статьи и поняла что это признаки серьезного отравления и это меня разрушает. После отмены был набор соматических симптомов не похожих ни что конкретно. Еще депрессия, вялость, приступы страха и тп. Сейчас сколько прошло наверное уже 2 месяца где то. Физически нормально себя чувствую только слабость еще. Почти перестала на работе убегать в туалет и закрываться там от страха. Стала гулять с ребенком и не напрягаться. Стала больше общаться с мужем. Стала строить какие то планы. Но зацикленность на состоянии измененки все равно остается. Пробовала как то заменять алкоголем ерунда это. Уже сижу одна, нет доступа ни к чему, пью только чай и ем нормальную пищу. Меня бесит эта зацикленность. И кажется что я жестко туплю в плане самоанализа. Не могу понять как залезть к себе в подсознание и выкинуть оттуда все это.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя история

Сообщение #2 Sober » 07 ноя 2015, 22:18

А что значит зацикленность,если зацикленность это что то изменилось в тебе после приема этих таблеток и тебе охото принять снова?но если примешь еще хуже будет,а если не охото то потерпи срок у тебя употребление всего полгода неочень большой думаю все пройдет.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #3 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 22:27

человек писал(а):А что значит зацикленность,если зацикленность это что то изменилось в тебе после приема этих таблеток и тебе охото принять снова?но если примешь еще хуже будет,а если не охото то потерпи срок у тебя употребление всего полгода неочень большой думаю все пройдет.

Да изменилось и много чего, да охота принять. Зацикленность это т е память все время возвращает в периоды того состояния и в голову ничего больше не лезет. Я думала это будет легче. Просто у меня организм так отреагировал на употребление что мозгу теперь это так надо. Пройдет. я тоже так думаю должно пройти только хочется чтоб быстрее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя история

Сообщение #4 Sober » 07 ноя 2015, 22:30

Fleur de lis писал(а):Да изменилось и много чего, да охота принять. Зацикленность это т е память все время возвращает в периоды того состояния и в голову ничего больше не лезет. Я думала это будет легче. Просто у меня организм так отреагировал на употребление что мозгу теперь это так надо. Пройдет. я тоже так думаю должно пройти только хочется чтоб быстрее.

Ты мне ответь что тебе в этом кайфе понравилось что тебя тянет принять или ты просто хочешь принять что бы это состояние ушло!Только честно!?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #5 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 22:38

человек, ну вот не хотела бы я о кайфе писать. Я не спец по наркотческим состояниям но для меня кайф был сильный. да чего там на меня муж со стороны смотрел был в шоке вообще, как тебя говорит прет сильно. А состояние я могла бы убрать и более традиционными препаратами в аптеке что нить купить. Только смысла особого не вижу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя история

Сообщение #6 Sober » 07 ноя 2015, 22:43

Так у тебя зависимость начинается,мозг прокручивает моменты того состояния,ну а что дальше будет ты понимаешь?тебя это не пугает!?я бы мечтал вернуться туда когда у меня еще пол года зависимость была мне было бы намного легче бросить!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 42 секунды:
Муж как я понял не принимает?и ничего о последствиях приема не знает?
ни знаю я сам ответ пока не могу найти,читай форум этот больше ну и банальное напишу старайся прям держаться из всех сил думай о ребенке!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #7 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 22:46

Так я уже 3 недели на форуме мне тут и сказали что зависимость, да я и сама понимаю. Я вобщем то и бросила. Только вот говорю надо еще мозги освободить. Все хочу жизнь как то менять хотя бы работу сменить думаю поможет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя история

Сообщение #8 Sober » 07 ноя 2015, 22:56

Алкашку бросай! кофе не пей, чай лучше зеленый пить,кофе оно тоже сердце разгоняет.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 27 секунд:
ну а про друзей кто принимает тебе и говорить не буду это соблазн!

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 3 секунды:
И вообще какой дибил написал что амф это не тяжелый наркотик он тяжелее некуда,просто от героина передозироваться легче чем от амфа

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #9 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 23:10

человек писал(а):Алкашку бросай!

Ага. Мне муж ничего не разрешает)) я ему говорю давай может хоть вина выпьем а он НЕТ! Мне тут говорили что это у многих такое заблуждение типа если не по вене то ничего страшного. А разница в том что по вене меньше надо и приход сразу а так смысл один.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя история

Сообщение #10 Sober » 07 ноя 2015, 23:19

Fleur de lis писал(а):Ага. Мне муж ничего не разрешает)) я ему говорю давай может хоть вина выпьем а он НЕТ! Мне тут говорили что это у многих такое заблуждение типа если не по вене то ничего страшного. А разница в том что по вене меньше надо и приход сразу а так смысл один.

Разнци нет, все равно в кровь попадает.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история

Сообщение #11 Mandarinka » 07 ноя 2015, 23:21

Fleur de lis, о ты опять в теме)))) ну что вот видишь, прошло совсем немного времени и чувствуется что ты мыслишь уже по другому. Занимайся собой, саморазвитием и все будет гуд. Ребенок рад видеть маму в нормальном состоянии? у тебя доця?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #12 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 23:47

Mandarinka писал(а):Fleur de lis, о ты опять в теме))

Наверное...
Ребенок к счастью вроде не понимает когда я в каком состоянии. Да дочка у меня. Я все равно ей мало внимания уделяю, эмоций мало, она меня порадовать хочет, а я "угу". Но верю что хорошие подвижки будут.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 10 секунд:
О, человек, теперь у тебя свет в конце тоннеля!))

Сообщение добавлено... спустя 13 минут 8 секунд:
А насчет работы над собой все думаю надо было конечно раньше работать чтобы быть самодостаточной личностью без всяких демонов в подсознании. Чтоб не возникало желаний уходить от реальности. Ну а сейчас еще и такой повод для этого. Мне еще повезло что у меня большинство друзей все же были неупотребляющие а то я не знаю отказывалась бы или нет.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты:
А сейчас и не общаюсь почти ни с кем, дом работа. Иногда приглашают посидеть-выпить я не хожу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история

Сообщение #13 Mandarinka » 07 ноя 2015, 23:52

Fleur de lis, выпивать не вздумай, а то по синьке море по колено, так и не знаешь что творишь, к хорошему точно не приведет. А какие отношения были у тебя с твоей матерью? она в детстве достаточно любви и тепла к тебе проявляла? и еще- ты один ребенок в семье?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Моя история

Сообщение #14 Fleur de lis » 08 ноя 2015, 00:01

Mandarinka, про отношения с матерью я уже писала в чьей то теме. Сложные отношения, долго обьяснять. В детстве много было переживаний. Мать старалась, но у нее у самой проблемы, она может неадекватно реагировать. А потом разладилось совсем практически чужие стали. Хватало ли любви не знаю. Но чего то явно не хватало.может уважения доверия не знаю.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 20 секунд:
Я вообще о прошлом забыть хотела типа все равно ничего не изменишь. Надо в будущее смотреть. Не знаю как лучше.

Сообщение добавлено... спустя 53 секунды:
Я один ребенок. Она меня родила поздно и без отца.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история

Сообщение #15 Mandarinka » 08 ноя 2015, 04:18

Fleur de lis, просто все оттуда начинается, из твоего детства, и если ты не разберерешь эту обиду на мать по полочкам и не простишь ее, то ты превратишься в такого человека. Ты будешь и дальше к своему ребенку относиться черство и без эмоций. Эмоциональное общение несет глобальную роль в будующей жизни твоей доченьки...ты же не хочешь чтоб она повторяла твои ошибки в будующем....
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности