Никогда не думала, что подсяду.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #271 Fleur de lis » 07 фев 2016, 18:59

Sober писал(а):Источник цитаты сколько трезвости?честно тока)

Сколько чего, дней? Не считала.
Дела нормально, пару дней как на работу вышла, гриппом болели мы все, муж сначала, потом я, потом дочка. С температурой 39 лежать даже хорошо, про наркотики вобще не думаешь, только спишь и воду пьёшь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #272 _Алиса_ » 29 фев 2016, 12:16

Fleur de lis, Спасибо за поддержку.Да,ты знаешь сижу дома не тянет,на работе тянет. Замкнутый круг. Завтра на работу и боюсь. А ты как? Пока на работу не устроилась?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #273 Lera » 29 фев 2016, 19:39

Fleur de lis, а что тебя может заставить отказаться от наркотика? Вот что должно произойти в твоей жизни?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #274 Mandarinka » 29 фев 2016, 19:51

Lera писал(а):Источник цитаты а что тебя может заставить отказаться от наркотика? Вот что должно произойти в твоей жизни?

Она лентяйка просто ;biggrin ;biggrin ;biggrin , мне кажется пока не заглянет в глаза смерти то будет думать что она все контролирует. Она употребляя ничего не потеряла, семья рядом. Ей скучно жить. Вот хотела спросить еще Fleur de lis, у тебя есть мечта? какая она? какие цели ты для себя определила в жизни?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #275 Fleur de lis » 29 фев 2016, 20:18

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Она употребляя ничего не потеряла, семья рядом.

Да надо чтоб муж меня бросил я понимаю? Работу я потерять не могу я на себя работаю, потеряла деньги и клиентов. Здоровье подпортила, психику, не буду же все расписывать че где со мной не в порядке, отношения с мужем подпортила, ну это все ерунда,вот смерти в глаза не заглянула, ну подожди какие мои годы, химии несколько видов уже употребляла дальше хуже будет. Лентяйка говоришь? Счас пойду снег перед домом почищу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #276 Mandarinka » 29 фев 2016, 20:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Лентяйка говоришь? Счас пойду снег перед домом почищу.

А что разве не лентяйка??? Смотри что с собой делаешь...берись уже за голову! Ребенок растет. Пример для нее какой подаешь? И не стыдно? Вот немного покричу на тебя ;biggrin ;biggrin ;biggrin .

Отправлено спустя 33 секунды:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Вот хотела спросить еще Fleur de lis, у тебя есть мечта? какая она? какие цели ты для себя определила в жизни?
не увидела ответа на эти вопросы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #277 Fleur de lis » 29 фев 2016, 20:55

Mandarinka писал(а):Источник цитаты не увидела ответа на эти вопросы.

Не вижу я ответов на твои вопросы.
Mandarinka писал(а):Источник цитаты берись уже за голову!

Что мне надо сказать? Да я брошу, ты что думаешь мне сложно бросить? Нет конечно, мне просто было неохота,а вот захочу и брошу.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Вобще что тут обсуждать, когда будут результаты тогда и разговаривать
Mandarinka писал(а):Источник цитаты не стыдно?

Говорила же иногда бывает очень стыдно, иногда не стыдно, считаю что ребенок ничего плохого не видел. Да я думаю что могу контролировать употребление, я его и так контролирую.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #278 businka » 29 фев 2016, 23:53

Я не совсем поняла,что ты принимаешь.когда это происходит,ты в каком состоянии пребываешь? Ну в плане муж мой валяется и буровит,а ты как?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #279 Fleur de lis » 01 мар 2016, 01:35

Где муж мой валяется и чего буровит что блин за вопрос, зачем ему так делать?? Употребляла "скорость", последнее время порошок, типа солей, вроде помягче. До того тоже быстрые, сначала таблетки, потом их не стало. Называла амфетамин,может не совсем правильно, короче психостимуляторы. Если тебе непонятно что я еще писала что там я что то с чем то смешиваю, травки там какие то, не заморачивайся, да у меня своя схема была, не буду объяснять что зачем и для чего. В состоянии я дома в нормальном, говорю же что контролирую, и не часто я с мужем в это время пересекалась, у него работа, он может поздно придти или уехать на день два, и вобще стремно писать уже про все это, ВСЕ НАДОЕЛО!!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #280 businka » 01 мар 2016, 11:56

;biggrin ;biggrin ;biggrin я про своего мужа.я просто не понимаю как можно употреблять и жить нормальной жизнь,что из близких никто не замечает и не страдает.если у тебя это получается,то здорово.и давай не будем обсуждать больше твои увлечения,раз тебя это бесит)

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #281 Lera » 01 мар 2016, 18:36

Fleur de lis, а что тебе дает наркотик, что тебе не хватает? Ведь употребляя наркоман пытается либо заглушить боль, либо заполнить пустоту в жизни? Что у тебя не так?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #282 Fleur de lis » 01 мар 2016, 19:53

businka писал(а):Источник цитаты я просто не понимаю как можно употреблять и жить нормальной жизнь,что из близких никто не замечает и не страдает.если у тебя это получается,то здорово.

Смотря что ты понимаешь под нормальной жизнью, если то что ты не в притоне и не в тюрьме, можешь купить себе покушать и не выглядишь как бомж, тогда да, это у меня получается. Муж раньше замечал, и я особо и не скрывала, он меня любит и я его люблю, не так может как многие созы своих торчков любят, но как умею,когда стала бросать наркотик, страшно было, я хваталась за него все время (за мужа). Сейчас не замечает(если конечно не замечает) потому что я сильно стараюсь чтоб не замечал, и да я не хочу это обсуждать.
Lera писал(а):Источник цитаты , а что тебе дает наркотик, что тебе не хватает? Ведь употребляя наркоман пытается либо заглушить боль, либо заполнить пустоту в жизни? Что у тебя не так?

Как сказать?что я просто люблю наркотик и хочу употреблять, может так? Не получается сейчас самоанализами всякими заниматься и пытаться тебе описывать какую то конкретику.
Все что я пишу здесь и в других темах не значит что я теперь настроена употреблять, я просто уже не хочу трындеть просто так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #283 Neznakomka » 01 мар 2016, 20:25

Fleur de lis, у меня муж тоже скорость употребляет, но как бы он не стремился мне показать вид , что он нормальный, то у него все равно не получается, последствия тоже потом не айс после этого, он становится неадекватным, агрессивным .

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #284 *ИВА*** » 02 мар 2016, 07:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да я брошу, ты что думаешь мне сложно бросить? Нет конечно, мне просто было неохота,а вот захочу и брошу.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты считаю что ребенок ничего плохого не видел. Да я думаю что могу контролировать употребление, я его и так контролирую.

все 7 лет своего употребления я так говорила. И то что ребенок ни чего плохого не видел ,я тоже была уверена и только выйдя из тюрьмы я узнала КАК мой ребенок ни чего не видел,из его рассказов детских воспоминаний узнала.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #285 anamax » 02 мар 2016, 13:05

А все так считают, что никто ничего не замечает. что не бросаю т.к. нет смысла и желания. я тоже точно так думала. Было очевидно, что бросить не могу т.к. есть зависимость. Но...я, после очередного срыва была уверена, что просто не достаточно хочу, да и надобности особой пока нет - вот и не бросается.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности