Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #46 Lola » 10 ноя 2015, 03:00

Человек, привет! Ты говоришь, что писал на отходах... То есть продожаешь куражить? Или как? Когда последний раз употреблял?
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #47 Sober » 10 ноя 2015, 03:20

Lola писал(а):Человек, привет! Ты говоришь, что писал на отходах... То есть продожаешь куражить? Или как? Когда последний раз употреблял?

Привет! [victory нет я 6-7 дней как не употребляю,полностью отошел!Ты сама как?

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #48 Lola » 10 ноя 2015, 03:31

Привет-привет ) я так... серединка на половинку ) Сил и энергии нет + Толстею ))) Так меня это напрягает, что ппц. Очень хочется, как раньше худеть и быть в тонусе. Сплю днем. Ночью бодрствую.
Ты чем занимаешься вообще? Что по поводу работы?
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #49 Sober » 10 ноя 2015, 03:45

Lola писал(а):Привет-привет ) я так... серединка на половинку ) Сил и энергии нет + Толстею ))) Так меня это напрягает, что ппц. Очень хочется, как раньше худеть и быть в тонусе. Сплю днем. Ночью бодрствую.
Ты чем занимаешься вообще? Что по поводу работы?

Я фильмы онлайн смотрю,у меня такой же режим,ночью бодрствую ,днем сплю,по поводу работы пока не буду искать,так как проблема в первую очередь как завязать,до нового года точно буду дома в изоляции чтоб не сорваться,а потом видно будет,у меня очень серьезные намерения бросить,хоть пока и даже на 10% не уверен ,что брошу употреблять,но все же мысли и планы как бросать разрабатываю))))

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #50 Lola » 10 ноя 2015, 03:53

Человек, молодец! Я тоже планирую после нового года на работу выходить. Осталось-то 2 месяца ) Вообще очень тяжело дается общение по трезвянке. Вечно какое-то смущение, не знаешь, что сказать... Раньше тараторила по нескольку часов. Что думаешь делать на Новый год? У меня пока никаких планов и идей...
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #51 Sober » 10 ноя 2015, 04:35

Lola писал(а):Человек, молодец! Я тоже планирую после нового года на работу выходить. Осталось-то 2 месяца ) Вообще очень тяжело дается общение по трезвянке. Вечно какое-то смущение, не знаешь, что сказать... Раньше тараторила по нескольку часов. Что думаешь делать на Новый год? У меня пока никаких планов и идей...

Ну на новый год уж точно не буду пить,так как алкоголь мое окно к наркотикам))наверно в интернете сидеть кока колу пить да и зимний салат кушать ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #52 Lola » 10 ноя 2015, 05:55

Человек, тоже неплохо. Оливье, мандарины - все, как положено [ok [wink
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #53 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 06:12

человек писал(а):И если честно бывает что меня посещают мысли,что если бы у меня вообще все стало супер работа,достаток,все в семье хорошо,то я бы в один прекрасный день так бы заторчал,что это был бы последний раз в плохом смысле

А может ты недостаточно хорошо понимаешь что это значит "все супер"? Ну вот я хоть убей не подумаю что человек у которого все хорошо и мозги на месте будет мечтать о торче. "Все есть" я имею в виду не только внешние материальные обстоятельства но и внутреннюю гармонию и удовлетворенность своей жизнью. и все кто стремится изменить ощущение реальности реальностью не довольны. Представь что вдруг оказался совсем в другой жизни, в жизни своей мечты, где все тебя любят и ты можешь достичь чего хочешь. Ты бы так же хотел употребить? Тем более кто в этом уже долго говорят, что через годы торча уже нет ни кайфа ни вобще чего то хорошо. Просто чтобы быть "в норме". Но бросать все равно крайне тяжело. Тут ребята молодцы находят реальные выходы делятся, помогают. [friends
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #54 Sober » 10 ноя 2015, 06:39

[dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rabiya

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #55 Rabiya » 10 ноя 2015, 09:20

Писать все на листочке. Как сказал мой муж на группе своей. Куда только меня мать не возила чтоб вылечить. А тут какая та ручка и листок помогают мне.
Тому кому Аллаh желает добра. Он подвергает испытанием.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #56 Sober » 10 ноя 2015, 19:39

Fleur de lis писал(а): Представь что вдруг оказался совсем в другой жизни, в жизни своей мечты, где все тебя любят и ты можешь достичь чего хочешь. Ты бы так же хотел употребить?

Нет конечно,но это же фантастика!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #57 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 20:24

человек писал(а):Нет конечно,но это же фантастика!

Возможно. Но это доказывает что дело не в "чудодействии" наркотиков, а в твоих внутренних проблемах. Знать бы еще как хоть немного приблизить к себе эту "фантастику" и жизнь стала бы налаживатся...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #58 Sober » 10 ноя 2015, 20:33

Fleur de lis писал(а):Возможно. Но это доказывает что дело не в "чудодействии" наркотиков, а в твоих внутренних проблемах. Знать бы еще как хоть немного приблизить к себе эту "фантастику" и жизнь стала бы налаживатся...

Уже неделя прошла после последнего употребления,сейчас собрал все баллоны пива в комнате,начну стирать шмотки,всю ночь буду убирать комнату)))пока нет планов как бросать,так как доминанта моя непонятна пока мне,но хоть комнату уберу,может перестановку сделаю,один и тот же вид бесит ;biggrinНадеюсь что в будущем напишу здесь на форуме :Уже год прошел после последнего употребления [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #59 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 20:43

Есть настроение убирать комнату это уже здорово! Меня иногда уборка тоже очень даже успокаивает. А с доминантой не понятно как ее выгонять, такое чувство, что надо просто сил откуда то черпануть, а то эта сука все их забрала. Теперь сидит там у тебя в мозгах и угорает над тобой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #60 Sober » 10 ноя 2015, 20:48

Fleur de lis писал(а):Есть настроение убирать комнату это уже здорово! Меня иногда уборка тоже очень даже успокаивает. А с доминантой не понятно как ее выгонять, такое чувство, что надо просто сил откуда то черпануть, а то эта сука все их забрала. Теперь сидит там у тебя в мозгах и угорает над тобой.

У меня она уже проскакивает,ночью сериал американский смотрел там шприц увидел,доминанта как по будильнику проснулась,так же и с бутылкой алкоголя там одна негритянка с таким удовольствием бухала,что я сам бухануть захотел,вот такие пироги [stop.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности