Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #61 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 20:55

Ой это можно на каждом углу видеть что то, что будет напоминать и будить врага. А уж в кино этого добра хватает... Надо почувствовать себя сильнее ее. А у тебя тяга появляется только когда что то напоминает или так, сама по себе?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #62 Олег В » 10 ноя 2015, 21:01

Посмотри фильм Револьвер. В нём есть момент на 55 мин. фильма, когда герой ведёт диалог со своей доминантой. Да и сам фильм отличный.

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #63 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:03

Посмотрим!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #64 Sober » 10 ноя 2015, 21:34

Fleur de lis писал(а):Ой это можно на каждом углу видеть что то, что будет напоминать и будить врага. А уж в кино этого добра хватает... Надо почувствовать себя сильнее ее. А у тебя тяга появляется только когда что то напоминает или так, сама по себе?

Это все понятно что везде можно увидеть,я лишь хотел сказать,что моя доминанта настолько сильна,что даже секундный кадр шприца и алкоголя будет во мне желание употребить!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #65 Олег В » 10 ноя 2015, 21:38

человек писал(а):что даже секундный кадр шприца и алкоголя будет во мне желание употребить!

Так это сразу не убрать. Тут время нужно! Силы и главное, желание! Она медленно будет умирать. Но будет!!!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #66 Sober » 10 ноя 2015, 21:42

Олег В писал(а):Так это сразу не убрать. Тут время нужно! Силы и главное желание! Она медленно будет умирать. Но будет!!!!

Кстати я как то почувствовал,что она слабеет это был самый большой срок завязки,после 2.5 месяцев реально немножко но начала угасать.даже не угасать а уходить куда все дальше и дальше,так что думаю если буду работать над собой ,то все еще напишу.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #67 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:43

Олег В писал(а):! Она медленно будет умирать. Но будет!!!!

На секунду стало ее жалко... [fool
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #68 Sober » 10 ноя 2015, 21:47

Fleur de lis писал(а):На секунду стало ее жалко...

ЕЕ жалко? ;biggrin ,а она нас жалела? Я уже заколебался с ней ссориться,а потом мириться,кто в теме тот догонит)))) ;biggrin сама первая мирится,сволочь такая не сколечки гордости у моей доминанты ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #69 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 21:53

Это она делает вид что мирится, на самом деле безжалостно использует под предлогом примирения. Получит то что ей надо и сидит довольная!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #70 Sober » 10 ноя 2015, 22:06

Fleur de lis писал(а):Это она делает вид что мирится, на самом деле безжалостно использует под предлогом примирения. Получит то что ей надо и сидит довольная!

Есть такие сущности как лярва,вот за них почитай,вот небольшой отрывок про них-Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #71 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 22:13

Т е имеется в виду что это энергетическая сущность вполне реальная типа из потустороннего мира? Как приведение, полтергейст, леший и т п? Тут блин скоро поверю в ангелов и демонов...про лярву потом почитаю спать уже надо поздно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #72 Sober » 10 ноя 2015, 22:16

Fleur de lis писал(а):Т е имеется в виду что это энергетическая сущность вполне реальная типа из потустороннего мира? Как приведение, полтергейст, леший и т п? Тут блин скоро поверю в ангелов и демонов...про лярву потом почитаю спать уже надо поздно.

ты прочти что то в этом есть вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
хоть кажется немного фантастикой,но что то в этом есть!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #73 Fleur de lis » 10 ноя 2015, 22:21

Мммдаа...почитала.это любопытно. Может и правда есть этот невидимый мир со всякими духами и лярвами...кто его знает
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #74 Lola » 10 ноя 2015, 22:25

человек, а че тебя шприцы смущают? Ты по вене что ли долбил? Я вчера случайно по стс в сериале Воронины ))) увидела, как они бутылочки вина перед семейным долгом открывают. Даже не екнуло. Так по фиг, даже противно стало ) а вообще на выходных шампаня хотелось ) люблю шампаское какое-нибудь хорошее. Завидую людям, которые всю жизнь пьют умеренно и не парятся. Мне, видимо, это никогда уже не суждено это испытать. Кстати, про сериал Отморозки не слышал? Мне его рекомендуют посмотреть.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #75 Sober » 10 ноя 2015, 22:39

Lola писал(а):человек, а че тебя шприцы смущают? Ты по вене что ли долбил? Я вчера случайно по стс в сериале Воронины ))) увидела, как они бутылочки вина перед семейным долгом открывают. Даже не екнуло. Так по фиг, даже противно стало ) а вообще на выходных шампаня хотелось ) люблю шампаское какое-нибудь хорошее. Завидую людям, которые всю жизнь пьют умеренно и не парятся. Мне, видимо, это никогда уже не суждено это испытать. Кстати, про сериал Отморозки не слышал? Мне его рекомендуют посмотреть.
Что вроде слышал,сейчас я два сериала смотрю первый супер сериал Оставленные,а второй Хемлок Гроув прям сейчас гляжу тоже неплохой,скучать не дает!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности