Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #31 Fleur de lis » 09 ноя 2015, 07:43

А меня изоляция угнетает. Наоборот начинаешь еще больше думать о торче. Лучше чтоб вокруг что то происходило. Но в случае человека наверно так лучше, раз у него там на улице кругом нарики и закладки под каждым деревом распиханы.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #32 katusha » 09 ноя 2015, 17:34

Fleur de lis писал(а):на улице кругом нарики и закладки под каждым деревом распиханы.

Это по началу всегда так, а потом проходит [rolleyes Хоть я до сих пор и считываю нарка за 3 секунды, но было несколько этапов...была сначала злость на встречающихся наркоманов, потом жалость, следом пришло облегчение, что мне не надо никуда бежать-ждать-мутить, а теперь гордость за себя!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #33 Sober » 09 ноя 2015, 19:36

Ну вот прошло дней 5-6 после последнего срыва,что могу сказать организм уже более менее лицо тоже не как у зомби от тела ничем не пахнет,начинаю замечать перепады настроения то злой то спокойный то добрый,уже немного доминанта показывалась, но сразу была пресечена и загнана обратно,как будто в далеке появлялась глубоко в мозге,ну схема начинает работать!схема не в мою пользу естественно,это не говорит что я сорвусь через пару дней я даже не сорвусь через месяц это ЖЕЛЕЗНО Я СЕБЯ ЗНАЮ,НО ПОТОМ НАЧНЕТСЯ СТИРАНИЕ МУЧЕНИЙ,ТАК ЧТО У МЕНЯ МЕСЯЦ ПОЛТОРА НА САМОАНАЛИЗ.МОЙ МЕСЯЦ НЕ СРЫВА БУДЕТ В НАПРЯЖЕНИИ СКОРЕЕ ВСЕГО,ТАК ЕЩЕ РЕБЕНОК СПРАШИВАЛ ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ КАЛЫМ ВСЕГДА ЕСТЬ,ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ХОТЬ НА ПОДАРОК ЕЙ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ ТАК КАК ОБЕЩАЛ ЕЩЕ ДО СРЫВА,ДУМАЮ ЗАРАБОТАЮ И НЕ СОРВУСЬ,А ПОТОМ ДО НОВОГО ГОДА ИЗОЛЯЦИЯ!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #34 katusha » 09 ноя 2015, 19:39

человек,
Просто будь всегда в осознанном состоянии, отслеживай свою Доминанту и все у тебя получится.......Мы с тобой! [ok
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #35 Lonely » 09 ноя 2015, 19:51

человек писал(а):ДА по барабану на нарков,бывает что людей видеть не можешь,до такой степени паранойя вылазиет!))))хотя ничего плохого никому не делал

Приветы всем, недавно наткнулась на этот форум - читаю второй день, точно такое же состояние сейчас ощущаю. И тоже амфетамин, будь он неладен(
Никого не хочу ни видеть, ни слышать, и заодно стереть память обо всем, что связывало с наркотой [chih
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #36 Sober » 09 ноя 2015, 19:52

katusha писал(а):на улице кругом нарики и закладки под каждым деревом распиханы.

ДА по барабану на нарков,бывает что людей видеть не можешь,до такой степени паранойя вылазиет!))))хотя ничего плохого никому не делал

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 34 секунды:
katusha писал(а):Просто будь всегда в осознанном состоянии, отслеживай свою Доминанту и все у тебя получится.......Мы с тобой!

спасибо,буду стараться,надо кальций поесть что то волосы реже стали я аж сам обалдел впервые такое,но это все скорость))))зубы в норме а вот волосы выпадают я в шоке))))до употреблялся [unknw

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 8 секунд:
katusha писал(а):человек,
Просто будь всегда в осознанном состоянии, отслеживай свою Доминанту и все у тебя получится.......Мы с тобой!
Знаешь что еще Катюша очень большую роль в моих срывах играет,сейчас все обьясню,после года когда самый пик моей наркомании был когда больше грамма в день сжирал я же все таки решил бросить,но бросить не дает еще и то что я каждую ночь мучаюсь воспоминаниями сколько я просрал!!!что мог бы сейчас жить припеваючи,даже может какое нибудь дело свое открыть хоть и маленькое,сколько говна семье сделал,сколько бывшей и так далее и это до того доходит что я могу всю ночь вспоминать и ненавидеть себя так может месяц каждую ночь продолжаться и естественно опускаются руки смысл жизнь исчезает да плюс тяга к наркотику,вот это все и ведет к срыву!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #37 Sober » 09 ноя 2015, 19:55

Dashika писал(а):Приветы всем, недавно наткнулась на этот форум - читаю второй день, точно такое же состояние сейчас ощущаю. И тоже амфетамин, будь он неладен(
Никого не хочу ни видеть, ни слышать, и заодно стереть память обо всем, что связывало с наркотой

Только хотел Катюше дописать что стереть бы память хотя бы о том сколько я потерял от наркотиков)))что бы это не мучало просто!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #38 katusha » 09 ноя 2015, 19:59

человек писал(а):я каждую ночь мучаюсь воспоминаниями сколько я просрал!!!что мог бы сейчас жить припеваючи,даже может какое нибудь дело свое открыть хоть и маленькое,сколько говна семье сделал,сколько бывшей и так далее и это до того доходит что я могу всю ночь вспоминать и ненавидеть себя так может месяц каждую ночь продолжаться и естественно опускаются руки смысл жизнь исчезает

Прости себя. Я знаю - это трудно, сама такие ночи бессонные проводила......Но прости себя, ненавистью ты себя уничтожаешь. Я для себя решила, что всё, что со мной случилось - это все равно опыт. Опыт, который можно нести дальше......Здесь на форуме - помогая людям, в жизни - уберечь своих детей, благодаря этому опыту......и не насупить на те же грабли, благодаря именно этому опыту......Подумай, и переверни свою ненависть разрушающую в что-то созидательное.

Сообщение добавлено... спустя 51 секунду:
Dashika,
Рада приветствовать, осваивайся. Создай свою тему, напиши свою историю, задавай вопросы и делись своими мыслями [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #39 Sober » 09 ноя 2015, 20:03

Dashika писал(а):ДА по барабану на нарков,бывает что людей видеть не можешь,до такой степени паранойя вылазиет!))))хотя ничего плохого никому не делал
Приветы всем, недавно наткнулась на этот форум - читаю второй день, точно такое же состояние сейчас ощущаю. И тоже амфетамин, будь он неладен(
Никого не хочу ни видеть, ни слышать, и заодно стереть память обо всем, что связывало с наркотой Привет Dashika у тебя есть твоя история!?



Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 12 секунд:
katusha писал(а):Прости себя. Я знаю - это трудно, сама такие ночи бессонные проводила......Но прости себя, ненавистью ты себя уничтожаешь. Я для себя решила, что всё, что со мной случилось - это все равно опыт. Опыт, который можно нести дальше......Здесь на форуме - помогая людям, в жизни - уберечь своих детей, благодаря этому опыту......и не насупить на те же грабли, благодаря именно этому опыту......Подумай, и переверни свою ненависть разрушающую в что-то созидательное.

Вот в том то и дело я далеко не глупый человек и понимаю что Ненависть злость никогда меня лично не к чему хорошему не приводили!Пока не получается простить себя ,но если прощу ,то это будет уже огромный шаг к моему выздоровлению я прямо чувствую это!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #40 Lonely » 09 ноя 2015, 20:39

katusha писал(а):Рада приветствовать, осваивайся. Создай свою тему, напиши свою историю, задавай вопросы и делись своими мыслями

Создам на днях, обязательно, сейчас такое осмысление идет всего пережитого, что и не знаю толком, откуда же стоит начать)

человек писал(а):Привет Dashika у тебя есть твоя история!?

человек, думаю, что будет завтра, после работки вечером сяду с чайком, и наконец-то смогу хоть где-то описать правду о себе [smil
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #41 Олег В » 09 ноя 2015, 20:53

человек писал(а):Пока не получается простить себя

Прощать себя нужно по любому, но сейчас твоя задача запретить доминанте управлять собой. Пытайся смотреть на неё как на соперника, который тянет тебя в яму искушая кайфом и говори ему нет, при каждой новой мысли о кайфе, и старайся переводить свои мысли на позитив. Вспоминай хорошие моменты из своей жизни когда ты был не зависим. Это даст сил противостоять тому что выростил в себе.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #42 Sober » 09 ноя 2015, 20:57

Dashika писал(а):человек, думаю, что будет завтра, после работки вечером сяду с чайком, и наконец-то смогу хоть где-то описать правду о себе

[good Будем ждать!

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 26 секунд:
Олег В писал(а):Прощать себя нужно по любому, но сейчас твоя задача запретить доминанте управлять собой. Пытайся смотреть на неё как на соперника, который тянет тебя в яму искушая кайфом и говори ему нет, при каждой новой мысли о кайфе, и старайся переводить свои мысли на позитив. Вспоминай хорошие моменты из своей жизни когда ты был не зависим. Это даст сил противостоять тому что выростил в себе.

Так и буду делать с доминантой,а еще я уверен,что если я прощу себя,то у меня развяжутся руки в хорошем смысле слова,то есть я начну двигаться вперед,а не сидеть и тупо тухнуть вспоминая какой я нехороший человек был

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #43 Олег В » 09 ноя 2015, 21:05

человек, Ты можешь всё делать так как тебе ближе и удобнее. Главное делай! [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #44 Fleur de lis » 09 ноя 2015, 21:52

человек писал(а): могу всю ночь вспоминать и ненавидеть себя так может месяц каждую ночь продолжаться и естественно опускаются руки смысл жизнь исчезает

Ненавидеть смысла нет ни себя ни наркотики. Они были есть и будут. И ты тоже будешь, тебе не так уж много лет жизнь еще не закончилась, что то исправить явно можно.
А я вот никого и ничего не ненавижу. У меня впечатление что сюда все таки чаще приходят уже конкретные нарки которые осознали что совсем труба. А у меня все какая то неопеделенность, иногда кажется что вобще все нормально(негатив забывается быстро) . а потом снова мысль вот бы чем нибудь обдолбатся. И это при нормальной жизни и трезвом муже! это тоже отвратительное чувство, что я просто совсем псих. Вокруг ведь жизнь нормальная а у меня какое помешательство почему непонятно. хотела бы я иметь лютую ненависть ко всем опьяняющим веществам в этом мире.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #45 Sober » 09 ноя 2015, 22:29

Fleur de lis писал(а):Ненавидеть смысла нет ни себя ни наркотики. Они были есть и будут. И ты тоже будешь, тебе не так уж много лет жизнь еще не закончилась, что то исправить явно можно.
А я вот никого и ничего не ненавижу. У меня впечатление что сюда все таки чаще приходят уже конкретные нарки которые осознали что совсем труба. А у меня все какая то неопеделенность, иногда кажется что вобще все нормально(негатив забывается быстро) . а потом снова мысль вот бы чем нибудь обдолбатся. И это при нормальной жизни и трезвом муже! это тоже отвратительное чувство, что я просто совсем псих. Вокруг ведь жизнь нормальная а у меня какое помешательство почему непонятно. хотела бы я иметь лютую ненависть ко всем опьяняющим веществам в этом мире.

Скажу так,что у меня много раз даже казалось,что все наладилось и жизнь шла в гору я срывался,так если мои срывы всегда,хоть хорошо хоть плохо,да я конкретно сторчался,что пришел сюда.И если честно бывает что меня посещают мысли,что если бы у меня вообще все стало супер работа,достаток,все в семье хорошо,то я бы в один прекрасный день так бы заторчал,что это был бы последний раз в плохом смысле,вот и работаю над собой чтобы Никогда не пускать эту дрянь в свою жизнь.работу можно найти у семьи выпросить прощенье но нет гарантии что не уйдешь в загул и все сначало,а может тебя и не станет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности