Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1 Sober » 07 ноя 2015, 16:11

Здравствуйте уважаемые создатели и посетители данного форума,первое что хотелось бы написать,то что я должен и сам этого хочу именно для себя БРОСИТЬ наркотики и алкоголизм.
Мне 32 года родился в нормальной семье.Где то в лет 11 первый раз купили с друзьями по двору бутылку водки чебурашки тогда еще были.Первое опьянение показалось супер хохотали валялись в сугробах казалось мы круче всех пришел домой никто не спалил так как родителям даже в голову бы не пришло что я могу напиться в 11 лет тогда я уже курил обычные сигареты в пятом в шестом классе я стал чаще выпивать стал хуже учиться когда напивался становился смелым начал барагозить поставили на учет в милицию много говна было много нерв убил родителям,потом пришел 2000 год появился героин,появились сомнительные люди все время на движухе не помню сколько стоил чек в фольге от сигарет вроде 200 рублей принес один знакомы первый раз я укололся в лифте кайф показался намного лучше чем водка стал колоться когда были деньги однажды напился и спер дома золото обменял на несколько чеков героина этот эпизод запомнил тем что мама очень плакала это золото было семейное старое и очень важное для нее,потом постепенно героин исчез было невозможно достать тогда я уже бросил институт проучившись там месяца два ,дальше снова алкоголизм,с девушками встречался но дольше трех месяцев не получалось так как барагоз конкретный где то в 2006 году пришел коаксил очереди в аптеках стояли я употреблял его тогда у меня уже была гражданская жена мы с ней употребляли коаксил ,коаксил запретили потом у меня родился ребенок,жили у моей в общаге,я устроился работать грузчиком,большую часть денег уходило на алкоголь и я все время покупал себе дорогие сотовые телефоны так как терял по пьяне вообще домой приносил копейки ссоры драки очень много можно написать Но это лишь предыстория моего ЭГОИЗМА!Дальше все хуже.
Я лишь написал крохотную часть своей как бы это выразиться балдежной жизни если все мои косяки перед родными описывать то не хватит форума.Так вот дальше.Про жену не буду писать,у нее тоже были кошмарные косяки. Но может это следствие моего отношения к ней?!так что это закрыто!тогда в 2006-2011 я даже не подозревал какой кошмар меня ждет от психотропных вещей то есть от кристаллов в народе крис,кристина мука и т.д.После 2010 года жизнь как то еще более менее шла,пьянки становились меньше старался работать но постоянной работы не было но все равно хоть как то работал.,моему ребенку помогали мои родители с ног до головы обеспечивали.Ну где то года два с половиной может попробовал скорость и вот оно!я думал это рай на земле!ох как я ошибался сперва употреблял ее редко но появились деньги и довольно немаленькая сумма остатки от размена квартиры жены и вот понеслось!в день по 5000 тысяч а то и больше тратил на скорость употребляли с женой, на ребенка забили оставили жить у родителей на нашей квартире где мы жили эти деньги были на ремонт мы их тратили и от больших доз у меня впервые стали начинаться панические атаки и страшная паранойя казалось везде камеры все следят за мной искал любовника у жены все симптомы скоростей и все ужасы этой химии я прохавал на все 100%.потом деньги не вечные надо было чем то еще питаться я весил 74 стал весить 49,постепенно жена попала в больницу а я стал дальше употреблять,она даже после больници не перстала когда вышла,ВОТ могу сказать одно мы были семья наркоманов никто никого не подсаживал.Денег не осталось но появилось много знакомых торчей ну а там скинуться у кого 500 у кого 1000 мутили каждый день.Когда я на паранойе выпрыгнул со второго этажа когда чуть не поджег себя в туалете я уже стал понимать что мой следующий марафон может быть последним вот тогда я и начал завязывать,употреблять стал редко но когда срывался каждый раз был хуже и хуже однажды передозировался мне показалось хотя мне всегда так казалось что вызывают на меня психушку это был апрель еще холодно я выбежал из дома и всю ночь куда то бежал потом начался гугл по искун я ковырялся возле какой то помойки всю ночь отморозил руки мне казалось что закладки лежат везде таких случаев было много в грязи мог копаться по среди улицы мог всю ночь забиться в угол комнаты и сидеть с молотком ждать психушки,конечно никого я не избил так бы я здесь не писал,очень много можно описывать свои безумства,но хочу лишь написать одно наркотик скорость меняет человека если он безбашенно употребляет,это становишься не ты это эволюция человека от нормального человека до животного я не спорю что у кого то стальной мозг и он до сих пор колется и нет побочек ,но если ты до этого бухал кололся другими веществами то все ты будущее животное если не прекратишь,вот Шурик писал что ему мешают соседи все время когда он колется,знаете у меня тоже так начиналось в итоге я никаких мешающих соседей и не поймал!А почему а потому что их нет это просто начало превращения в сумасшедшего.Я лично знаю людей которые с первого укола начинали сходить сума,а у кого то легкая паранойя до сих пор.Очень много можно написать историй своего безумия,но у меня другая цели БРОСИТЬ и еще если какой нибудь скоростной наркоман это прочтет и если у тебя что то совпадет из моей истории Бросай срочно если хоть немного жить хочешь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #2 Mandarinka » 07 ноя 2015, 17:34

человек, что думаешь делать дальше? бросать?

Сообщение добавлено... спустя 42 секунды:
что предпримешь для этого?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #3 Sober » 07 ноя 2015, 17:38

А еще по болезням,гепатиты вич и так далее,на заметку,когда колишься без башенно то там хоть на улице шприц найдешь и прям в него забуторишь или на притоне там вообще весь пол в шприцах все колятся чуть бы не с одной иглы,я непроверялся но уверен что все болезни у меня есть,ну и гепатит и вич ну и что?сдесь сперва бросить надо а потом про эти типа супер опасные болезни думать,руки целы зубы на месте кожа нормальная на торча я вообще непохож,если не избавится от зависимости глупо что то лечить,самое главное соблюдать гигиену с родными и все,никогда не разбрасывать шприци даже на улице.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #4 Олег В » 07 ноя 2015, 17:41

человек, Молодец. Хорошо пишешь и видно твою боль.
У тебя есть главное. Ты всё осознаёшь и понимаешь. Жалеешь что так сложилось и пытаешься всё изменить. Похвально. Я тоже, вот как и ты, выбросил часть своей жизни на помойку, но смог остановиться в 32 года и всё кардинально изменить. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #5 Sober » 07 ноя 2015, 17:47

Mandarinka писал(а):человек, что думаешь делать дальше? бросать?

Конечно хочу бросать,ищу информацию может кто то слез со скоростей именно слез а не по три месяца в завязке,думаю почти пришел в себя как говорится востановился,еще неделю дома не шагу пока на улицу,у меня просто были случае прямо около дома находил пакет в изоленте,буду копаться в себе всю свою психику по кусочкам разбирать,писать на листочке как происходят срывы.может докапаюсь до сути,у меня нет физической зависимости я прекрасно сейчас себя чувствую,но есть психологическая и она в спящем состоянии но стоит увидеть порошок она активируется ну и дальше по старой схеме.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #6 Mandarinka » 07 ноя 2015, 17:50

человек, когда последний раз употреблял? только чесно...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #7 Олег В » 07 ноя 2015, 17:55

человек писал(а):буду копаться в себе всю свою психику по кусочкам разбирать,писать на листочке как происходят срывы.может докапаюсь до сути,

Ты мою тему читал? Может тебе поможет Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #8 Sober » 07 ноя 2015, 18:01

Олег В писал(а):человек, Молодец. Хорошо пишешь и видно твою боль.
У тебя есть главное. Ты всё осознаёшь и понимаешь. Жалеешь что так сложилось и пытаешься всё изменить. Похвально. Я тоже, вот как и ты, выбросил часть своей жизни на помойку, но смог остановиться в 32 года и всё кардинально изменить.

Я открыл для себя что болезнь психическая,у меня реально нет никаких ломок,думаю тетрадь взять и в ней писать все мысли о срывав если найду конкретный ответ что является причиной то брошу,я даже знаю приблизительно откуда растут ноги и это меня радует.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 35 секунд:
Mandarinka писал(а):человек, когда последний раз употреблял? только чесно...

я всегда честный когда трезвый тем более на форуме,употреблял я где то наверно 2 или 3 ноября точное число не помню,так как выпивал еще.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 39 секунд:
Олег В писал(а):Ты мою тему читал? Может тебе поможет Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

нет не читал,но начну сегодня,если будут вопрос по вашей теме можно будет спрашивать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #9 Олег В » 07 ноя 2015, 18:07

человек писал(а):можно будет спрашивать?

Конечно. Как раз по возникшим у тебя вопросам, возможно я ту тему наконец то допишу до конца. А то зависла.... [pardon
И давай на ты. У нас тут всё по простому. [wink

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 11 секунд:
И эту тему почитай! Доминанта
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #10 Sober » 07 ноя 2015, 18:10

Олег В писал(а):Конечно. Как раз по возникшим у тебя вопросам, возможно я её наконец то допишу до конца. А то зависла....
И давай на ты. У нас тут всё по простому.

Хорошо!читать я люблю

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #11 katusha » 07 ноя 2015, 18:19

человек,
Привет, назовись уже как-нибудь по другому [rolleyes Плиииииз. Ник тоже имеет энергетику. Дай себе имя, не обязательно реальное, просто подумай.....Кто ты?
Еще я бы больше хотела узнать о твоей семье......что с женой, что с ребенком? ты писал, что вместе употребляли кодеин с женой. Как она (жена)? В какой среде ты вообще находишься?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #12 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 18:27

Я не знаю теперь куда мне писать(( можно пока сюда я как г.....в поруби.
Олег, суть в том что доминанты вообще не должно быть? Никакой? Я понимаю что никогда не была хозяином своей жизни хотя чувство самосохранения всегда было нормальное. Всегда находились какие то вещи которые мной управляли и вечно получалось все не так как планировала .а я раньше любила представлять жизнь на 5-10-20 лет вперед. Я только сейчас это вспомнила. Я представляла все подробно как я буду выглядеть что делать где находится и тд а сейчас разучилась. Все хожу в квартире прибираюсь может и головы дойду.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #13 Олег В » 07 ноя 2015, 18:43

Fleur de lis писал(а):Олег, суть в том что доминанты вообще не должно быть? Никакой?

Ага. Ты сама должна стать доминантой и удалить всех соперников в подсознании которые хотят быть главными. Их уничтожение ведёт к полной свободе

Сообщение добавлено... спустя 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Я не знаю теперь куда мне писать

тему новую начни! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #14 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 19:03

Олег В писал(а):тему новую начни!

Попробую. И вести себя попробую адекватно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Re: Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #15 Sober » 07 ноя 2015, 20:02

Прочитал про доменант тоже и что написал Олег про его детство как все начиналось,НУ ВОТ,вот именно вот в этих строчках я сразу увидел свою проблему! цитирую ----
Я чётко понимал, что я не такой, каким являюсь в данный момент! Что я сильно люблю мать и очень переживаю за её страдания созданные моим поведением.Кто то в моей голове постоянно предлагал свои варианты, рисуя в воображении манящие картины, создавая уверенность того что нужно сделать именно так а не так как нужно!
Вот именно я это уже осознаю лет с 14,это как червяк который сидит где то далеко и ждет момента ,реально как мистика.Даже иногда доходит до такого абсурда что кажется что в тебе сидит демон и ты одержим,не такой демон как в фильмах,а намного хитрее и он может ждать сколько угодно что бы тебя вернуть в животное состояния как в моем случае идет по улицу нормальный хорошо одетый парень я про себя говорю идет себе идет он чист три месяца он счастлив что хоть три месяца уже не употребляет и вдруг его взгляд случайно обращает внимание на землю а там черная изолента он поднимает ее разматывает и видит пакет с порошком его начинает трясти пробивает извините за выражение аж на срачь он бежит домой и начинает колоть курить и вуаля проходит три дня и меня уже не узнать это вонючий худой обросший весь грязный Урод!!! заходит в комнату ребенок и спрашивает Папочка что с тобой? не понимая почему красивый папа стал зомби,а папа еле еле отвечает -Выйди пожалуйста из комнаты Папа скоро отойдет и мы будем снова смотреть мультики,а папа лежит и плачет понимает что скоро он отьедит и не увидет больше ребенка никогда.Вот так все происходит!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности