Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1246 Sober » 08 июл 2018, 23:08

Олег В, ты поменялся когда бросил наркотики?то есть другой человек сейчас,если к примеру сравнить с тем который употреблял ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1247 Олег В » 08 июл 2018, 23:27

Sober, Конечно поменялся. Главное изменение- это то что я стал свободным от наркотика. Все интересы в связи с этим в корне были изменены. Жизнь пошла по совершенно другому направлению.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1248 Sober » 08 июл 2018, 23:37

Что то мне кажется я нашёл причину ,почему досих пор не свободен от того же например алкоголя ,все таки запой же был ,а в планах то была трезвая жизнь даже без сигарет ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1249 Олег В » 08 июл 2018, 23:39

Sober писал(а):Источник цитаты Что то мне кажется я нашёл причину

И в чём же она?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1250 Sober » 08 июл 2018, 23:46

Олег В писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Что то мне кажется я нашёл причину

И в чём же она?

Как объяснить ,я на словах как бы бросил ,знаю что это плохо и как то внушил себе это ,но меня осенило ,что я тот же ,теже привычки,тот же эгоизм иногда ,знаешь БРОСИЛ И ВСЕ ,а дальше что ?ничего ,думаю ты меня понял

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1251 inkognito888 » 08 июл 2018, 23:50

Sober, а эгоизм с детства у вас или же наркотик вас так изменил?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1252 Sober » 08 июл 2018, 23:52

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Sober, а эгоизм с детства у вас или же наркотик вас так изменил?

Эгоизм с детства ,ну все что не попрошу родители покупали ,избалованный ребенок.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1253 Олег В » 08 июл 2018, 23:55

Sober писал(а):Источник цитаты но меня осенило ,что я тот же ,теже привычки,тот же эгоизм иногда ,знаешь БРОСИЛ И ВСЕ ,а дальше что ?ничего ,думаю ты меня понял

Так я же тебе про это писал ещё 2 года назад и по телефону говорил. Бросить это только часть процедуры полного ухода от наркотика. Подсознание нужно вычищать от остатков зависимости и загружать его новыми и нужными для нормальной жизни закладками. Тыж всё это игнорил, а я не давил, ожидая что сам поймёшь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1254 inkognito888 » 08 июл 2018, 23:58

Sober, я вот думаю,а возможно ли чтобы человек изменился если с детства эгоистом вырос?Вы бы смогли или же уже это не реально?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1255 Sober » 09 июл 2018, 00:01

Олег В писал(а):Источник цитаты Так я же тебе про это писал ещё 2 года назад и по телефону говорил. Бросить это только часть процедуры полного ухода от наркотика. Подсознание нужно вычищать от остатков зависимости и загружать его новыми и нужными для нормальной жизни закладками. Тыж всё это игнорил, а я не давил, ожидая что сам поймёшь.

А как до меня дошло интересно? ,так и ведь пришел к тому что ты говорил ,я же помню ,но тогда я не понимал как будто.
А ты прав оказался.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1256 Олег В » 09 июл 2018, 00:13

Sober писал(а):Источник цитаты А как до меня дошло интересно?

Остатки зависимости испугали тебя, а это заставило искать ошибки. Сдаваться то не хочешь. На самом деле это хорошо, иначе ты бы уже давно вернулся к старому, не дойдя до поиска ошибок. Ищи способ, метод, перезагрузить подсознание
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1257 Sober » 09 июл 2018, 00:32

Олег В писал(а):Источник цитаты Остатки зависимости испугали тебя, а это заставило искать ошибки. Сдаваться то не хочешь. На самом деле это хорошо, иначе ты бы уже давно вернулся к старому, не дойдя до поиска ошибок. Ищи способ, метод, перезагрузить подсознание

Знаю теперь и сразу спокойно стало ,это и есть ведь выход уверен на все 100%никогда так не был ещё уверен.
Теперь только нужно ,знаю я что нужно ,завтра обдумаю эх fplm

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
[yaho tIBbR

Нормальный день [good

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1258 Sober » 17 июл 2018, 20:20

А мозг то забыл похмелье ,не такое и ужасное оно кажется ,эх [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1259 Sober » 26 июл 2018, 22:52

Тут многие создают темы разные ,не только о наркотиках ,я тоже хочу создать тему ,о том как я вижу этот мир и для чего мы тут ,можно ?
Религию и политику не буду трогать ,то есть если даже будет религия ,ничего плохо о ней не будет ,Олег ну как ?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1260 масленица » 26 июл 2018, 22:55

Sober, не здесь, а отдельно бложик веди. А то когда в твоей теме обновление - сразу думаешь: случилось чего с ним


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности