Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1186 Olesya » 28 июн 2018, 07:46

Я смотрю ты здесь давно. И история впечатляет. Ты бросить смог??? И что для этого делал???
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1187 Sober » 01 июл 2018, 09:52

Низнаю как даже нормально написать.Вчера еле еле передвигался ,отхожу уже второй день.
Все как обычно ,жара на улице ,ну думаю может купаться ,ну а там и бес ,бес это червь в душе или в мозгах ,опять я за свое ,но форума этого роднее нету у меня.
Балон пива купил 1.5 пошли с товарищем на пляж ,ну как обычно думаю выпью и все норм больше не буду ,ну и что вы думаете?ушел на три дня в запой ,барагозы ,упал с лестницы с приличной высоты ну естественно так как был пьян только ободрался асфальтная болезнь,знаю эту лестницу и высоту,весь бы переломался был бы трезвый.Назанимал денег ну это не важно это всегда так и не страшно,потом дрался,ну полный набор что со мной происходит,потом на улицу спал [fool
И я понимаю что это начинается систематически как раньше и мне страшно в мыслях крутится одна и та же мысль ,что это уже судьбой все написано ,что не смогу я трезво жить никогда,так как я так пью сильно ,что и умереть можно с похмелья ,вчера весь день ел пил соки ,что бы быстрее вылезти ,досих пор колотит ,хожу как пришибленный ,так вот может у меня снова алкоголизм начинается?он же тоже умеет ждать ,весь день думаю что делать то ?кодировка фигня говорят ,идти на собрания что-ли ,честно низнаю что делать ,боюсь что запой может повторится ,может через месяц ,может даже через пол года ,такие вот дела.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
За три года это второй запой ,один был в апреле и один сейчас ,а с этого и начинается,я то уж знаю.
Пиво пиво пиво пиво ,как жара

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Как не странно ,о наркотиках во время запоя даже мыслей небыло.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Уже смешно не одно так другое ,что за тупорый у нас мозг ,забывает все ужасы похмелья и на эти же грабли ,знаю ведь что не умею пить и болеть буду ,нет вот от балона ничего не будет.
Думать буду как больше не уйти в запой.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1188 Olesya » 01 июл 2018, 10:04

Sober, А может стоит попробовать всё таки закодироваться. Или вшить торпеду, но тогда правда и пива пить не получится. Ну или если уже накидался и совсем плохо вызывать скорую пусть прокапают, и в запой не уйдешь. Ведь о наркоте ты не вспоминал, это уже достижение, и большое. Возможно также и от пьянки отойти сможешь. Силы и терпения тебе. Держись!!!
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1189 Sober » 01 июл 2018, 10:10

Olesya писал(а):Источник цитаты Sober, А может стоит попробовать всё таки закодироваться. Или вшить торпеду, но тогда правда и пива пить не получится. Ну или если уже накидался и совсем плохо вызывать скорую пусть прокапают, и в запой не уйдешь. Ведь о наркоте ты не вспоминал, это уже достижение, и большое. Возможно также и от пьянки отойти сможешь. Силы и терпения тебе. Держись!!!

Спасибо,нет наркоту я как не употреблял уже почти три года так и не буду,но тут алкоголизм паходу начинается,так мне ещё говорят товарищи ,чё ты так переживаешь ,подумаешь за три года два раза побухал ,а я то знаю ,что алкоголь тот же наркотик и может так получится,что начну периодически запойничать,этот урок я проходил уже когда то и для меня не приемлемо.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1190 Olesya » 01 июл 2018, 10:24

Sober, ну если ситуация что не выпить нельзя то можно попробовать придерживаться некоторых правил. Не мешать напитки. Не понижать градус. Не пить газированые с крепким алкоголем. Очень хорошо закусывать,и не пить на голодный желудок. Может помочь избежать запоя.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1191 inkognito888 » 01 июл 2018, 12:01

Olesya, а я думаю правила эти не помогут.У меня муж всегда в хлам напивался.Меры не имеет вот и всё. Так что как то сдерживать надо чтобы не пить
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1192 By happy » 01 июл 2018, 13:20

inkognito888 писал(а):Источник цитаты а я думаю правила эти не помогут.У меня муж всегда в хлам напивался.

И мой в хлам всегда. Тоже редко, но в слюни. Это особенность такая психики. Склонность что ли.
Меня например рюмка коньяка не толкает к продолжению . Или бутылка пива. А муж на пробку наступит и погнал... Sober,
Кодировка многим помогает, кто сам этого хочет. Надо менять жизненные приоритеты. Кодировка + психолог. Или работа над собой. Иначе - жизнь под откос. Жаль будет - Вы так многого добились!
Утоляйте жажду кока-колой или безалкогольным пивом. Вам нельзя алкоголь [nono-1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1193 Sober » 01 июл 2018, 18:26

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Olesya, а я думаю правила эти не помогут.У меня муж всегда в хлам напивался.Меры не имеет вот и всё. Так что как то сдерживать надо чтобы не пить

Конечно не помогут,я уже когда и культурно пить пытался ,итог запой и всегда запой (

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1194 Олег В » 01 июл 2018, 19:00

777 писал(а):Источник цитаты И мой в хлам всегда. Тоже редко, но в слюни. Это особенность такая психики. Склонность что ли.

Вот и я тоже в хлам. До последней рюмки. Поэтому и не пью. Как то так сложилось, что у меня постоянно какие то планы на завтра и послезавтра. Выпив сегодня я потом болею неделю. Все планы рушатся и от этой мысли горько на душе. Тревожное состояние и переживания. Вот так я и научил себя не пить. Всегда есть тормоз.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1195 _Алиса_ » 01 июл 2018, 19:22

Я тоже пыталась экспериментировать, пить только по праздникам , пить только рюмку и идти сразу спать. Пить только вино и не крепкие напитки. Никогда не пить если на работу на следующий день. Не получалось. На пробку наступаю улетаю тоже на пару недель. Долго конечно я экспериментировала.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1196 Sober » 01 июл 2018, 21:25

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот и я тоже в хлам. До последней рюмки. Поэтому и не пью. Как то так сложилось, что у меня постоянно какие то планы на завтра и послезавтра. Выпив сегодня я потом болею неделю. Все планы рушатся и от этой мысли горько на душе. Тревожное состояние и переживания. Вот так я и научил себя не пить. Всегда есть тормоз.

Ну а как быть то.У меня все под откос идёт из за запоя(((все планы рушатся за несколько дней ,эх(к чему иду и стремлюсь все портит этот запой.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1197 Олег В » 01 июл 2018, 21:50

Sober писал(а):Источник цитаты Ну а как быть то

Не пить! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1198 Sober » 01 июл 2018, 22:34

К примеру пиво кажется безобидным перед запоем и вроде культурно начинается,ну есть какая то грань ,что через пару бутылок уже ты такой думаешь ,а что если ещё пару бутылок и все понеслось ,на следующее утро ждёшь открытие магазина и снова пиво и так три дня как день сурка.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1199 inkognito888 » 01 июл 2018, 22:57

Sober, столько держались и опять туда же. fplm
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1200 By happy » 02 июл 2018, 00:52

Sober писал(а):Источник цитаты К примеру пиво кажется безобидным

Отчего же оно безобидное. Это алкогольный напиток - не ситро.
Алкоголь всем вреден, а зависимым пить вообще нельзя. Вот нельзя и все тут.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты ,я уже когда и культурно пить пытался ,

Не пытайтесь, не выйдет. Так устроена Ваша психика. Капля алкоголя - и Вы теряете контроль над собой. Оно Вам надо?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности