Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1081 anutik » 12 май 2017, 08:29

Собер почему ты боишься увидеть эту дрянь? Думаешь не сможешь совладать с собой? Или так перемкнет,что не сообразишь даже? Не хочешь испытать?)

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1082 Мира » 12 май 2017, 09:35

На днях сидели с мужем на кухне чай пили.. и по новостям показали как наркобанду задержали... из машины всех выволокли на землю... а потом машину гна обыск... 80кг наркотиков fplm fplm .. муж такой смотрит че то там сказал что кто то без миллиадра остался.
У меня мысля тогда мелькнула - были ли бы эти 80кг здесь наверно не смешно бы нам было [russian_roulette [russian_roulette хотя кто знает))
Sober, ты бы смог отказаться?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1083 anutik » 12 май 2017, 09:45

Мира, приветик) вот не помню,твой тоже солевой был?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1084 Sober » 12 май 2017, 10:14

anutik писал(а):Источник цитаты Собер почему ты боишься увидеть эту дрянь? Думаешь не сможешь совладать с собой? Или так перемкнет,что не сообразишь даже? Не хочешь испытать?)

Сама и ответила на свой вопрос,даже не перемкнет ,а вырубит,там же что то в мозгах меняется,низнаю как объяснить.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1085 anutik » 12 май 2017, 10:25

Sober, тогда конечно лучше не испытывать судьбу...закладчиков истреблять надо,где нашв доблестная полиция!!???

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1086 Sober » 12 май 2017, 10:34

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, тогда конечно лучше не испытывать судьбу...закладчиков истреблять надо,где нашв доблестная полиция!!???

Ну они же не экстрасенсы,что бы на глаз вычислять распространителей этого говна,да ловят их ,на их место других нанимают,да и толку от их задержаний,надо верхушки искать.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1087 Мира » 12 май 2017, 17:07

Sober писал(а):Источник цитаты ,а вырубит,там же что то в мозгах меняется,низнаю как объяснить

Ужасно это все..
Я за себя иногда прям радуюсь что нет зависимостей.. сигареты не курю и не курила, баловалась было дело по молодости)). Алко так, бокал вина или мартини какого нибудь.. в автоматы не рублюсь. Блин не жизнь а сказка ;biggrin [girl_in_love хорошо что созу усмирить получилось)))) ;biggrin

anutik писал(а):Источник цитаты Мира, приветик) вот не помню,твой тоже солевой был?

Привет! Да было дело.. у моего мужа срок трезвости с Собером почти одинаковый. Неделя разницы где то. Все хорошо, муж трезв)
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1088 anutik » 12 май 2017, 21:50

Мира, это здорово! Вот еще один человек,кто смог победить соль. Всего хорошего тебе и твоей семье))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1089 Мира » 13 май 2017, 01:05

anutik, спасибо [victory и тебе!
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiha

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1090 Tiha » 19 май 2017, 15:24

Sober, здравствуй. Прочитала всю твою историю, ты молодец, искренне и от всей души поздравляю тебя, что ты смог, что ты переборол эту "лярву". Так держать. Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!
А я буду надеяться дальше и верить, что мой муж на этот раз решил завязать по настоящему. Уж очень хочеться, чтоб это оказалось правдой.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1091 Sober » 19 май 2017, 15:47

Tiha писал(а):Источник цитаты Sober, здравствуй. Прочитала всю твою историю, ты молодец, искренне и от всей души поздравляю тебя, что ты смог, что ты переборол эту "лярву". Так держать. Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!
А я буду надеяться дальше и верить, что мой муж на этот раз решил завязать по настоящему. Уж очень хочеться, чтоб это оказалось правдой.

Спасибо и вам того же желаю)

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1092 anutik » 14 сен 2017, 22:21

Всем привет! Кто в курсе,как там Собер? Или может сам ответит...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1093 Олег В » 07 ноя 2017, 01:32

Сегодня у Димона 2 года трезвости. Прислал мне весточку и сообщил что всё у него хорошо. Пожелаем ему здоровья, удачи в делах и достижения поставленных целей. Просить вернуться на форум не буду. Людям, ищущим спасения от наркомании, образец трезвости конечно же нужен, но и психическая нагрузка на таком человеке большая и как правило она вредна. Но если ты, Дима, надумаешь всё же вернуться, буду рад. Все будут рады. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1094 Fleur de lis » 07 ноя 2017, 20:02

Дима молодец!я чего уж там скажу правду,думала он сорвется.наверно со зла я так думала.
но если он не только трезвый но и в жизни нормально устроился это прям круто круто! [good [good [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1095 Sober » 24 дек 2017, 19:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты наверно

Зачем злиться ;biggrin
Я тебе искренне трезвости желал и желаю.
[hi:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности