Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1051 tatusik1213 » 11 май 2017, 23:02

А чем ты какие увлечения, работа соль все)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1052 Sober » 11 май 2017, 23:04

Это понятно ,что сейчас для тебя работа и соль,а до употребления ,какие то увлечения или ты как родилась сразу употреблять,что то начала ;biggrin

Отправлено спустя 11 секунд:
Шучу конечно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1053 tatusik1213 » 11 май 2017, 23:06

Ну готовить печь итд,а я по этой професии и работаю)))и все больше ничего

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1054 Sober » 11 май 2017, 23:11

Ну сейчас сменила номер,сидишь дома,а дальше что думаешь предпринять ,что бы бросить или нет еще четкого плана.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1055 tatusik1213 » 11 май 2017, 23:14

Честно плана нету,пока думаю на силе воли держаться,но на ней далеко не уедишь

Отправлено спустя 53 секунды:
На группы наверно еще ходить буду у меня в соседнем доме встречи эти проводят [good

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1056 Sober » 11 май 2017, 23:15

Ну для чего то же ты это делаешь(пытаешься бросить),жить нормально значит хочется.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1057 tatusik1213 » 11 май 2017, 23:18

Да решила страшно становится как крыша едет с каждым разом все больше,еще из за близких тварь я, жалко мне что я понаделала [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1058 Sober » 11 май 2017, 23:19

Сходи на группы обязательно,это хоть какой то шаг к трезвой жизни ,а на силе воле долго не протянешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1059 tatusik1213 » 11 май 2017, 23:23

Расскажи какой у тебя план был?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1060 Sober » 12 май 2017, 00:09

Когда первые несколько месяц был трезв ,то никакого плана не было ,но при этом у меня было огромное желание бросить это говно,каждый мой марафон был смертелен для меня,стопа не было,плюс паранойя страшнейшая,слуховые ,дипрессия с отходосов жесточайшая,а еще сердце даже остановилось как то,было осознание ,что еще несколько срывов и кирдык или выпрыгну в окно так как мозг уже не вывозил этих галюнов или по здоровью не вывезу,так как ,это дерьмо в скелета превращало и я понимал ,что это все мое понимание меня не остановит если увижу наркотик,первое ,что я сделал я изолировал себя дома)))на месяц два,конечно выходил ,ну ненадолго ,но большую часть времени был дома ,сидел в интернете и рыл информацию ,читал комментарии какие то,запугивал себя,а самое главное приходил в себя ,на форуме этом сидел ,статью Олега читал ,доминанту еще читал ,ну этот форум весь перечитал, потом через пару месяцев уже было столько информации,что появилось настоящее как бы умное,осознание,что не нужно это ,ну естественно пытался возвращать себя к той жизни ,что была до наркотиков,когда торчишь на психотропом там ничего кроме психотропов не интересно ,и как то я поймал себя на том ,что я сижу смотрю фильм какую то новинку и мне так же интересно как и раньше смотреть ,то есть когда торчал ,мне похеру на все было ,никаких старых интересов ,вроде глупый пример вот он фильмы начал смотреть как и раньше,для меня это не глупость была тогда,а победа и я был счастлив ,что мне снова интересна трезвая жизнь ,я несколько лет жил тем ,что у меня на первом месте наркотик ,а остальное не имеет значение ,ну покрайне мере последний год так и было,когда торчал.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Когда 8 месяцев трезвости было ,то там и сны прекратились или были уже не такие четкие про наркотик.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я не знаю как я поведу себя если я увижу наркотик,так как я как бросил ,то в живую это говно не видел.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сейчас ,что могу сказать тяги и мыслей нет употребить ,снов тоже нет.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Это так в двух словах,ну большую часть времени я здесь проводил ,может и это помогло.Конечно форум помог.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1061 tatusik1213 » 12 май 2017, 00:13

Рада за тебя молодец)))пока тоже дома посижу мозги чтоб поправить)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1062 Sober » 12 май 2017, 00:16

Главное не смотри на землю))делай все ,что бы не увидеть наркотик ,так как отказаться у тебя шансов 0%и это ты сама прекрасно понимаешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1063 tatusik1213 » 12 май 2017, 00:17

Вообще нет знакомых кто завязал,все только умирают.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1064 Sober » 12 май 2017, 00:18

А то что номер поменяла ,у меня знакомый так делал )))не торчит на силе воле ,потом срыв и снова новый номер и так вообще пропал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1065 tatusik1213 » 12 май 2017, 00:21

Да блин я знаю есл увижу отказаться не смону это 100%.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
У меня тоже такой парень был ,я сама еще не употребляла соль а он калолся пропадал так время от времени,потом гдето мертвым нашли


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности