Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1201 Мира » 02 июл 2018, 11:01

Sober, нормально ты там отдыхаешь..
В жару чай надо пить) с имбирем, лимоном и мёдом) или морсы со льдом... [beach
Мне кажется кадировка вообще хрень.
У сестры вон муж кадированый, а сам в открытую ждёт день Х чтоб нажраться... но в его варианте минус в том что он не работал и не собирается работать со своими мозгами.. в твоём случае ты уже знаешь что к чему..
то что говоришь «на роду написано бухать» это ты там давай не оправдывай свои запойчики [acute это голова тебе твоя херню подкидывает, а ты ведешься..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1202 Татьяна53 » 02 июл 2018, 11:17

Sober, Тебе пить вообще нельзя! Я спрашивала своего брата, как и когда он начал принимать наркотики после выхода из тюрьмы. Он сказал, что пол года был трезв ни наркотиков, ни спиртного. А через пол года попробовал пиво, пошло хорошо, потом водку, а меры он не знает, как и ты! И конечно же, потом пошли наркотики. Прокапайся, если есть возможность и, как Олег говорит и все остальные, да, ты и сам понимаешь, что пить тебе вообще нельзя, если хочешь жить и быть живым! А жизнь прекрасна! ПОТОМУ ЧТО спиртное, в заключение,
тебя приведёт к наркотикам!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1203 inkognito888 » 02 июл 2018, 12:42

Татьяна53, вот это точно,что с алкоголя все начинается,а потом наркотики опять возвращаются.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1204 Sober » 02 июл 2018, 21:44

Мира писал(а):Источник цитаты Sober, нормально ты там отдыхаешь..
В жару чай надо пить) с имбирем, лимоном и мёдом) или морсы со льдом... [beach
Мне кажется кадировка вообще хрень.
У сестры вон муж кадированый, а сам в открытую ждёт день Х чтоб нажраться... но в его варианте минус в том что он не работал и не собирается работать со своими мозгами.. в твоём случае ты уже знаешь что к чему..
то что говоришь «на роду написано бухать» это ты там давай не оправдывай свои запойчики [acute это голова тебе твоя херню подкидывает, а ты ведешься..

Нельзя ,нельзя ,сам это понимаю ,ну что то обманулся ,ну у нас тут как жара пол района кривые ходят ;biggrin
Отошёл ,еле еле ,больше не буду ,не обманусь,сейчас разрабатываю стратегию [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1205 Sober » 03 июл 2018, 23:28

А если завтра 10 сигарет скурить?
Пока бросить не могу ,но хоть уменьшать буду .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1206 Олег В » 03 июл 2018, 23:37

Sober, Ты давай либо бросай, либо кури дальше. Ну если очень хочется, поиграть в игру "10 сигарет", поиграй конечно. Но это всего лишь игра, которая никак не поможет бросить. Давай тебя в подвал закроем на месяц. Будешь там огурцы и помидоры катанку курить? [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1207 Sober » 03 июл 2018, 23:45

;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1208 Олег В » 03 июл 2018, 23:48

;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1209 Анюта » 04 июл 2018, 05:50

Sober писал(а):Источник цитаты Все как обычно ,жара на улице ,ну думаю может купаться

И жажду утолить и купаться - это норм желания, только асфальтного состояния можно избежать при этом (если суть только в этом). Ты же все последствия очень хорошо понимаешь и идешь на изменение состояние, зачем. У меня муж ровно как и ты- в жару хочет пива, но он при этом говорит "я бухать не хочу, я хочу вкус холодного пива". Берет безалкогольное - и желаемого эффекта достигает (так как желание только вкусовое, я вот квас люблю бочковой летом с детства до трясучки- тоже хорошо в жару). Поэтому тебе надо понять - жажда в жару (тогда миллион вариантов замены пиву) или все-таки желание изменить состояние (тогда в точку "начало" с анализом себя).
Пару недель назад к нам заехал приятель мужа на шашлыки и задабривая очередную девицу привез 3 бутылки шампанского. Налили нам с ней, я пробую - а оно жуть какое вкусное. Дай думаю почитаю , что-то новенькое - читаю по иностранному "безалкогольное вино")))) мы прям замечательно 3 бутылочки за вечер вытянули- а продавали им как дорогое французское шампанское. То есть я к чему - вкусовые пристрастия сейчас можно удовлетворить любые, не изменяя состояние - если дело в этом.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1210 Qqwert » 04 июл 2018, 15:05

Sober, я прошу прощения, не прочла полностью вашу тему. Мне интересно сколько вам лет и есть ли у вас дети?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1211 Sober » 04 июл 2018, 15:44

Qqwert, 35 и дети есть [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1212 Qqwert » 04 июл 2018, 15:46

Sober, а дети во сколько лет у вас появились?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1213 Sober » 04 июл 2018, 15:48

Qqwert, а что случилось ?

Отправлено спустя 6 секунд:
;biggrin

Отправлено спустя 9 секунд:
Ребенку 11 лет

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1214 Qqwert » 04 июл 2018, 15:53

Sober, рассуждаю на тему можно ли родить здорового ребенка от наркомана. И даст ли он ему ( ребенок) смысл жизни?! Как утверждает бм что даст

Отправлено спустя 30 секунд:
Прлучается ребенок был зачат в момент менее активного употребления?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1215 Sober » 04 июл 2018, 15:55

Qqwert, что за наркотик?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Прлучается ребенок был зачат в момент менее активного употребления?

Не употреблял ,даже низнал что такое синтетические наркотики


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности