Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1261 Sober » 26 июл 2018, 22:57

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, не здесь, а отдельно бложик веди. А то когда в твоей теме обновление - сразу думаешь: случилось чего с ним

Новую тему ,но это потом ,как обдумаю

Отправлено спустя 48 секунд:
Олег В, ?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1262 масленица » 26 июл 2018, 23:03

Sober, да пиши всё подряд, что видишь, слышишь - пиши... иногда такое можно увидеть/услышать, что реально запомнить хочется... разные житейские истории, про себя, про дочку, про соседей, про кассиршу в пятёрочке и бездомного кота...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот у нас на даче бездомный деревенский кот всю воблу поел... она висела на чердаке на веревочке, сушилась по потолком. А он повадился, прыгал, вцеплялся в рыбину, отгрызал её и падал с ней на пол. В прошлый выходной залезли на чердак, а рыбы нет, одни отгрызенные головы на веревочке.
Последний раз редактировалось масленица 26 июл 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1263 Олег В » 26 июл 2018, 23:07

Sober писал(а):Источник цитаты Олег ну как ?

Я за!!!Интересно очень.
Главное не навязывать свой взгляд другим и не тролить пользователей в других темах, когда те пишут о своей вере, не совпадающей с нашим пониманием и представлением. . Я за уважение, чужих духовных привязанностей. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1264 Мариша » 26 июл 2018, 23:09

Sober писал(а):Источник цитаты то есть если даже будет религия ,ничего плохо о ней не будет ,Олег ну как ?

я очень жду...ибо тоже есть мнение..причем религия как осознание...надеюсь с масленицей не будет проблем у нас больше [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1265 масленица » 26 июл 2018, 23:52

Мариша, со мной - не проблемы, это громко сказано. Проблемы вон с нарками тут...

но если хочешь, то так и быть, ругай меня сколько влезет

Отправлено спустя 34 минуты 10 секунд:
Мариша, вот если бы масленица напивалась и поколачивала тебя, тогда да, была бы проблема...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1266 Маргоша17 » 23 сен 2018, 12:18

так ты щас какой?где жена?где ребенок?мля..я видела таких на улице,сидят роют ищут!фу страшно на тких смотреть!а на днях так вообще домой шла,поднялась на свой этаж а там парень молодой опрятный сидит на полу с банкой и шприцом..пиндец жалко стало аж!ну дебил че..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1267 _Алиса_ » 23 сен 2018, 14:44

Маргоша17, [hi: Приветик, как Ваши дела? Муж еще не раскодировался?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1268 Sober » 24 сен 2018, 13:52

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты так ты щас какой?где жена?где ребенок?мля..я видела таких на улице,сидят роют ищут!фу страшно на тких смотреть!а на днях так вообще домой шла,поднялась на свой этаж а там парень молодой опрятный сидит на полу с банкой и шприцом..пиндец жалко стало аж!ну дебил че..

это кому был вопрос? ;biggrin
если мне,то ребенок в школе сейчас,а жена на работе,я не давно шабашил,крышу крыли не плохо заплатили,может еще будет объект,как то так.
Нашел спорт зал недорого 75 руб занятие,конечно я и так качаюсь,но летом лень было,летом и весил 77-79кг из за жары,а сейчас чувствую что опять 83-85кг,уже тяжело ;biggrin так что нужно качаться,весь жир в мышцы.
если честно не понял зачем вы это в моей теме спросили,я так то 3 года как не употребляю.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1269 Sober » 11 фев 2019, 15:04

[hi:
Ну что пришло время мне уходить с форума навсегда ,сперва хотел написать много ,а потом думаю зачем.
К наркотикам я не вернусь в этом уверен ,на форум заходить не буду,так как напоминает наркотик ,да если честно это уже не форум тот который был раньше,одно бабье балабольство,одна тема клон другой.
Форум помог изначально очень очень ,хочу выразить благодарность в первую очередь Олегу и Мандаринка,ну и все наверное больше не кому,а ещё немогу вспомнить ник ,у нее муж выздоровил и ещё одну участнику ,у нее муж вроде не бросил классно помню общались .
Ладно удачи вам всем ,прощайте [bye.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1270 Олег В » 11 фев 2019, 15:10

Sober, В добрый путь, Дима! [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1271 Mandarinka » 11 фев 2019, 15:51

Sober, Дима, всего тебе хорошего! Рада что познакомилась с тобой! Ты молодец! Желаю чтоб в твоей жизни больше никогда не всплывала эта тема! Но чтобы при этом ты всегда помнил что ты прошёл!!! Всех благ и в добрый путь!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1272 Mylty » 11 фев 2019, 16:51

Sober, удачи [hi: Жаль, что покидаешь, зайди через долгий срок, покажись как положительный пример [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tina0210

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1273 Tina0210 » 21 фев 2019, 09:06

Я прочитала всю тему в захлеб и не могла остановиться, я знаю по Вашему ответу, что все в форуме Вы не нуждаетесь, но я все же напишу. Я восхищаюсь Вами, Вы смогли бросить, это дело. И надеюсь на всегда. И Вы уже взрослый человек. И не вернетесь к этому. Я буду за Вас держать кулочки. У меня нет слов.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1274 SashaYa » 22 июл 2019, 20:21

Sober, Я столкнулась как с реальностью с проблемой зависимости как несколько дней. Мой сын 20 лет ему в клинике сейчас.. Психоз. Уже как понимаем зависимость и стал употребления гашиш, плюшек, спайса и соли видимо долгий. Не о том сейчас куда смотрели мы родители... Так вот. Он у меня, как это говорят, аддиативная личность.. Кроме курения почти 4 года был глубоким лудоманом. . Тоже зависимость с адок такой себе... Кто знает что это - поймёт. С апреля этого года вроде и осознанно вышел (но воткнулся целиком похоже в иную зависимость.. заменил что ли)... И к чему я - выйти осознанно из игры, ему помогла книга лудомана со стажем 15 лет... который сам осознано вышел.. написал книгу "Путь игрока. Ставка ценою в жизнь"... Во многом мне кажется проблематика схожа у зависимостей (тут химия, там биохимия, и тут и там психологическая зависимости, и тут и там привыкание и увеличение дозы..) Мой сын наверняка не все о чем автор писал понял.. Много мыслей там изложено которые требуют осмысления и легче даются зрелому человеку. Поймёте о чем я, если прочтёте...

Сама я так же в поисках ответов, советов, планов. . Но конечно понимаю что от сына зависит 90% его судьбы.. сейчас я в ожидании как выходить будет из психоза... Что с ним было - сущий ад наблюдать..

Я могу книгу скинуть на мэйл...

Есть ли подобные труды от авторов наркоманов в прошлом?
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1275 Мира » 30 июл 2019, 08:24

Sober, рада за тебя [victory
Думаю ты меня имел в виду)
У мужа в июне было три года как дома после рц, и осенью будет уже 4 года трезвой жизни... и помню у вас же разница в пару недель [wink так что у тебя тоже 4года без наркотика, и пусть этот счётчик не обнуляется [victory
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности