Мой алкоголизм и наркомания

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1171 inkognito888 » 23 июн 2018, 12:45

Sober,из-за не внимательности своей написала в другой теме вопрос!Переспрошу здесь!хотела бы узнать у вас! вы когда бросали верили в Бога?что вам помогло бросить?или же жена помогла?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1172 Sober » 23 июн 2018, 19:04

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Sober,из-за не внимательности своей написала в другой теме вопрос!Переспрошу здесь!хотела бы узнать у вас! вы когда бросали верили в Бога?что вам помогло бросить?или же жена помогла?

Тема конечно про Бога ;biggrin страшновато что то говорить,ну были моменты что я просил Бога ,что бы он мне помог ,но ничего не помогало ,может мне так казалось ,я не верю в того Бога ,которого нам представляет религия ,но при этом я верю что то существует ,но это не тот Бог которому молятся,как то так ,я были времена ,что не верил в Бога ,но мне тяжело без веры,если я не верю в Бога у меня пустота какая то ,то есть я верю ,но не в того в которого верите вы например ,низнаю как обьяснить.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ну посмотрите на церкви,это же бизнес ,да простит меня мой Бог в которого верю я ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1173 Ne_Format » 23 июн 2018, 19:21

Sober писал(а):Источник цитаты Ну посмотрите на церкви,это же бизнес ,да простит меня мой Бог в которого верю я ;biggrin
Я тоже упёртая атеистка в этом смысле. Может потому что я совок? Родом из СССР. Бизнес кругом и всюду нас обложил. Церковь - тоже бизнес. У меня когда-то была подруга, причём, совсем молодая. Она говорила, что ходит иногда в церковь и ей легче становится среди её бед и забот. Я её нисколько не осуждала.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1174 Мариша » 23 июн 2018, 19:52

Ne_Format писал(а):Источник цитаты ходит иногда в церковь и ей легче становится среди её бед и забот

и таких много...очень много...а не будет их, куда идти...в госдуму что ли?
но это я так к слову)) прошу тему не развивать) ...каждому свое и это правильно

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ne_Format писал(а):Источник цитаты Бизнес кругом и всюду нас обложил.

мы его сами поддерживаем...только не хотим признать...кто едет в источник(есть еще бесплатные) и берет воду там...кто то в супермаркете ...и так во всем
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1175 Sober » 23 июн 2018, 20:27

Мариша писал(а):Источник цитаты мы его сами поддерживаем...только не хотим признать...кто едет в источник(есть еще бесплатные) и берет воду там...кто то в супермаркете ...и так во всем

За всех не говори ,я смотрю у тебя и в каждом человеке наркоман мерещится

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ne_Format писал(а):Источник цитаты Я тоже упёртая атеистка в этом смысле. Может потому что я совок? Родом из СССР. Бизнес кругом и всюду нас обложил. Церковь - тоже бизнес. У меня когда-то была подруга, причём, совсем молодая. Она говорила, что ходит иногда в церковь и ей легче становится среди её бед и забот. Я её нисколько не осуждала.

Ну я тоже при коммунизме немного пожил ,а насчёт церкви ,наверное психологически легче становится некоторым

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1176 inkognito888 » 23 июн 2018, 22:48

Sober, всё таки вера есть,а главное это вам помогло. Я вот подумала об этом,потому что многие хотят мужьям помочь ,может и не надо этого делать.А со временем должен сам поверить во что-то и бросить.Если конечно поздно уже не будет!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1177 Sober » 23 июн 2018, 23:17

Ne_Format, эти таблетки от курения не всем помогают

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1178 Ne_Format » 24 июн 2018, 00:04

Sober писал(а):Источник цитаты Ne_Format, эти таблетки от курения не всем помогают
Я подробную статью на своём сайте писала, о том, как бросала буквально по дням. Наберите в поиске: табекс как бросить курить личный опыт
В выдаче Яндекса на 1 месте, в Гугле на 5-м [smil
Комментариев настоящих не заказных под статьёй очень много.
Так вот, некоторые пишут, хреновые таблетки, я закурил через месяц. Ё-моё, ты полностью отвык, тяга физическая пропала.Ты не мучаешься потребностью закурить. Какого лешего ты схватился за сигарету? Хреново тебе, пойди башкой об стену постучись или водки замахни. Это безобидно, алкоголиком не станешь с одного стакана. А если закуришь одну сигаретку, обязательно рука потянется за второй. Себя ругай, а не лекарство! Ещё были отзывы, что кому-то таблетки не подошли и поплохело с них. Видимо, индивидуальная непереносимость. Но отзывов о том, что не помогли совсем, что-то не припомню В основном все отзывы радостные. Читать их долго и нудно, но если не лень, найдите статью. Иногда хожу по городу и вижу курящих девушек, так и хочется сказать: Соберёшься бросить, спроси у меня, как...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1179 _Алиса_ » 24 июн 2018, 00:51

Я тоже бросила курить бывает иногда тянет, но очень редко когда нервничаю)) но понимаю, что если закурю, то будет тошнить и голова кружиться)) и как-то сразу попускает))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1180 Sober » 24 июн 2018, 11:22

_Алиса_, ты беременная?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1181 _Алиса_ » 24 июн 2018, 11:24

Sober, привет! Да! В августе ожидаю ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1182 Sober » 24 июн 2018, 11:25

Если да ,то у многих беременных тошнота и они не курят во времени беременности ,но потом закуривают ,так что наврятли ты бросишь,жена у меня не курила беременная ,потом закурила как родила ,ещё одну девченку знаю ,таже история.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1183 _Алиса_ » 24 июн 2018, 12:39

Sober, та у меня сильно не было тяги к курению. До беременности бросила.

Отправлено спустя 24 секунды:
Я 2 года не курю

Отправлено спустя 15 секунд:
Но у меня с другим проблемы
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1184 Sober » 24 июн 2018, 12:46

_Алиса_, я уже 2 год пытаюсь бросить курить ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой алкоголизм и наркомания

Сообщение #1185 _Алиса_ » 24 июн 2018, 13:15

Sober, все получиться!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палочка и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности