Нюхач.....

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нюхач.....

Сообщение #91 Mandarinka » 31 окт 2015, 16:45

Окей, не обижаемся))) взгляд со стороны тоже важен)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Нюхач.....

Сообщение #92 katusha » 31 окт 2015, 16:45

[good
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #93 Fleur de lis » 31 окт 2015, 17:56

katusha писал(а):А вы то что все сюда помогать переключились?

Ночь. Бессонница. Вот и пишим всякую фигню. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #94 FilippKK » 31 окт 2015, 22:24

Привет.Не ссорьтесь.Это все пустяк.Спасибо за все ваши мысли,ведь они искренние.Лежу с любимой и смотрю сериальчик.Оч. хорошо!!
С утра сьел кропаль и весь день ничего не употреблял.К вечеру лирику сожрал,но мои предпосенья оправдались.По дороге домой заряженная закладка и дорога для поправу.Физически чувствую нормально,но в душе все переоворачиваетмя вверх дном,от мысли что прикладываемых усилий не хватит для исцеления.Я в расстройстве.Завтра план с утра дорогу,целый день не употреблять.Вообщем страдать т привыкать потихоньку к этой боли.
А как у вас дела??

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #95 Fleur de lis » 01 ноя 2015, 05:39

FilippKK писал(а):Оч. хорошо!!
С утра сьел кропаль и весь день ничего не употреблял.К вечеру лирику сожрал,но мои предпосенья оправдались.По дороге домой заряженная закладка и дорога для поправу.Физически чувствую нормально,но в душе все переоворачиваетмя вверх дном,от мысли что прикладываемых усилий не хватит для исцеления.

Ну надо полагать что тебе хорошо! Ты че блин, издеваешся??!! Закладки...дороги...усилия говоришь прлагаешь??!! Шутку оценила. Попозже помеюсь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нюхач.....

Сообщение #96 Mandarinka » 01 ноя 2015, 05:48

FilippKK, вся беда в том, что ты занимаешься самообманом. Бросать нужно раз и навсегда, а не заниматься черти чем, я типа чуть чуть, так для поднятия духа и все. это что такое? Не слышала чтоб такое вот бросанье принесло результат.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нюхач.....

Сообщение #97 Mandarinka » 04 ноя 2015, 10:35

Пропал автор темы, видимо решил ничего не менять...печально...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #98 FilippKK » 05 май 2016, 14:12

Всем привет.Произошла у меня такая ситуация.Жену отправили потместу работы на другой конец россии.Я за ней.До отьезда начал колоться.2 недели.Сейчас на сухую чрез три часа пойдет 4 день.полет нормальный.жена все узнала и помогает.Сейчас уже трезвый и состояние приходит в себя.плохо только ночью.Спасаюсь горячими ваннами и чаем.Жду ночь.Опять крутить будет.Сколько блин еще ломаться-хочу нормальным человеком уже стат???

VIP
Аватара пользователя

katusha

Нюхач.....

Сообщение #99 katusha » 05 май 2016, 14:18

А ломка - это цветочки по сравнению с тем, что дальше начнётся. 2 недели покололся и ломки у тебя? Не верится.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #100 FilippKK » 05 май 2016, 14:29

до этого год нюхал.а что дальше будет

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #101 Fleur de lis » 05 май 2016, 17:52

Автор шутит или тупит?
FilippKK писал(а):Источник цитаты Сколько блин еще ломаться-хочу нормальным человеком уже стат???

Всего 4 дня и тебе уже надоело? ;biggrin Подожди, мозг сейчас от ломок твоих отойдет, прочухает что ты бросить пытаешся и покажет тебе что дальше будет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нюхач.....

Сообщение #102 Lera » 05 май 2016, 21:49

Простите за дебильный вопрос, гуглить не охото, а что такое Лирика? И еще я где- то читала, что ломка это как ГРИПП или ОРЗ. Если это так, чего в ней страшного? Не сдохнешь же....

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Нюхач.....

Сообщение #103 Мира » 05 май 2016, 21:51

Кто то кажется что то говорил про то что колоться никогда... что это начало конца и все в этом духе... ))) не прошло и полгода. ..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нюхач.....

Сообщение #104 Lera » 05 май 2016, 21:53

Машцы крутит.... Ой не могу... ;biggrin . Сходи в зал три часа отработай с весами, а потом поговорим, что там где крутит. Нежные вы наши. Не то что крутить будет... Ходить не сможешь и не присядешь на одно место.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Нюхач.....

Сообщение #105 katusha » 06 май 2016, 05:24

Lera писал(а):Источник цитаты ломка это как ГРИПП или ОРЗ

Ну это общепринятое сравнение. Вообще это как зубная боль, только в каждом суставе и косточке твоего тела, когда не можешь спокойно лежать-сидеть-стоять. На третьи сутки без сна уже вообще ничего не можешь. А надо продержаться около недели. Это вариант "на сухую" и на силе воли. Есть истории, когда, например, арестовали и мозг понимает, что выйти никак и взять негде, то и ломок особенных нет. Так что все установки у нас в голове.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности