Нюхач.....

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Нюхач.....

Сообщение #121 шарлиз » 11 май 2016, 22:21

FilippKK писал(а):Источник цитаты Ноги отошли.режим сна осталось поправить

[victory молодец, держись!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #122 FilippKK » 12 май 2016, 23:22

Не ноги еще гудят.еще чуток осталось.это жесть какаето.спать хочу не могу.из за ног не могу уснуть.засыпаю под утро когда нервы на пределе и просто отклчает.что посоветуете.подождать наверно еще.чердак едет уже изза этого маленького но бесконечного ззуда в икроножных мышцах.а так вроде трезвый(наконецто).тестом для наркотиков проверялся-чистый.блин но ноги с ума сводят.позовчера ушла кудато эта боль и думал все.а ннет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вареный

Нюхач.....

Сообщение #123 Вареный » 13 май 2016, 12:49

Чем больше об этом думаешь тем тяжелее становится. Надо отвлечься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #124 FilippKK » 18 май 2016, 00:28

ВЯЛЫЕ тут все.когда я пол года назад заводил тему и был в состоянии "я не я" ой как много желающих поговорить обо мне пришло.А когда мне реально нужно поговорить хоть о чем не важно даже ,то никого нет.Вы просто поймите что говорить с себеподобными это реально успокаивает и поддерживает, даже незначительные хорошие словечки.Где же все профессора и студенты со своими моралями.Я трезвый и мне хорошо,но психику кроет трындец как.сна нет и ноги ломит.Мне просто интересно.куда все подевались.олег ива и еще многокто.
ЗА РАНЕЕ ИЗВЕНЯЙТЕ.У МЕНЯ 5 УТРА.НОЧНОЙ ПСИХОЗ.СПАТЬ ХОЧУ А НЕ МОГУ.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дым

Нюхач.....

Сообщение #125 Дым » 18 май 2016, 03:01

Нюхач как ты?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дым

Нюхач.....

Сообщение #126 Дым » 18 май 2016, 03:08

Ты ещё тут. Помощь нужна мне.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #127 FilippKK » 21 май 2016, 00:16

Да.это точно.Никогда не понямал,а теперь понял.Все говорят что самое главное это не кумара а психологическая ломка.у меня почти месяц без хвостика и могу сказать что это тихий тихий ужас.Когда прекратиться эта тяга и ломка.Впрямом смысле слова ломка.Это ребят не в пастели вертется(я на будущее начинающим ловить отходосы))Это борьба с самим с собой.Я чтоб заснуть пытаюсь мозг наебать(сцука смешно звучит)Представляю момент когда я перед сном понюхал и оставил на утро чтоб не болеть.И говорю сам себе ну зачем тебе это надо.Тебе же сейчас хорошо.поспи.а проснешся и догонишся чтоб не ломало.Я представляю состояние когда я был в кайфе и спал, у меня всегда на утро просто было и спал в кайфе всегда.Прочитайте мои слова и поймете что такое психологическая ломка.Мне повезло.Я уехал с Москвы.Зная где взять,после кумаров наступает ад.Так что я подтверждаю.Кумара-хуйня полная.Я бы лучше еще раз кумарнул чемтянуть эту ношу жажды.Вот такая херня.Говорят пол года терпеть и вместо физических воспоминаний останутся просто воспоминания.Так что вот так.Вэто болото возвращяться не хочу и не имею права,т.к.один косяк и вся жизнь под откос. ОДНИМ словом семья это все что есть у меня.Так что терплю эту ебануюхуйню и жду когда попустит.(для непонятливых организм до сих пор требует но на психологическом уровне-это когда восне ты нюхаешь а кайфа нет,просыпаешься и не можешь понять почему не вставило,а потом осознаешь что ты больше не употребляешь ,и начинаешь себя ломать всевозможными методами)Психика восстанавливается долго и долго привыкает к нормальной работе мозга.Поэтому в реалибах меньше чем на год не оставляют.Мне так кажется.Я борюсь сам.Мой алюс я в не знакомо городе.Это и есть самый сцука аргумент.Был бы в москве давно ужебы уебашился)))Вот такая херня.И да.Я поборю это состояние до простых(нефизических) воспоминаний.И НЕ ДАЙ БОГ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТО СОСТОЯНИЕ.НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ НИКОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ.имхо...Просто интересно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

Нюхач.....

Сообщение #128 Ужасные новости » 25 май 2016, 08:09

FilippKK писал(а):Источник цитаты Но меня утишает что я нюхаю а не колю.Это сиграет роль??

Ужасная новость что никакой разницы нет, эндорфины уже в мозгу заменились морфинами, эндорфины в запасе, в ожидании, уйдут морфины через мучения, бессоницу и боль, вернуться и эндорфины, правда не в том количестве..
Но жить можно, но жить нужно.
Такие дела. Ужасно всё согласен [yes

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
FilippKK писал(а):Источник цитаты .Вы просто поймите что говорить с себеподобными это реально успокаивает

Таки да дружище, надо выговориться, надо рассказать о себе, так легче, так проще, правильно так..
Тут пассажиры с таким опытом и знаниями в наших дедах скорбных, закачаешься, просто по мере удаления от движухи, с годами всё забывается, а это не гуд
Помогать надо словом и делом ибо надо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

VsemSchastya

Нюхач.....

Сообщение #129 VsemSchastya » 14 июн 2016, 18:37

Ну что ты как там?Надеюсь,всё в порядке.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #130 FilippKK » 18 июн 2016, 01:52

Все впорядке.Спасибо.Уже почти два месяца.Чувствую гораздо лучше.Когда хорошее настроение то даже и забываю про свою ношу.Но иногда кроет не подетски.Физически по ночам ноги все таки ломят.Достало.Спать хочу а ноги не дают.Притом только правая.Почему?И да кстати.Говорю всем и сразу.От зависимости одно и только одно лекарство.Изоляция.Я считаю что мне очень повезло что мне пришлось далеко уехать.Что касается психического состояния то дипрессия бывает нагнетает но отпускает.Я не робот и осознаю что просто хочется именно на данный период ремиссии(так скажем) чего нибудь что снимит нагнетающее состояние дипрессии и общюю слабость.С этими аптеками хрен что купишь.А так надо восстановиться какими нибудь деприсантами или успокаивающими или что то в этом духе.И не подойдешь не спросишь ни у кого.С виду хрен кто когда скажет что я что то употреблял.Вцелом сильно сожелею что в это дерьмо ввязался.Как бы я хотел не знать этого кайфа.Страшно от того что закрадывается мысль что нормальным человеком уже не стать.Я каждый день думаю о наркоте и подавляю в себе эти чувства. СТРАШНО от того что так будет теперь всегда.Морально устаешь.Как комок в горле и жжение по всей груди.Но я замечаю что все таки со временем я восстанавливаюсь.Всмысле идут на спад все симптомы этой после наркотической дипрессии.Но медленно.Понятно почему рецедивы случаются.Знаю что после полугода забываешь физические ощущения кайфа и остаются воспоминания.Вообщем надо чем то ощущение дискомфорта снять.Заняться чем то,секс и т.д.это понятно.Но нужно что то успокаивающее.Вообщем вот ято происходит сейчас со мной спустя почти два месяца.Но для жены я стараюсь выглядить бодрым и сильным,с настроением.Потенция хорошая))))Так что вот так.......



ПОД этой куйней о сексе можно забыть.
Это я про потенцию если кому что не понятно. ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Нюхач.....

Сообщение #131 Mola » 18 июн 2016, 20:30

FilippKK писал(а):Источник цитаты Все впорядке.Спасибо.Уже почти два месяца.
;biggrin

Месяца переходят в годы, а годы в десятилетия... [yes
Может вам какое нибудь животное завести? Например собаку. С ней гулять нужно, ухаживать, разговаривать. Мне кажется хорошо отвлекает и известно ведь, что иногда животные, как лекарство от душевных травм.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
И еще у меня такая мысль есть...а если наркоману взять обязательство помогать кому-нибудь, а именно больным детям. Ну или не помогать, а хотя бы навещать больных деток в детдомах например....мне кажется, у человека в сознании хоть как то должна мысль появиться, что я здоровый человек своими же руками свою жизнь гублю, а эти детки, борятся за жизнь и хотят жить....
Ну, как то так....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #132 Fleur de lis » 18 июн 2016, 20:46

Mola, ну вы даете... собаки...больные детки...людям бы со своими женами-детками справится...куда там... то что у автора все хорошо это хорошо. здесь много девочек, все рады за него и его потенцию. [yes
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нюхач.....

Сообщение #133 VERA » 18 июн 2016, 22:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все рады за него и его потенцию.

Особенно за потенцию! ;biggrin ;biggrin ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #134 FilippKK » 18 июн 2016, 23:45

))))ИНТЕРЕСНО размышляете.У меня сейчас куча обязательств.помимо того что старые косяки разгребаю еще и сабака есть и ребенок почти взрослый.От первого брака жены.На данный момент дел куча и дело не в отвлечении а при выполнении сильная слабость после чего и мысли такиие.Но сегодня у меня ноги ломило только днем чуток.И заметил что боли в ногах прямо пропорционально моему душевному состоянию.Т.е нет дипрессии и нет боли.И хочу заметить что мне легко не от того что депрессии нет а от того что ноги не болят.Всмысле в моих всплесках депрессии виноваты ноги.Это физиологическое отклонение может быть связанно с накопившимися токсинами в ногах?Реально ломят ноги и начинаются мысли и апатия эта чертова.Сейчас ночь и пора спать но боли нет и я можно сказать счастлив.У кого нибудь было такое?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нюхач.....

Сообщение #135 VERA » 19 июн 2016, 00:09

FilippKK, я конечно может и не понимаю многого, так как никогда не употребляла наркотики, но вот читаю тебя и ты прям зациклен на своей депрессии и болях в ногах... вот я за целый день так набегаюсь ( всё таки двое детей и работа,а помощи ждать не от куда, так как бабушки в др. городах, а муж заторчал и был таков!) какие там ноги, я уже на эту боль в ногах внимания не обращаю, некогда! про депрессию вообще молчу.. Так что по меньше обращай внимание , это у тебя быстрее всего боли в ногах возникают из за твоей голувушки)), психика ещё не востановилась!Всё пройдёт со временем! Ты на правильном пути!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности