Нюхач.....

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нюхач.....

Сообщение #106 Lera » 06 май 2016, 08:32

Прочитала начало истории автора, он только нюхал и утверждал, что колют только уже нарки со стажем, конченные, прошло пол года автор сам начал колоть эту дрянь. Печально.... Регрессия.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #107 Fleur de lis » 06 май 2016, 09:08

А мне так удивительно что он еще долго не кололся. При мне наверно раза два всего ставились, так крыша ехать начинала, тоже уколотся хотелось. А если в компаниях употребляют это быстро все. тем более героин, жалко же дорогое вещество неэкономно расходовать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Нюхач.....

Сообщение #108 *ИВА*** » 06 май 2016, 11:25

Lera писал(а):Источник цитаты он только нюхал и утверждал, что колют только уже нарки со стажем, конченные, прошло пол года автор сам начал колоть эту дрянь.

я тоже так считала)) нюхая и куря героин) полтора года и иголочка как по маслу пошла,таких умновых,как мы,до хера и больше. идиотов скорее)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #109 FilippKK » 06 май 2016, 14:05

5 день.но не могу понять.перавые дни оооочень плохо.четвентый день вообще хорошо.думал завтра(сегодня)почти пройти должно.но наоборот выкручивает не по детские еще сильнее становится.жена витаминки колит а я есть стал потихонечьку и пить.
Когда прекратится.мне пох на то что мозг хотеть будет.мне боль чтоб прошла.это трындец.какойто.извените за мат..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #110 FilippKK » 06 май 2016, 16:34

Говорят 2 дня еще

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Нюхач.....

Сообщение #111 businka » 06 май 2016, 17:16

Филипп,ну и что думаешь,ты так до сих пор и не наркоман?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #112 Fleur de lis » 06 май 2016, 17:47

businka, он сейчас еще 2 дня потерпит и станет нормальным человеком))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нюхач.....

Сообщение #113 Lera » 06 май 2016, 19:52

FilippKK, а ты по вене стал употреблять, уже после того как жена узнала про наркотики?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #114 Fleur de lis » 06 май 2016, 20:17

Ему счас не до ваших вопросов...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нюхач.....

Сообщение #115 Lera » 06 май 2016, 21:41

Fleur de lis, что за сентиментальности?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если не до вопросов, зачем на форум пришел? Сидел бы сам все пережевывал. Fleur de lis, ты себе единомышленников ищешь? Эх...не к тому ты берегу гребешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #116 Fleur de lis » 07 май 2016, 04:14

Lera, а ты все выводы делаешь по паре моих фраз. То пишу я видите ли как наркоманка, то гребу не к тому берегу. Не гребу я туда, не переживай.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #117 FilippKK » 08 май 2016, 18:28

Колоться начал за две недели до отъезда.т.к. знал что буду жестоко кумарить в сибири.всегда хотел попробывать.не умел.руки попортил.нормально получилось чтоб прям в нирвану несколько раз за все время.сначало в мышцу потом в вену.жена все узнала в сибири Сказала наконецто я поняла в чем дело.заз не знаю какой день идет.вообщем ломок уже нет.Плохо только ночью.очень.бессоница.снатворные нн помогают.только ванна.бод утро начинаю бредить.жена боится что что то сделаю не то.малоли.дурку под утро ловил несколько раз а доза маленькая была то.но ежедневно(5г в сутки на двоих через нос).вообщем вот так.тяги нет.и противно это говно.лучше кумарить на сухую.после такого кумара и мыслей у нормального человека не должно быть и мысли даже.
P.s. с маленькой погорячился

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #118 FilippKK » 09 май 2016, 05:27

Почти перекумарил.голова покруживается и график сна сбит.я в сибири у меня тут 9 20.еще не ложился т.к. остатки остались от ломок и неохото жену теребить.смотрю сериалы.А где все?????Вроде так много людей было.Все так бурно обсуждали блин.Я тут с хорошей весточкой.Полгода назад все думали что п*зда.и я тоже.перекумарить в москве это невариант.а тут такая возможность и вдаль от этих движений на 4 т.к м.Но где все.олег ива и тд и тп

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вареный

Нюхач.....

Сообщение #119 Вареный » 09 май 2016, 16:17

Держись братан [victory .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #120 FilippKK » 11 май 2016, 22:18

Ноги отошли.режим сна осталось поправить


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности