Нюхач.....

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #1 FilippKK » 30 окт 2015, 21:23

Добрый день или как в моем случае уже вечер.
Не буду рассказывать какой я хороший или плохой и как я жил эти 26 лет.Перейду к главному!!
Мне 26 лет.Я пробывал за свою жизнь 4 вида наркотиков.Трава,амфетамин,бутират и этот Еб***ый героин.
Амфетомином увлекался раз в месяц в течении года.Трава не нравится,потому что становилось страшно)))Я не вру.Измена сильная до трясучки.бутират-не системно,в отличии от друзей.Но он был тоько для настроения.Мои пили жестко!!
И вот время проходит.Все становятся семьянинами,в том числе и я!!Женат.Живем у меня.Отец к несчастью скончался 2 года назад.Жил я с ним.Они с мамой развелись когда я был маленький.С мамой не общаюсь.Раз в год!!Вообщем я и жена,и работа у друга!!
Вот в этом все и дело.Друг показал героин пол года назад.С тех пор нюхаю каждый день пол года.Уже устал.Кабола вечная.Денег не хватает.Постоянно по закладкам ездить....Полный бред.Не хочю так жить!!Закупил лирики 56 таблеток 150 мг.Ем их когда нет вещества.Сегодня решил окончательно прекратить употребление.К вечеру так херово было,что пришел к другу.он меня поправил.Сижу,пишу и думаю что завтра на работе ходить под этой лирикой.Блин.Как же так получилось что попал в эту хрень(((Но меня утишает что я нюхаю а не колю.Это сиграет роль???Боль по слабее будет???
Вообщем беда полная.Считаю что не поздно еще..Пол года-фигня,но с другом 5 грамм на два дня хватает.Хочу прекратить.Больше всего боюсь за свой брак.Жена зрачки палит и знает то,что что-то иногда жру.Потому-что глаза перед домом привожу в порядок!!!А иногда забиваю,вот и палит(осёл блин)Но про героин не знает.Нужна помощь!!!!сегодня одна дорога сутра и одна вечером.Две лирики по 150мг.Вообщем на снижение пошел!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нюхачь.....

Сообщение #2 Олег В » 30 окт 2015, 21:33

FilippKK писал(а):Боль по слабее будет?

Боль кумара, создаётся твоим сознанием. Чем сильнее ты будешь в неё верить и ждать, тем сильнее её и почувствуешь! ПО факту, кумар это диарея, лёгкое покручивание конечностей. Иногда температура.
FilippKK писал(а):Нужна помощь!!

В чём? Напугать тебя чем то? Уговаривать не употреблять или успокоить, что на лирике спрыгнешь?? Мы этим Дружище не занимаемся. Сам для себя реши, как жить будешь, а мы тебя все поддержим если выбор будет правильным!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхачь.....

Сообщение #3 FilippKK » 30 окт 2015, 21:37

)))Конечно это все понятно.Пугать не надо)Это я так для общего характера сообщения.В моем понимании помощь-это общение с понимающими людьми по теме....Спасибо за ответ.
С уважением Филипп.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 37 секунд:
через сколько сколько по времени физическая боль пройдет в моем случае??

Познающий
Аватара пользователя

west

Нюхачь.....

Сообщение #4 west » 30 окт 2015, 21:40

Привет,самое главное,это твое желание.думаю,что лирика здесь не помощник,на нее тоже подсаживаются.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 45 секунд:
Каким способом вводится наркотик не важно,главное-что наркотик.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #5 Fleur de lis » 30 окт 2015, 21:43

Ну да, вроде говорят лучше "насухую" спрыгивать.
Мне бы вот транков каких нибудь, хоть фенибут что ли, да не хочу уже ничего надоело, буду ждать что "само продет")
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нюхач.....

Сообщение #6 Олег В » 30 окт 2015, 21:46

FilippKK писал(а):через сколько сколько по времени физическая боль пройдет в моем случае??

неделя. Может меньше
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #7 FilippKK » 30 окт 2015, 21:49

Понятно.Желание есть очень сильное.Но когда бросаю то эта боль меня с ума сводит.Чтоб её.Притом что и работать надо.А работа не сидячая и слюдьми общаться надо.
На затра на утро одна дорога.И день не буду точно.К вечеру закину табл.Дорога домой уже в мучениях.
Сцука достало.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 25 секунд:
Друг в таком же г.... как и я.Но попыток не делает.Видимо сначало надо мне самому закончить с этим,потом он.Это и плохо что с другом бок о бок целый день.Завтра буду смотреть на него и думать попросить или нет(((

Познающий
Аватара пользователя

west

Нюхач.....

Сообщение #8 west » 30 окт 2015, 21:52

Если правда хочешь завязать,прощался с "другом" и всеми знакомыми кто с этим связан,хотя бы навремя.Так и будете друг друга тянуть обратно в это болото.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #9 Fleur de lis » 30 окт 2015, 21:55

west писал(а):Если правда хочешь завязать,прощался с другом и всеми знакомыми

Он же с ним работает... Ну хоть не проси у него, а то это так и будут слова на ветер. Как у большинства.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

west

Нюхач.....

Сообщение #10 west » 30 окт 2015, 21:59

Пойми,от ломки ты не умрешь.да,плохо,а как ты хотел?любишь кататься ,люби и саночки возить.но все это пройдет.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 52 секунды:
Значит сменить работу.я за кардинальные меры,если действительно желание бросить созрело.представь какой это соблазн постоянно видеть друга вмазанным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #11 FilippKK » 30 окт 2015, 22:03

Ну да,согласен.Вот готовлюсь к ломке.сегодня испытал первые симптомы.Завтра вечером начнется дубль два.Но друг в любом случае мутить будет.А мутим на моей тачке.Так что я и к этоиму готовлюсь тоже!!Предстоит выбор.Опять как всегда но не приниамать в этом случае,или не ехать!!Но завтра пробок не будет.Видимо поедем.(ответил сам себе)).Вобщем надо ламаться.И другу на уши присесть.Отговорить его завтра чтоли

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #12 Fleur de lis » 30 окт 2015, 22:06

Если друг рядом и мутить будет соблазн слишком велик. Устоишь ли?? Надо бы с другом вопрос решить...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
FilippKK

Нюхач.....

Сообщение #13 FilippKK » 30 окт 2015, 22:08

Я тоже думаю поменять работу.Но не сейчас.Я в торговле.Сейчас сезон.В моем случае уйти сейчас-поступок идиота.После НГ.Но до него надо дожить.Вот и мучаюсь с эти героином.
И кто его придумал....Дебилы блин....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нюхач.....

Сообщение #14 Fleur de lis » 30 окт 2015, 22:24

И еще. Ты на лирику то не подсядь, то вроде с ней тоже у некоторых проблемы бывают серьезные)
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

west

Нюхач.....

Сообщение #15 west » 30 окт 2015, 22:27

Ну это отмазки у тебя пошли,значит не до конца уверен или не веришь что сможешь,поэтому и нашел повод-сезон.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
Когда действительно захочешь,ничего не остановит.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 6 секунд:
А жена в курсе твоих дел и как она реагирует на это?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности